Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

cordobes

Ну я такого позитивчика как раз не вижу: Маями сейчас 1 - 6 против .500 команд.

Работать и работать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что играет с травмой? И вообще сколько у него уже повреждений с начала лагеря? У Майами очень, очень слабые игроки вне троицы поэтому потери Миллера и Хаслема вынуждают лидеров играть столько времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит плохо распоряжаться? Он в среднем в году бросает 9 штрафных и делает рекордно низкое количество потерь. Это его ОБЫЧНЫЕ броски, ему теперь вообще не бросать что ли? Положиться на Эдди Хауса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что если в команду приходят два олл-стара то обычные броски должны сократиться на энное количество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что если в команду приходят два олл-стара то обычные броски должны сократиться на энное количество.

А броски сократились...только у всех остальных а не у вейда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть статистику, Вейд стал бросать в среднем почти на четыре броска меньше чем прошлом году, Брон например на три, процент тоже меньше ухудшился чем у Брона. Так что не надо лукавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы считал, что ЛеБрон должен больше брать на себя, чаще играть ПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть статистику, Вейд стал бросать в среднем почти на четыре броска меньше чем прошлом году, Брон например на три, процент тоже меньше ухудшился чем у Брона. Так что не надо лукавить.

Так он там ПГ и играет когда мяч не у Уэйда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк официально Бох. Форма, в которой он находится сейчас - это просто фантастика. Правда, если Батлер не прибавит так, как обещал и должен, его опять ждет высер, но как бы там ни было, а Дирк в последние несколько недель просто невероятен. Словно серия со "Спёрс" не закончилась и продолжилась в регулярке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знали, что у Вуячича прозвище "Machine"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это чума какая-то..))) Мэшин..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знали, что у Вуячича прозвище "Machine"?

Это чума какая-то..))) Мэшин..))

Введи в утьюб sasha vujacic machine, и будет тебе счастье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машин..... хм...... наверное пропущена часть слова, "секс-". А Маша-наша это дело распознала первой среди девок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.