Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

согласен....сегодня тимак красавец....

жаль скорее всего это просто единичный всплеск....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кстати играет довольно серенько в плане отдачи. Совершенно ничего не показывает в защите и слабо двигается. С "Далласом" было в разы лучше. Просто сегодня "Никс" и поэтому он бросает там, где в других моментах просто искал бы партнера. МакГрэйди, при жалкой статистике - ключевой аспект того, что "Детройт" имеет один из лучших бенчей в лиге и он все еще только втягивается

просто сегодня колено живое повреждено, поэтому он бережет себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, через Эмеку Блейр уже воткнул)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме этого, Окафор пока очень хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, предлагаю обсуждать перипетии матчей в теме "он-лайн"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И да, Окафор словно прочитал, что я про него понаписал сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул Индиана-Оклахома и чето мне не очень понравилось в какой баскет играет Инди с таким подбором исполнителей этот дурацкий перепас на трехе не очень в тему.при этом Хибберт вынужден получать мяч в окружении 2-3 человек Гренджер вынжден брать тяжелые броски и проходы а Коллисон вообще там не в тему со своими диспечерскими способностями.Дюрант всю игру жутко лажал но в овертайме выграл матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McGrady on LeBron & DWade's probs. "[When] they're on the court together, they're terrible." Both need ball. Sez Bron should've gone 2 Bulls

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схожие чувства по отношению к Индиане. Коллисон пока совсем не к месту в этой команде, и мне очень обидно из-за этого. Но вообще, у команды наконец-то выросли зубы, что лишний раз подтвердила победа над "Лейкерс" в Лос-Анжелесе. Думаю, в этом году "Пэйсерз" должны выходить в плей-офф с пятого-шестого места, если только вдруг каким-то чудом не выиграют дивизион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня схожие чувства по отношению к Индиане. Коллисон пока совсем не к месту в этой команде, и мне очень обидно из-за этого. Но вообще, у команды наконец-то выросли зубы, что лишний раз подтвердила победа над "Лейкерс" в Лос-Анжелесе. Думаю, в этом году "Пэйсерз" должны выходить в плей-офф с пятого-шестого места, если только вдруг каким-то чудом не выиграют дивизион.

вот как раз дивизион они скорее точно выиграют, ни мы, ни ГС им конкуренцию составить в этом сезоне не можем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как раз дивизион они скорее точно выиграют, ни мы, ни ГС им конкуренцию составить в этом сезоне не можем...

и в ближайшие годы тоже соперниками по дивизиону не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллисон пока совсем не к месту в этой команде, и мне очень обидно из-за этого.

Согласен, насчет последнего матча точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в ближайшие годы тоже соперниками по дивизиону не быть

Ну насчет ГС я бы не стал так однозначно утверждать... Им пару игроков на скамейку, обменять Эллиса на кого-то, хорошо взаимодействующего с Карри и будет им борьба за первую четверку Запада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет ГС я бы не стал так однозначно утверждать... Им пару игроков на скамейку, обменять Эллиса на кого-то, хорошо взаимодействующего с Карри и будет им борьба за первую четверку Запада.

и все равно ГС не будет соперником пэйсерз по дивизиону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все равно ГС не будет соперником пэйсерз по дивизиону

my bad... проморгал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не к месту? какой у Орлеана был рекорд когда он стартовал? очень даже к месту.

обороняться получше научится к следущему сезону, ну и вообще новая команда, травма

росточком вот маловат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.