Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

Ну сегодня Газоль не очень убедительно смотрится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли. Привет Филу и его тайм-аутам. И еще я как-то не понял, как в такой игре с таким Газолем (на цифры не смотреть, они и близко не отображают его сегодняшнюю игру) можно было оставить Одома на банке в решающие минуты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, проиграли из-за Фила и ужасной игре Газоля в 4-й

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончил просмотр 4 четверти (весь матч не смотрел, да и не буду). НУ проиграли, что с того????

Ну не выпустил Фил Одома, не взял тайм аут, ЧЕГО ВЫ ГОРЯЧИТЕСЬ????

ФИЛ знает, что делает. Я могу придумать несколько "отмазок", но это глупо -- Фил в них не нуждается.

Берите пример с Панченко! Рокетс летят 1 - 6, парень говорит, что всё мол хорошо... Яо выбыл на недель, Артём -- мол нормально всё мол по плану....)))))))

Вообще стоящий баскетбол мы увидим позже (декабрь/январь), ну и летом конечно...

8-1 ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально только я обеспокоен лишь 33 бросками Коби.Я надеялся все-таки на другое а он никак не может перебороть в себе эгоиста.Помнишь я тебе в ресторане говорил что жду от Коби что-то типа 24+8?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это немного есть. Но я (тогда же) говорил -- ЭТО ЛИДЕР ЕМУ МОЖНО! А с передачами сейчас -- ЗАЧЁТ. Коби в это компоненте сделал шаг вперёд! К стати, в середине четвёртой четверти команда СТАЛА. Коби дабл тимили, и НИКТО не подбежал к Брайанту, как итог -- два отрыва от Денвера.... Но пока нет "клиники" ВСЁ поправимо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я (тогда же) говорил -- ЭТО ЛИДЕР ЕМУ МОЖНО!

злоупотреблять не стоит.Я думаю что 22 броска с такими партнерами это достаточно.Правда я не смотрел матч может там действительно были причины много брать на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та понятно, что нет никакой паники. Абыдна просто. В принципе, отдали-то выигранную игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что Газоль становится лидером очень плохо. играет стабильно. а Коби нет, вот и приходиться бросать. Решений несколько, самое разумное ограничивать броски Газоля до каких 10-ти, тогда и Коби нормально будет.

всё это ИМХО канеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ну я то же только четвёртую четверть смотрел. НО ребята были какими то уставшими, что ли. Не двигались, плохо боролись. А по поводу бросков Коби, как по мне, в четвёртой ВСЕ броски по делу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил изложить свою позицию более детально:

Коби был абсолютным лидером когда стали чемпионом в первый раз, но уже в прошлом году было что-то такое не очень понятное. И даже пофиг что по кэфу эффективности газолина выше была в течении всего сезона, ложим на этот кэф, многие говорили что это не показатель.

Просто Баскетбол это такая игра, где фронткорт больше половины успеха команды. Газоль это почти стабильные 20+10 в каждом матче, в то время как Коби после травмы первые игры играл на команду и тому результат 8-0. Плохо для Коби другое. Главным творцом этих 8-0 является не он. Я сам много раз слышал как такое говорят хейтеры Коби, но походу так оно и делается потихоньку. Скоро начнется ведь рэйс ту мвп. За что туда ставить Коби выше Газоля ?

Я не говорю что Коби единалище и тд, но амбиции у него есть. Он лидер по духу и быть вторым в команде - это не его.

Коби не тот игрок который будет делать по 10 передач за матч и тд. Он всегда был суперскорером, однако время меняется. Трудно сказать что идет не так. восстановление после травмы, возраст, болей активная защита, или ещё что-то, я не знаю. Но ощущение такое будто Коби пробует просто взять лидерство большим числом очков и из-за этого так страдает процент реализаци.. Конечно, вечно он таким низким не будет. И я уверен - чем больше будет процент реализации, тем меньше будет бросков(странно да), но сам факт этого очень не хороший.

но это канеш только ИМХО

ПС: если вы решили что это стеб, троллинг, насмешка или ещё что-то в этом роде - просто проигнорируйте это сообщение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз именно этот пост-это пост нормального человека а пост выше это на 100 проокационный пост.Если бы ты всегда писал такие посты как предыдущий тебя считали за нормально человека но так как ты постоянно провоцируешь постами аля номер 31 с тобой никто нормально не общается(из-за большого важения в Ивану написал так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз именно этот пост-это пост нормального человека а пост выше это на 100 проокационный пост.Если бы ты всегда писал такие посты как предыдущий тебя считали за нормально человека но так как ты постоянно провоцируешь постами аля номер 31 к тебе нормального отношения быть не может(из-за глубоко уважения к Ивану написал корректно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Я бы так не сказал. У Кобяна просто спад, который вызван реабилитацией после травмы. Естественно, Газоля в этой связи будут больше напрягать. Со временем, когда вернется Байнум, минуты Пау поубавятся и все станет на свои места. Ну, а истинные лидерские качества Брайанта мы увидим в плей-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас