Spartak_Warriors

Los Angeles Lakers.Сезон 2010\2011.

464 сообщения в этой теме

Kosmos

Ну тут как грицца... Я считаю, что ЛИДЕР не обязательно должен быть скорером. Возможно Коби может делать что то типа 20+7+7, при том, что у Газоля будет 25+12. НО ЛИДЕРОМ останется Коби. Возможно Коби много бросает для того чтобы "найти бросок"... может он чувствует что вот сейчас "прорвёт"... не знаю. Газоль не сможет быть ЗДЕСЬ лидером, здесь другой дядя себе место "застолбил".... я думаю это понимают все. В общем как я уже неоднократно говорил -- обсуждать матчи начала сезона дело не благодарное.... слишком много "если" и "может"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4-я четверть игры с Наггетами показали кто лидер. Да и вообще глупости мы тут обсуждаем.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

всё бы нечего, но в финале против Бостона была похожая фишка, не находишь.

Viccc

нет, что Коби останется лидером команды и что он лучший игрок команды, это понятно. Дело в другом. Лидер команды по статам, для рэйс ту мвп и тд и тд. ВОт, вот в чем соль ИМХО. Хотя может я и не в тему пишут, щас уже даже растерялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

В финале Кобян завалил одну игру. Да, она была седьмая, но тем не менее. Я склонен считать, что это был просто не его день. Если бы это продолжалось систематически на протяжении того ПО и финальной серии, тогда можно было бы о чем-то говорить, а так... Сбился прицел. Да, в ответственный момент, но, что ж тут поделаешь. Пау - игрок, который просто качественно делает свою работу без каких-либо претензий и лишних амбиций. Р2МВП - сомневаюсь, что это повод для бомбы замедленного действия. Химия в команде потрясающая. И это главное. К тому же Фил, думаю, сможет разрулить (хотя разруливать пока нечего) эту ситуацию. Это как раз его профиль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять забили на защиту. Хотя у Финикса залетало практически все. Хм. Спишем на фарт соперника?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ламара травма ступни. Не знаю, надолго ли, но мне это не нравится. Неужто с Ронушкой на ПФ играть будем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По матчу с "Финиксом".

Сказать, что бы сыграли совсем плохо, не могу. Фронт наш ожидаемо доминировал, Пау выдал монструозные цифры (хотя и нарвался на неплохого Фрая в концовке), Одом так же радует не в первый раз, за исключением пары игр, замечательно выглядит в этом сезоне. Брайант, несмотря на постоянные дабл-тимы, умудрялся набирать очки и раздавать просто великолепные передачи. С реализацией открытых правда у некоторых туго. Хотя, собственно, как всегда (привет, Рон!).

Если говорить о защите, то местами просто отвратительно, обязательно теряли одного игрока на дуге. Ничего не мешало выглядеть гораздо собраннее и внимательнее.

Трешки "Санс" были не смертельны вплоть до второй половины третьей четверти. Там-то они нас и начали хоронить. Отрыв хоть и не был столь велик, но продержался до конца, не смогли сравнять. Не успел посчитать, сколько подряд из-за дуги зашло тогда, но не менее 5-ти точно. Да и не все были с открытых позиций, скажу я вам. Джей-Рича просто прорвало. По нему вообще отдельно можно говорить, не только против нас он так играет, отличный баскетбол показывает, чуть ли не лучший в карьере.

В итоге проиграли два матча последних. Ничего страшного, но. За "Денвер" немного обидно, там должны были брать победу, последнюю четверть завалили. Ну а "Финикс", что ж поделаешь. Выиграть у команды, которая ставит рекорд франчайза явно сложно. Хотя не все так было безнадежно. Защиту надо подтягивать.

Уже скоро выездная с "Милуоки", будем реабилитироваться за две баранки!

З.Ы. Не в первый раз выскажу недовольство, задрали эти конченые технические!

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вылетел Рэтлифф, которому должны вроде делать операцию. С учетом повреждения Ламара (хотя сегодня он может сыграть), кроме Газоля у нас из больших остается только Кэректер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Рон своим заявлением про NFL очередной раз доказал свою невменяемость))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вот это и понял, что все-таки Лэйкерс чемпионы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест конченый ублюдок ненавижу эту тварь тупую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артест конченый ублюдок ненавижу эту тварь тупую.

зря ты так, парень

пятый матч с финиксом в помощь, как минимум

если и этого мало, то я тебя точно не понимаю и еще могу подсказать чё

тут у парня сложный период

к по психотерапевт его настроит, не спеши

а пока пусть возвращается в ритм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пятый матч с Финиксом конечно очень крутая плата за 100 остальных матчей где он лажал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас