Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

Завтра начинаем сезон матчем с Хьюстоном.Думаю будет интересный матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, только надумал пойти создать тему по сезону.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем медленно запрягать. С таким Брайантом на первых порах скорее всего потеряем лидерство на Западе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте всем! С победой. Посмотрел матч -- ничего писать не хочу, ибо анализировать первые игры регулярки не имеет смысла. Могу лишь добавить к посту Fanat_NBA.

А КОБИ??? Человек начал играть на партнёров.... Я поражаюсь. Просто красавец. Передач под 10 сделал и (по моему) БЕЗ ПОТЕРЬ!

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда не понимал почему Фил не давал много времени Брауну мне парень всегда очень нравился вчера был просто красавец.По Коби-пасовал хорошо но бросил слишком много учитывая видимо дискомфорт.В общем я хотел бы чтоб он больше пасовал.Газоль провел великолепный матч.Артест в полном неадеквате.Бенч пока радует возможно мы восполнили этот пробел.Вообще мы конечно не настроились на хороую защит много свободных бросков пропускали.Но в нападени играли на своем уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно обыграли сегодня Фиников. Ни на минуту не сомневался в успехе. Уж больно Солнышки убого играли в обороне. Газоль вообще забивал как на тренировке. Снова порадовал бенч, который в ключевой момент не равалился, как это было в плей-офф.

Единственное, что не нравится, так это игровое время нашего фронт корта. Без Андрюши ротация страдает. Одом c Пау, как для такого матча, отыграли чересчур много. В общем, Ронушку надо переводить на четверку, ну и задействовать Кэректера на 4-5...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать-великолепно в общем то отыграли в нападении но в защите отыграли еще хуже Финикса как по мне.Вообще не напрягались на своей стороне площадки.Но вообще мне очень понравился матч мне каж-ся мы очень сильны в этом сезоне.Бедные наши оппоненты когда вернется Байнум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошо двигали мяч сегодня в атаке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то никто не пишет....

А идём мы пока.....

В общем, если есть возможность и желание -- напишите 5/10 строк о игре. Я пока посмотрел только 3 игры... Может ближе к Новому Году будет "посвободнее"...

Просьба ко всем пишите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще только первую с Хью посмотрел.Пока штампуем блоу-ауты я смотрю других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 с половиной минуты размытого видео. но даже на них видно, что Браун, Блэйк, Барнс... лучше Вуячича и сына Билла.

Скорей бы Андрюха вернулся. Как ты скучно без этого амбала.

Пока что не заметно, что из команды ушел... Джордан Фармар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще не отошел от празднований в честь чемпионства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение можно спокойно спать до апреля

ламар радует

коби иногда выбешивает

газоль иногда расслабляется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби совсем восстановился? Шмалять начал много. Не хочет больше быть второй скрипкой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас