Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

Клипперс добились серьезного прогресса, по сравнению с началом сезона. Не думал, что удастся отыграть отставание. Однако, оказалось, что когда Гриффин на скамейке они не так уж и страшны....

Но наша оборона это, конечно, дикий ужас. Решающая трешка Блейка стала апофеозом сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы сыграли с Клипперз так, как во вчерашней игре проигрыше Спёрз - У ЛАК выиграли БЫ точно без вопросов.

Спёрз сильны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с СА.Поразило то,что Ричард Джефферсон совсем сдулся.Одно имя осталось.Блейр здоров как бык,энергичен,но туповат,низкий у него баскетбольный IQ.А вот трио Ману-Тони-Тим нас капитально похоронило.Старенькие они уже,но какие надежные!Проиграли гораздо более опытной и умной команде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экпе пока салажонок 10 минут не более.Пускай набирается опыта,нарастает мышцой и растет тактически!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч с СА.Поразило то,что Ричард Джефферсон совсем сдулся.Одно имя осталось.Блейр здоров как бык,энергичен,но туповат,низкий у него баскетбольный IQ.А вот трио Ману-Тони-Тим нас капитально похоронило.Старенькие они уже,но какие надежные!Проиграли гораздо более опытной и умной команде...

Тони стар ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони не стар.он суперстар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А вообще игрок 1982 рождения уже является ветераном.

Без обид.Написал "старички" исключительно по сравнению с нашей молодой задней линией.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы эти старенькие сезон не зарулили бы в этом году,что вполне реально(если травмы обойдут стороной)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,предел СА этого сезона-это финал Запада.Я очень сочувствую Поповичу.Равноценных игроков взамен великому трио пока и близко нет!Джефферсон сдох.Блейр бестолков.Сплиттер получеат мало игрового времени.А ребята типа Хилла,Нила и др.никогда не вырастут в игроков уровня Ману и Тони.Сан Антонио сейчас как дорогой французский коньяк в непригодных условиях хранения.Чем дальше,тем больше выдыхается....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вдогонку....

У Стефа очень невысок процент реализации бросков,он часто заигрывается,торопится.Много фолов необязательных получает.Пареньку необходимо набраться опыта.

Не понятно,зачем подписывали Амундсона???Полнейшее бревно.На своем щите подбор не берет,на чужом вообще ничего не показывает.Тот же Майки Мур был ГОРАЗДО поинтереснее!

Все ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Стефа очень невысок процент реализации бросков,он часто заигрывается,торопится

Да. Он никак не масс-шутер. Пока.

Справедливост иради - в предыдущих он отстрелялся отлично.

Много фолов необязательных получает.Пареньку необходимо набраться опыта.

В точку. Опыт = меньше ненужных фолов.

Тут дело в том, что многие просто применяют против мальчика стндартные приёмы, на которые у Стэфа ответов нет + они с Монтой много задействованы в дабл-тимах снизу из-за бестолковости Андриса и остальных (кроме Ли) больших наших. Как ни странно звучит, хороший центр уменьшит количество фолов у мелких.

Не понятно,зачем подписывали Амундсона???Полнейшее бревно.

Да, пока - сплошное разочарование. Ни мяса на краске, ни доигровки... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень сочувствую Поповичу

подозреваю, что Поп этого не оценит. хотя бы потому, что причин для сочувствия нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

про Блэйра зажег, четко у тебя получилось за один матч диагноз поставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> дело только в том, что он уже в студентах не был бестолковым, и у Попа безмозглые деревяшки не просто старт, а даже сколько нибудь значимых минут с бенча не получают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...мне блейр очень нравится...трудяга...таких любят даже если они бестолковые но и это не про него )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел утром матч с Шершнями по НТВ.

Понравилась фраза комментатора: "Голден Стейт защищаются сегодня, как стадо баранов".

По моему, очень точная характеристика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что Поп этого не оценит. хотя бы потому, что причин для сочувствия нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

про Блэйра зажег, четко у тебя получилось за один матч диагноз поставить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> дело только в том, что он уже в студентах не был бестолковым, и у Попа безмозглые деревяшки не просто старт, а даже сколько нибудь значимых минут с бенча не получают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вауваувау.....Ну ты,братуха,палку тут перегнул.....

Не буду уподобляться некоторым участникам,для которых поспорить-милое дело.Но все таки,давай по порядку.

В целом по СА.Честно признаюсь,не очень люблю эту команду.Давно не люблю,со времен ухода Адмирала.Жду,когда троица постареет и уйдет на пенсию.А заменить их действительно некем!Буду забавно наблюдать,как пожилого Ману или Тима поменяют на какого нибудь "молодого".Или вообще за так....Я буду очень рад,что снова не посмотрю финал с Сан Антонио.Честно.Усну в первой четверти.....

И уж ни в коем случае,я не буду "лизать Поповичу яйца"(он ведь не оценит,а)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Блейр сыграл с нами бестолково,получил быстрые фолы,мяч ронял.У него такие матчи часто бывают и статы 5+6 более чем за 20 минут игры для такого игрока,это маловато.36-ти летний МакДи вышедший с бенча показал,кто пока истинный номер 4.А 45 номеру СА до дядьки еще расти и расти.Бросок отрабатывать сутками,координацию движений развивать и тактически всесторонне развиваться.Ну а про то,что составил впечатление по одному матчу,так это ты,наверное в моей голове прочел?На растоянии?Да ну!Ты молодец.Прочитай,что я сейчас думаю....

Ганнибал Лектер ты наш....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала, поспокойней, парень. про лизание гипотетических яиц - это на форум иной направленности.

читаю - не люблю команду, усну в первой четверти. а какие еще выводы можно сделать из твоих слов? очевидно, что Шпор ты смотрел исключительно потому, что Воины играли с ними. иначе они тебе неинтересны. кстати, если баскетбол в исполнении Шпор этого года кажется тебе скучным, даже не стану пытаться доказать обратное.

называя Блэйра бестолковым, ты ошибаешься. внимательно следил за ним еще в студентах, да здесь много кто смотрел чемпионат NCAA того года, после которого он заявился на драфт, в темах форума были заметки, в том числе про его айкью. с того времени он не остановился в росте. кстати, по статистике, которую показывают игроки в САС, о многом судить не стоит. у нас все не добирают в цифрах и довольно давно уже, такова система.

про равноценных лидерам игроков - это к любой команде относится. или у вас есть кому заменить Монту? да хотя бы Ли?

Шпоры тебя не порадуют, Тима никуда не отпустят, ни в обмен на молодого, ни через выкуп. придет срок, он уйдет как Адмирал в свое время.

P.S. а мне было бы приятно, чтобы Воины вернулись, наконец, в ПО и навели там шороху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас