Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

Хз. Поэтому я Коллисона и не спешил драфтовать. Научит или заставит обороняться и его. Вся система игры на теории вероятности построена - попадет треха или нет. Не попала - надо отзащищаться. Инди стабильно в топ-4 по 3pm со времен прихода Обраена.

только под иногда неплохо явно не подразумевается финал нба...

В финале конференции он был.

Ну и Хибберт в кассу, конечно.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть, Рондо просто зверюга..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре со "Спёрс" визуально именно Коллисон смотрелся неплохо, а Дэнни болтался как говно в проруби.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили Майами, Майами)) ниче так они сегодня Орландо опустили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне каж-ся или Уэйд сейчас еще больший единал чем Коби в самые единальские времена?

З.Ы.Круто против Финикса сыгарли мне каж-ся что мы стали сильнее в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, особенно это:

«Мы играем с «Миннесотой» дважды», – угрожающе заметил Джеймс.

забыл наверное как Брюер его насиловал и на 9-ти очках оставил, клоун

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто щас брюер и 20 минут не играет вот Джеймс и наглеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

да ништяк, Рамбис же не идиот и должен выпустить Брюера против Джеймса на дольше. Если этого не сделает то идиот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюер умер для Мини, с ним даже не будут контракт продлевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Хорнетс" - "Спёрс". Такие вещи принято называть весенним футболом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Без темпа, без страсти... "Хорнетс" нужно было убежать на 20-тку, чтобы начался баскетбол. Да и то, скорее "САС" позволили. Не попадали открытые, как мы с "Денвером".

Но затем собрались и пошло веселье. Правда, отличный камбек "Спёрс" прервал Торнтон, а Пол замечательно реализовал решающий бросок, что увенчало собой то, что НОХ просто хотели выиграть больше.

Маркусу перевод в запас пошел на пользу. Он старается, видно что пытается что-то доказать и результат команды от этого становиться лишь лучше.

Ар Джей, кстати, сладко поимел Аризу. Показал ему, что с такой работой ног ему нечего делать в качестве стоппера. Данк должен быть в хайлайтах, наверняка

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник “Портленда” Руди Фернандес, продливший контракт с клубом, доволен, что остался в “Трейл Блейзерс”. Напомним, игрок неоднократно заявлял, что хочет уехать из НБА.

“Думаю, что сейчас я всё же рад. Я рад, что у меня идёт игра, мне нравится, что теперь есть некая определённость”, — цитирует игрока New-York Daily News.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну что, устроим голосилку когда он скажет что хочет в Испанию, на этой неделе или следующей ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Пол замечательно реализовал решающий бросок,

ну там скорее Грину я бы приписал решающее попадание но Пол конечно тоже был великолепен в концовке.Торнтон суперматч провел.Да и вообще НОХ понравились в общем-то в отличиии от САС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где было подозрение на пробежку у Пола? Да, Грин. Но Крис замутил "силин зе гейм" и реально чертовски красиво. Игра после этого была закончена.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока самый интересный старт сезона на моей памяти. Волевая серия Юты, 20 in a row Индианы, 30-30 Лава, наши 22 трёхочковых...продолжение следует?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.