Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Рондо в НОХ имел бы 25+10+7

При всей моей симпатии к Рондо, он даже 20 очков не в одной команде бы не имел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема для отрыва (мяч в середину в руки лучшему пасующему) существует столько, сколько многие из присутствующих на свете не живут.

Если вообще не все

Ну это не схема)

Схема, это окгда каждый знает точно где должен бытьЮ кому ставить заслону, куда бежать, кому пасовать и тд.

А так лучший пасующий это и есть Рондо, который набирает целую уйму ассистов именно с контратак и эти ассисты являются импровизацией, о чем я и говорю.

В позиционном нападении большинсво асситов набирается очень просто:

на треху Рэя.

на алей уп КГ

на средний КГ

в лоу пост Шаку

на средний Пирса

войти в краску, взять всё внимание на себя и отдать любому свободному игроку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо, который набирает целую уйму ассистов именно с контратак

Потому что набор исполнителей на порядок лучше, сколько можно игнорировать этот ньюанс?

У Рондо 5.6 At Rim и 1.4 <10 Ft передач, у Пола 3.3 At Rim и 0.8 <10 Ft соответственно.

Может потому что есть Гарнетт, Дэвис и Шакил?

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что набор исполнителей на порядок лучше, сколько можно игнорировать этот ньюанс?

потому что голова думает лучше, сам более верткий и делает перехваты на ведении. Если фактор лучших партнеров и действителен, то в позиционке, никак не на контратаках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поня-я-ятно, Рэй и Пирс как исполнители на завершение контратак не очень..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рондо 5.6 At Rim и 1.4 <10 Ft передач, у Пола 3.3 At Rim и 0.8 <10 Ft.

Может потому что есть Гарнетт, Дэвис и Шакил?

ну, Шакил это да, он делает эти ассисты. Ты видел как Рондо дает эти ассисты в краску ? ВОт я видел, сам. Нету там никаких супер секретов, всё элементарно до усрачки)

Гарнетт чуть поднимается на хай пост, соперник вместе с ним, тогда резко Рондо закидывает мяч под в лоу пост, Гарнетт быстрым шагом опускается, берет мяч и просто бьет лэй ап от щита.

Поня-я-ятно, Рэй и Пирс как исполнители на завершение контратак не очень..

Ариза лучше в разы каждого из них, особенно при наличии мини Рэя - Беллинели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешаюсь в холивар....

Рондо играет в команде с отлаженной игрой, где его партнерами являются 4 будущих Fale Of Fame'ра, в то время как ни один из партнеров Криса Пола на зал славы претендовать вряд ли будет. Плюс многие ассисты Рондо это по сути заслуга всей команды, например когда тот же Аллен получает несколько заслонов, освобождается, получает мяч от Рондо и забивает свободный бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо как дирижер мне нравится больше всех. Как и в защите. Но есть два существенных минуса, о них тут уже говорили - дальний и штраф. Это очень существенные минусы. И что-то незаметно, чтобы он пытался их исправить.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тот же Аллен получает несколько заслонов, освобождается, получает мяч от Рондо и забивает свободный бросок.

вот с этим не поспоришь, заслоны Рэю это реально нечто, над этим работает вся команда, просто поражаешься иногда). Но ассисты на Гарнетта(любые) полностью элементарная штука. Если в краску там расчте идет на то, что соперник КГ находится между Рондо и КГ(если понимаете о чем я), но на средние это банальный пик-н-ролл, лишь с той поправкой что КГ как бигмен не идет в краску а бьет средний. Биг Бэби кстати тоже.

Рондо как дирижер мне нравится больше всех. Как и в защите. Но есть два существенных минуса, о них тут уже говорили - дальний и штраф. Это очень существенные минусы. И что-то незаметно, чтобы он пытался их исправить.

В межсезонье Док как-то говорил что трехи от Рондо ему не нужны, но хотел-бы что-бы Ражон мазал меньше лэй апов. А штраф это да, грустная тема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Доку трехи от Рондо не нужны, а что будет завтра? Да и Док не вечен в качестве тренера Бостона, и Рондо не вечен в качестве разыгрывающего Бостона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы поменять Рондо и Пола местами. В том, что Крис сможет по 15 ассистов в нынешнем Бостоне отгружать я как-то не сомневаюсь, а вот сможет и Рондо тащить на себе Новый Орлеан. вот тут я сомневаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы поменять Рондо и Пола местами. В том, что Крис сможет по 15 ассистов в нынешнем Бостоне отгружать я как-то не сомневаюсь, а вот сможет и Рондо тащить на себе Новый Орлеан. вот тут я сомневаюсь

интересно было бы поменять пола и колисона местами. то, что колисон будет дублировать статистику пола, я видел, а вот сможет ли пол пробиться в инди в основной состав - сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин (((( я даже и не могу принять участие в чисто-научном споре: никакой статистикой не руководствуюсь вообще, только и единственно впечатлением от собственно игры...........

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но на средние это банальный пик-н-ролл, лишь с той поправкой что КГ как бигмен не идет в краску а бьет средний

это пик-н-поп называется вроде.

интересно было бы поменять пола и колисона местами. то, что колисон будет дублировать статистику пола, я видел, а вот сможет ли пол пробиться в инди в основной состав - сомневаюсь

во-первых коллисон не дублировал статистику пола во-вторых с полом команда была в плюсе по победам с коллисоном в минусе.в третьих чегой то пол бы не пробился в основу инди?типа мертвейший форд бы играл а пол бы в запасе сидел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сомневаюсь, как ракотх сомневается в рондо и не сомневается (с чего бы?) в поле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.