Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

Спасибо, старшой!

Очень приятно!

(ребята тут могут и не знать, кто у нас основатель и самый ветеранистый ветеран форума ГСВ на НБА.РУ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> )

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пример судейства имени НБА.

Более "домашнего судейства", чем в начале третьего, я просто не видел.

Самый наверное вопиющий момент был когда один и тот же Илгаускас дважды подряд рубил атакующего Монту, и судья молчали!

В пользу Маями свистелось ВСЁ.

Такое было впечатление, как будто полосатые получили конкретные указания в перерыве.

Да, Маями заиграли быстрее, а у нас вычихался трипойнтер. Но перелом был проделан судьями в бОльшей степени, чем игроками!

Наши игроки заслуживают настоящего уважения!

Вместе с тем... Когда ни один большой не в состоянии забросить практически с любой дистанции - это полная лажа, ребята.

А начиная с середины третьего я не заметил ни одного знака нормального присутствия тренера, причём уже до конца игры...

Кис Смарт медленно, но верно разочаровывает: как случилось, что в отсутствие больших мы по-прежнему играем такую игру, которая именно основана на присутствии ЦЕНТРА? Нет же ни одного. Но и решений на этот случай тоже нет. Страдания и только ((((( Центра предлагается играть Радмановичу или ещё кому-то, но именно настоящего центра! Ужас: они же не есть центры, и под кольцом не оказывается ни одного тела......

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но перелом был проделан судьями в бОльшей степени, чем игроками!

Не соглашусь, пожалуй. Мне было очевидно, что так лететь, как летело в первой половине, во второй не будет. Надо было перестроиться на игру через наших больших (благо у ХИТ в краске нет серьезных исполнителей). А наши продолжали гнуть свою линию - поливали из-за дуги. Особого судейского прихвата я не заметил.

В целом, против рейтинговых соперников мы выглядим в решающие мгновения просто беспомощно. Это удручает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

Ну если у тебя есть возможность увидеть повтор - взгляни: на Монте в начале 3го не свистнули 4 фола.

Да, Маями стали играть защиту. Но у наших не повисла бы голова, ну начни судить по двум разным шкалам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки не стал я вешать все на судей...в их оправдание могу напомнить как Бош получил не обязательный технический после данка... а ведь ему еще и по лицу в это время заехали...но судьи решили дать технарь Бошу. вообщем в этой игре отчетливо проявилось правило-БРОСОК-ОРУЖИЕ НЕУПРАВЛЯЕМОЕ. И если у нас все летело в первой половине, апогеем которой стал бросок Монты со своей половыны поля, то во второй половине ничего не полетело...ну а под кольцом мы играть не можем..и не умеем...ладно еще Ли...этот вроде борется и попадает-подбирает, ну вот Амундсен...тот еще игровой импотент))) Когда же мы приобретем хорошего центра((((

P.S. ждем когда подрастет Удо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть вторую половину сегодняшнего позора в Орландо было физически неприятно.

(ТУТ НЕ ФОЛ: нет комментариев. Поскольку не могу же я сам себе давать фолы за мат!)

(((((

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, матч развивался по схожему сценарию - феерическая первая половина и слив во второй.

Команда продемонстрировала полное безволие и бесхребетносоть - в решающие моменты третьей четверти, когда нужно было сражаться за результат все опустили руки (только Монта пытался что-то сделать).

Безнадега.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два события.

1) хорошее: вэйвнули Карни. Не будет больше бесить своей бестолковой ленью

2) печальное: наш классный атлетик тренер Том Абденур уходит, как только ему найдут замену. Он уходит в университет, Сан Диего. Думаю, причина проста: надоело мотаться парню круглый год, там ему карт-бланш и несопоставимо больше времени дома.

Ну и позвали Лина из ДЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Домысел: наши, вероятно, присмотрели кого-то в ДЛ на свободную позицию №15. Возможно, центра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......... невероятно! Выиграли в концовке, и никакой Пол не помог.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Андрис отыграл 12 минуток......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы в полном составе, Кливленд обыгрываем без проблем. Не знаю, о чём это говорит.

Ну и пока остаётся интерес к сезону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уехали в ЛА играть с ЛАК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца месяца из ТОПовых команд предстоит сыграть только с ЛАЛ и САС, остальные - нам по зубам (если, конечно, травмы обойдут стороной наших лидеров).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперз.

Игра, которую выигрывать обязаны.

Проигрываем только потому что играем лениво, отвратительно. Конкретно: Андрис - отвратительно, Ли - плохо, Стэф - отвратительно.

Такие срывы в обязательных играх - знак не-ПО команды. Точка.

Кому Андриса? Отдать бы хоть просто чтобы сбросить контракт! (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас