Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

Самая (пока) сумасшедшая игра сезона: с Детройтом дома.

Герой игры - Андрис Бедриньш!

Всех поздравляю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что герои игры все-таки наши. Не сдаться в такой ситуации, сделать такой камбек - это невероятно просто. Значит команда скорее жива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Да уж конечно жива! Что спорить с этим? Вели 32 и вы всё отыграли.

Радость в отношении "героизма" в концовочке, что включило грамотное не тупое поведение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что необходимо укрепить скамейку.У нас костяк:Андрис,Монта,Стеф,Райт и Ли.+Реджи и Карни со скамьи.Трио Бр.Райт-Гадзурич-Радман,любой из них-отличный материал на обмен для команды,испытывающей трудности с большими.Как в Портленде сейчас.Я имею в виду обмен на Руди.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,именно Володю я бы оставил.Он не такой деревянный,как Райт и Гадзурич,есть бросок,в том числе и дальний,видит площадку отлично.Из этой троицы именно с ним я бы меньше всего хотел расстаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж и вести речь о большом, то ИМХО это должен быть кто-то способный стоять на краске.

Каковым Владимир не является. Он - тройка-переросток. И в принципе я согласен - на тройке может делать что-то полезное.

Вопрос цены.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И не только его собственной цены. Это ещё и вопрос цены того, кого мы хотим выловить, имея в кармане 17+лимончиков кэпа. Если конечно мы реально хотим выловить кого-то.

А по словам новых начальничков, мы именно хотим!

Хотите верьте, хотите нет, но вполне может оказаться, что ловлю мы начнём(если ещё не начали) с атаки на Боша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Уже очевидно, что Маями нужен совсем другой большой, с гораздо лучшим присутствием под кольцом. Впрочем, это видят уже все. Просто я о том, что стратегически игра пойдёт такая - "поймать топа" побольше. Наши уже почувствовали вкус подбора: эффективность козырной малышни резко подскакивает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Ли просидит подольше.... ((

Вторая операция была тоже успешной, но Райли уже заявил, что сидеть парню до полного выздоровления. Дней 10 ещё.

Он пока в госпитале. Поражены только кожа и что-то сразу под ней, а мышцы и кости чистые (слова стэнфордского докторишки). Вместе с тем. Естьнебольшая вероятность возврата инфекции, такое, по словам того же врача, бывает... Мол, в его практике требовавшие хирургического вмешательства рецидивы бывали до 4х или 5ти раз!

В прошлом году Дирк получил то же самое, но с ним поступили грамотнее: сходу удалили с площадки и вычистили немедленно, он отгда пропустил 1(один!) день. А тут вон как оно обернулось... (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос,а нужен ли нам такой Бош?Думаю,что Майами очень ошиблись c ним,а вот захочет ли его кто-то за его контракт-большущий вопрос!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полость рта Чендлера оказалась очень заразной.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я момент видел,не думал,что будут такие последствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос,а нужен ли нам такой Бош?Думаю,что Майами очень ошиблись c ним,а вот захочет ли его кто-то за его контракт-большущий вопрос!

Ничего себе, как Бош упал в глазах людей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чел просто оказался на третьих ролях в новой команде всего-то.

Да и контракт для игрока его уровня очень даже адекватный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Не упал, просто на краске Ли лучше стоит, и куда нам второго такого же? Ну не на скамейку же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не упал, просто на краске Ли лучше стоит, и куда нам второго такого же? Ну не на скамейку же!

А может как раз Ли с доплатой на Боша и махнуть?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может как раз Ли с доплатой на Боша и махнуть? smile.gif

Ну зачем же так жизнь Маями облегчать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ Ли - это то, что Хит нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может как раз Ли с доплатой на Боша и махнуть?

А чем нам Маями может доплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас