Oakland4Ever

GSW:Сезон 2010/2011

299 сообщений в этой теме

что там с монтой...говорят на три игры точно аут...это так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстояли в самой геройской игре сезона!

Это, ребята, КОМАНДА!

Не позволили запресовать себя полосатым!

Всех с более чем заслуженной победой!

Ли с окровавленным (сквозь повязку) локтем и радостным лицом побежал в раздевалку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

А ты говорил, что уход Нелли ничего не изменит, а оно во как! Молодцы, снимаю шляпу. Невооруженным глазом видно, что команда сплоченная. Пускай нету там какой-то супер-комбинационной игры, но парни сражаются на каждом клачке. Ну и защита - невероятный прогресс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня 4 матча наших.С Мишками,Хьюстоном,Торонто и Ютой.

Ребят,ну что сказать!

Мы быстрее,активнее,хороши на подборе.Чувствуется запас,есть,за счет чего прибавить.

Прежде всего,процент попаданий средних и с трехи.У Монты отлично получается Fadeaway с левого угла,прошу повторять почаще.В прошлом сезоне он активнее пер на троих под кольцо,за что готов был его удушить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Получается порадокс.При худшем проценте попаданий с игры мы все равно уходим вперед в счете.Прежде всего,за счет большого количества стилов и отличного оффенсив подбора.Да и в защите активнее гораздо и тактически грамотнее стоим.

По Нелли отдельно.Посмотрел специально подробно,как Смарт руководит игрой.Какие эмоции,как берет тайм-ауты.После 0-8 в Торонто взял и не напихал,а просто успокоил.Выдали 14-0 сразу и рептилии утухли.Дед всегда сидел с бессмысленным выражением лица.Я принимаю такое поведение от Фила Джексона,но извините,там то все как часы работает...Так что,хорошо,что ушел Нелли.В топку его безумные эксперименты!

Пока все отлично,я очень доволен.Даже не турнирной позицией,а именно игрой и ее качеством.Кис делает все что нам нужно,ИМЕННО СЕЙЧАС.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент,это скамейка.Карни,Реджи и Райт выходят и делают свое дело.Лину дали времени побольше,он не особо опасен с дистанции,не создает себе сам для броска,но раздает отлично,да и дриблинг на уровне.Ждем Луууууууууу и Экпе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Плановое" поражение в Чикаго.

Ли с утра почувствовал себя очень плохо с локтем, рванули в госпиталь, впороли сильный антибиотик: побоялись инфекции от выбитых зубов Чандлера. И он появился в костюмчике.

Стартовал Райт, надежда наша залежалая....

Проявил себя совершенно лажово, но и вся команда выдохлась очень заметно в этом трипе. В первом квотере сходу совершили 7(!) потерь, которые Чикаго конвертировали в 14 очочков, и дело было ясно.

Игра отчётливо показала, что скамейки, на котоой пристуствовали БЫ какие-то ребята, честолюбиво пытающиеся бороться за место в старте, у нас просто нет. Совсем нет.

По крайней мере, до выхода Удо и Амундсона надеяться просто не на кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно,несмотря на длинную гостевую,усталость и отсутсвие Ли,влет в 30 очей-очень неожиданный результат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слили Бакз: без Ли команда 1) ничего не подбирает, 2) ничего (исключение - Монта) не забивает.

К началу четвёртого было что-то типа 27% с игры (((((((

Попытались догнать к концовке, не вышло.

Приятная новость состоялась: Адриен по-видимому будет теперь кандидатом на реальное место в старте на 4. Он был неплох. Остальные "большие" - ужас (Гадзурич и Райт). Криворукие бестолочи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посмотрел пару игр (с Raptors и Knicks). Стэф конечно гениален, но мне показалось, что он немного заигрывается и мяч передерживает. Кстати, и почему его не пытаются вывести на открытую трёху, он же может забить. А то всё, что он забивает (3pt) - импровизация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

Ты совершенно прав насчёт Стэфа. Я не понимаю этого тоже. Думаю, что просто акцент для него на пас. А бросок - именно только как черри-он-топ. Потому что выроста вера в Дорелла Райта. Не есть правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L> A kogda Biedrins nauchitsa brosat FT?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с Андрисом?

Всё в порядке. Если ты о вчерашней игре, то там они (без наигранных с Ли позиционных решений) стали жестоко проигрывать паре Богут-Гуден, а бросок Андрису отказал совсем. Потому его и посадили на скамейку. Не думаю, что это вызвало протест у парня. Он посидел, и когда ему в пару дали Адриена, они втроём (с Реджи Уильямсом) стали уже производить что-то осмысленное на краске. Однако поскольку броска так и не появилось, мы проиграли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

Я конечно не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но сейчас бросок выглядит не так уродливо... Правда, результата на площадке пока не видно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но может и появится!

Вобще же можно сказать, что Андрис не пытается нарваться на фол - не его это игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас