Spartak_Warriors

Регулярный сезон 2010/2011.

955 сообщений в этой теме

восток плей офф

1 орландо

2 бостон

3 майами

4 атланта

5 чикаго

6 бакс

7 Шарлотт

8 Фила

запад плей офф

1 лал

2 дал

3 оклахома

4 сас

5 Денвер

6 юта

7 Хьюстон

8 портленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, опять.

Место!

"Майами", кстати, наверняка и выиграет восток, несмотря на то, что объективно слабее "Бостона". Просто тупо благодаря разнице в классе со слабыми соперниками. В лиге горстка команд, способных играть активную командную защиту против них, коленками не трясти и разбивать их защиту за счет движения мяча. Остальным очень плохо будет. Индивидуальные качества там на высочайшем уровне, что вчера доказала игра с "Селтикс".

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

Думаю Финикс в ПО не выйдет, вметсо него туда попадет Мемфис. Отличный фронткорт, звездный свингмен, ещё бы Мэйо до конца раскрылся и ПО точно их...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, назови без помощи поисковика пожалуйста тренера Мемфиса, и я подпишусь под твоим прогнозом

====

По маами - стыдно было смотреть на ребят типа Арройо или Зи, которые тупо боялись бросать, имея на паркете Великих рядом с собой.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю регулярку (первый посев) выиграем мы. И довольно уверенно. Если без травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего. Майами будут в районе 55 побед, а вы победы на 3-5 выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хочется 60 - клубный рекорд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда твой первый мяч в НБА выглядит

- сложно удержаться и не начать агитацию за РОЙ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим сегодня за Джоном,я лично за Фейворса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейворс не готов. Но, вчера показал, что он сейчас является хорошим третьим большим. Правда, у соперника фронткорта не было, но и он на месте торчать не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов по матчу Милуоки-Нью-Орлеан.Мне показалось что Дженингс очень прибавил в голове.Принимает взвешанные решения шот-селекшн стал на порядок лучше пасовать стал лучше.Я честно говоря не верил что он заиграет у Скайлза в начале прошлого сезона но я ошибался Скайлз очень плодотворно поработал с ним в межсезонье.По Богуту-я мало смотрел Оленей вообще поэтому открыл для себя что у Богута в общем то очень хороший арсенал в нападении и он один из немногих хороших атакующих центров в НБА.По Орлеану-слабоватый у них ростер старт еще куда ни шло особенно если учесть наличие Пола а вот банка очень слабая.Кстати Торнтон смотрелся неплохо думаю если там никаких серьезных конфликтов нет с Монти он сможет получить минут 30 времени.Если по персоналиям-Вест и Пол сыграли классно Белинелли выглядел очень хорошо Ариза провел плохой матч особенно концовку Бейлис свои отрезок провалил напрочь.Вообще игра получилась нудноватой немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой вот лошок дженнингс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор был о том достоин ли он РОЙ а не о том лошок он или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

там 3-4 новичка были достойны...но эванс был самым достойным при достойным....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не помешало тебе проголосовать за Дженингса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.