Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

Никаких слухов нет. Это просто мои страдания от отсутствия шутера ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких слухов нет. Это просто мои страдания от отсутствия шутера ((((

так Стэк по моему шутером то и не был никогда.

Клейза не очень

ну во-первых я имел ввиду американцев во-вторых а как соббсна Клейза должен был выглядеть?обычный ролевик так и выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще какие-то варианты трейда у нас могут быть?А то такой пиломатериал пропадает!!!Гадзура+ушастый+Вольдемар=3 кубометра дров...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Так его же дампнули маями, никакого обмена не нужно.

Representive

Вовчик у нас шутер такой: до игры с ЛА у нег обыло типа.. 1 из 6 издали, что ли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.. теперь ещё и Монта сдулся... Проиграли Рокитс снова как и в случае с Денвером игру, которую вполне могли выиграть.. Монта фактором не стал, а как и всегда кроме Реджи со скамейки никто ничего не добавил.....

Мало вернуть в строй травмированных наших четвёрочек. Нужно что-то делать со скамейкой, ребята.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джефферсон,сука,мог бы нормально ноги убрать...Нет,надо было на Ли сесть!Он и ответил и правильно!

А по игре проиграли закономерно,по делу и без вариантов.Что-то надо делать!Нужно 1-2 нормалных игрока в поддержку Уильямсу на бенч!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно на бенч:

* бэкап №5 и №4 Ну ПФы выздоравливыают, а вот Андрису кого-то... Гадзурич очень слаб.

* 2 бенчера-скорера-на-каждый-день (где же ты, Каленна!?!) Но мне кажется, что бенчером по замыслу должен быть Доррел Райт. А вот стартующего третьего мы ищем , и именно элитного.

Я тоже думаю, что с решением скамеечной проблемы мы будем в новом порядке.

Лин на удивление оправдывает вИдение Лакомба! Сырой школьник, но парень с мышлением ПГ и хотя без взрывной скорости, но нормальный физически и толковый. Тут у нас пара Реджи Уильямс + Лин в принципе нормальный бэкап (ну да, ну да... Лин - скорее к концу сезона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Как же нужны Удо и Амундсен! Просто чтобы играть быструю атаку без спец-игроков периметра. Нужно, чтобы большие НЕ ИГРАЛИ по 40+минут! Тогда только и будет скорость каждую игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с интересом прочёл о впечатлении Spartak_Warriors от нашей игры с Далласом.

Выглядит пожоже, но копнуть нужно поглубже.

Ли, без которого у нас не бывает игры, просто не в форме, а уже заезжен.

реально стоять на- и возле краски, как это было в первых играх, по 40+ минут каждый вечер невозможно.

От этого сокращается количество возможных (реально играемых) комбинаций, тут всё понятно. Оптимально большие должны играть никак не больше 30 минут, чего у нас просто невозможно делать. Ждём полноценного выхода Амундсона и Удо.

Недостаток очков со скамейки стал не мелкой болячкой, а кровоточащей раной. ГМ должен сделать хоть что-то!

Ну и. Тройка, набирающий мало на регулярной основе просто вынуждает смотреть на неизбежные вечера Монты с результатом 19 очков как на ПРОВАЛЫ парня ( но это же просто нормальная жизнь) То есть: никто не в состоянии набрать недостающие 8 (!) очков. НИКТО (((((((

Мы играем уже сложившуюся некоторую жизнеспособную модель. Но эта модель предъявляет натуральные требования к составу исполнителей. Так вот: состав команды играемой модели НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. ГМу нужно о чём-то думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Начали мы отлично.Благо,календарь располагал,набрали побед семь сразу,Монта колотил,как автомат.Стеф отдавал и бежал,Ли отлично смотрелся.Даже мертвый на флоридских пляжах Дорелл Райт смотрелся просто терминатором, никак не хуже прошлогоднего Магетти.Но стоило зубам Уилсона Чендлера коснуться локтя Ли-и.....у нас тут же все сломалось!Последовали поражения по делу,обнажили полную импотенцию нашей скамейки.Нет уже Кори,нет Азубуки,нет Уотсона.Никого нет....Один Реджи "затыкай дыры" Уильямс, да груда околобаскетбольных импотентов.

А если серьезно,то ждем возвращения нашего драфт-проспекта+надеемся на хотя бы одни нормальный обмен с участием нашего пиломатериала!ИМХО всё,конечно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит пожоже, но копнуть нужно поглубже.

Просто из меня плохой аналитик плохо разбираюсь в баскете хоть и смотрю его много.

Мы играем уже сложившуюся некоторую жизнеспособную модель. Но эта модель предъявляет натуральные требования к составу исполнителей. Так вот: состав команды играемой модели НЕ СООТВЕТСТВУЕТ

Тут не знаю конечно.По моему это не так.По моему у вас почти классическая модель для позиционного нападения за некоторыми исключениями.Проблема мне видится в Ли.Человек явно переоценен и он проявил себя в бегущем НЙН но вы то бежать перестали а Ли по сути сам себе создать момент не может значит по него надо играть.Что пока не делается.Плюс очень серьезная проблема со скамейкой-Амудсен это хорошо но больше нет никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень серьезная проблема со скамейкой-Амудсен это хорошо но больше нет никого.

А Реджи Уильямс???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто из меня плохой аналитик плохо разбираюсь в баскете хоть и смотрю его много.

Иногда бывает наоборот.Вот тогда совсем труба....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Реджи Уильямс???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну на самом мне показалось что он не игрок уровня НБА по матчу с Даллсаом другое дело что парень полезен в ран-н-ган
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу кое-что по порядку.

1) Spartak_Warriors наше состояние ты увидел и понял очень толково. Глубже смотреть - это наше с Алексеем дело, местных фанов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2) Реджи Уильясм - приличный скамеечник. Он довольно своеобразный парень. Существует в двух ипостасях: а) защита + проходы-отрывы, и б) дальний шутер в позиционных схемах. К сожалению, эти две ипостаси никогда не играются им одновременно. Как только приходится делать микс - он не делает ни того, ни другого.

3) Ли не переоценен. В начале сезона, пока была свежесть, он мог 40 минут без проблем. Потом случился длинный перерыв, из которого его, растерявшего форму, выдернули и заставили СРАЗУ врубиться на 40 минут. Причём в качестве главной темы был конечно подбор. То есть, присутствие на краске на обоих концах. Ага, без замены. Ну так любая команда со скамейкой обгонит такую ГСВ без проблем! Вот почему мы тут видим, что выход Амундсена есть настоящий резерв. А уж второй большой (Удо) - вообще предмет роскоши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас