Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

Stan Jockersson

Кто-то скажет что-то обнадеживающее после очередного позора?

ох, Дима, что ж тут скажешь? Разве что наш лидер не ударил в грязь лицом. Больше радоваться нечему. Мы не выиграли ни единого матча с принципиальным (если так можно сказать) соперником в этом сезоне. Кошмар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч пока не смотрел, но посмотрю, а пока мысли "вслух". ДА Фил устал и уходит, обидно НО это так. Я надеюсь, что в Плей офф он "сделает" команду. ПОКА это не то, что болельщики хотели бы видеть.... Я не знаю, о чём думает Фил, и что происходит в команде, НО надо что то ДЕЛАТЬ!!! Я не говорю о обменах, я говорю о качестве игры. Повторюсь, матч не смотрел, но по статистике можно сделать некоторые выводы... и они не утешительны. МЫ ПРОИГРАЛИ ПОДБОР! Как ЭТА команда может проиграть подбор БОСТОНУ?! Полетело или нет я не знаю, но команде нужна встряска.....

Возможно Фил и "показывает" игрокам, что они не смогут выиграть, если не будут играть на 80-100%. И Коби не спасёт... Всё ещё верю в Фила и команду, хотя оччченнь хочется, что бы команда показывала чемпионскую игру хотя бы в 20-30% матчей регулярки....

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митч сегодня подал голос:

“Regarding a trade, I may have to. I’m not saying that I’ve made calls today or I’ll make them tomorrow. But I just don’t think that we’re playing as well as our talent level should allow us.”

“I try to be as objective as possible, but I’m concerned that our performance is not living up to our talent level. Our record is certainly OK. But we’ve lost a bunch of home games. We’ve lost a couple of big games at home. And to me, those are red flags.”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, мы хотим Карамельку. Газоль+Артест+филлеры за Карамель и Нене. Как по мне это предложение лучше чем Мозг, Филдс и Карри

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, это что серьезное, ну хотя бы от источника, или просто очередная фантазия одного из болел??))

п.с. мы сегодня с вами играем...мы понятно в жопе, но вы то как так расслабились?! думаю нашим сегодня будет не сладко после того как вы кельтам слили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Бруссард заявил в своем репортаже по ESPN-радио, но он раньше тоже много чего заявлял. Так что...

Ну, у нас тоже ситуация, если 2я звезда обвиняет на своем сайте 1ю, хотя как раз Газоль должен молчать после игры с Кельтами. В атаке все просрал, в защите над ним даже Дэвис надругался в изощренной форме, про КГ я вобще молчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я особо зимой за нами не следил, времени не было. Так вот, первый наш слив, когда было 4 поражения подряд, начался после того как Кобе освободили от тренеровок из-за проблем с коленом. И вроди как одним из главных инициаторов бузы был именно испанец. Типа он тоже звезда, а таких привелегий у него нет. Очевидно, что Пау захотел быть номером один. Он имеет сладкий контракт, 2 гайки, и теперь он хочет быть лидером. Посмотрите его статы в начале сезона, когда Брайант был ужасен после травмы. Испанец рвал и метал, что бы перехватить лидерство, но Брайант востановился быстро и Газоль сник, а потом и вовсе бузить начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но кстати не знаю как кг, а во Дэвис очень прибавил...я вообще не знаю и не понимаю, как эта туша такая мягкая и плавная, как кошка блин. Из того что я видел с Бостоном-он оч. не слабо себя показывал, зачастую делая с бэнча мин. 10+ очей, то чарджик поставит, то важный подбор возьмет на чужом, то дальний средний мягко-мягко положит, может это его Рэй Рэй научил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому для меня это лично не удивительно именно как раз про него, имхо его недооценивают...Ну а по поводу Газа и лидерства, ну я не знаю каким поцем надо быть, чтобы лезть на поприще Коби, да и какой бы он ни был, как бы кому то он нравился/не нравился, но на корте он монстр, лидер с киллер-инстинктом!Поэтому куда там Пау макаться-я не знаю, даже с двумя гайками...Но если это похоже на правду, то это не очень хороший знак, + Джени Бас итак заявила, что Фил точно не продолжит уже контракт на след. год, это тож имеет некое раздражение на команду, + бешанная игра Шпор, кот. они же видят, на них может давит результат...

Думаю, ежели такой бы трейд промутили, это бы пошло на пользу обеим командам. ЛАЛ-это точно, т.к. если все написанное правда(тобой и на сайте Газа), и Газ бузит и нагнетает, его надо скидывать, + приход Карамелы думаю огого какого экшна и буста даст ЛАЛ, Нене уж явно не такой soft как Газоль))) Ну а Наггетсам ваще за счастье такой "приз" в виде Артеста и Газоля, ибо они итак могут у разбитого корыта остаться...А тут еще и Биллапс хочет там закончить, то уже не плохой состав даже: Газ, Мартин, Рон, Афлало, Билапс+Лоусон и Смит с Андерсеном, плей-офф точно должен быть при таком раскладе...

Но эт все фантазии конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Но было бы несомненно интересно это увидеть, если честно.

п.с. а что думаешь по поводу нашей с вами сегодняшней игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет настрой у вас, можем слить спокойно. Борьба точно будет, но если сольем 3й домашний матч поряд, тогда 100% полетят чьи то головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое желание, я бы хотел увидеть у нас Бренда и Тернера. Попади Бренд в чемпионскую команду, он бы мог опять начать жечь напалмом как в олл-старовские года. А Тернер еще о себе заявит, он пока очень недооценен. Поучился бы годик другой у Брайанта и мог бы стать франчайзом. Тем более Кобе к нему очень хорошо относится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, мы хотим Карамельку. Газоль+Артест+филлеры за Карамель и Нене. Как по мне это предложение лучше чем Мозг, Филдс и Карри

Хочу Игуодалу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только Филли еще Брэнда в довесок будет впаривать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

А так бы обменять например Артест + Уолтон + Карактер + пик на Игги. Вот эта была бы круть.

П.С. Кармелка не нужен в ЛАЛ. Кобяна хватит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое желание, я бы хотел увидеть у нас Бренда и Тернера. Попади Бренд в чемпионскую команду, он бы мог опять начать жечь напалмом как в олл-старовские года. А Тернер еще о себе заявит, он пока очень недооценен. Поучился бы годик другой у Брайанта и мог бы стать франчайзом. Тем более Кобе к нему очень хорошо относится

Т.е. это обмен с Фили? но там они и Игги заходят впихнуть, а кого вы отдадите?тот же пакет Газоль-Артест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое желание, я бы хотел увидеть у нас Бренда и Тернера. Попади Бренд в чемпионскую команду, он бы мог опять начать жечь напалмом как в олл-старовские года. А Тернер еще о себе заявит, он пока очень недооценен. Поучился бы годик другой у Брайанта и мог бы стать франчайзом. Тем более Кобе к нему очень хорошо относится

Во точно! Или Игги, или Тернера. Тернер+Брэнд+Ховс на Артест+Газоль+филлеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Тернер еще о себе заявит, он пока очень недооценен. Поучился бы годик другой у Брайанта и мог бы стать франчайзом. Тем более Кобе к нему очень хорошо относится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

скорее всю филу отдадут чем тернера одного...а тут еще и бренд в довесок.....

что значит недооценен и кем?...это уже франчайз игрок вокруг которого будут строить фулу....поэтому мимо него не могли пройти имея игги в составе...а тут вам его...еще и с брендом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас