vlad78

ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

678 сообщений в этой теме

И добавлю еще. Ты наверное забыл про тот ЛОЛообмен со Штранцлем, который позволил тебе получить Джеймса, обменяного впоследствии на Ли и Нэша. Ни в одной нормальной лиге такой бы обмен не прошел, ибо второй ДжиЭм ни за что бы не согласился на него

Не это ли причина по которой у тебя оказалсь самая сильная команда в лиге, которой постоянно не везет?

Помимо всего, кроме пространных суждений не вижу фактов своего везения. Приведи конкретные примеры как мне везло по ходу всего сезона. Я конечно задумаюсь тогда над своим поведением и специально на игру с тобой спрячу основу в запас чтобы тебе повезло

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

А что ты смеешься.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Доля правды в моих словах есть. Ведь, учитывая отставание от первого места в 7,5 побед, длительная травма Ноа и двух-недельная Рондо (плюс по мелочам) стоили мне нескольких категорий. Но, написал я это все не к тому. Каждый может уповать на невезение, травмы и т.п., найти ряд причин по которым его команда должна быть выше, либо же соперник ниже. Но стоит ли это делать так пристально, как это делаешь? Ведь фэнтези это от части лотерея. Повезет кому-то больше, кому-то меньше.

Но, как раз обвинить Влада в том, что его команда идет на первом месте лишь из-за везения у меня бы язык не повернулся, честное слово. Сколько он с тем же Уоллом намучился... Это так, не углубляясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И добавлю еще. Ты наверное забыл про тот ЛОЛообмен со Штранцлем, который позволил тебе получить Джеймса, обменяного впоследствии на Ли и Нэша. Ни в одной нормальной лиге такой бы обмен не прошел, ибо второй ДжиЭм ни за что бы не согласился на него

Не это ли причина по которой у тебя оказалсь самая сильная команда в лиге, которой постоянно не везет?

Помимо всего, кроме пространных суждений не вижу фактов своего везения. Приведи конкретные примеры как мне везло по ходу всего сезона. Я конечно задумаюсь тогда над своим поведением и специально на игру с тобой спрячу основу в запас чтобы тебе повезло

О каком лольном обмене ты говоришь ? Брон тогда и близко не показывал той игры,которую он показывает сейчас это раз,во вторых Джеймисон и Паркер жгли и сейчас жгут,в третьих я Штранцлю помойму предложил обратный обмен(ты типо не видел ?),он отказался.Хочешь я тебе подарю Ли или Нэша ? Уже избавился от Брона из-за принципа и серавно какие-то сопли.

Обмен подтвердил ты,значит это не обмен ЛОЛ,а ты ? Не понимаю твоей логики.Вроде как раз ты до этого выменял себе Джексона на никакущего на тот момент Боша(который умудрялся 1 подбора за матч делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чем твой обмен лучше ?

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты смеешься.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Доля правды в моих словах есть. Ведь, учитывая отставание от первого места в 7,5 побед, длительная травма Ноа и двух-недельная Рондо (плюс по мелочам) стоили мне нескольких категорий. Но, написал я это все не к тому. Каждый может уповать на невезение, травмы и т.п., найти ряд причин по которым его команда должна быть выше, либо же соперник ниже. Но стоит ли это делать так пристально, как это делаешь? Ведь фэнтези это от части лотерея. Повезет кому-то больше, кому-то меньше.

Но, как раз обвинить Влада в том, что его команда идет на первом месте лишь из-за везения у меня бы язык не повернулся, честное слово. Сколько он с тем же Уоллом намучился... Это так, не углубляясь.

Я бы возможно это не писал бы,но как ты помнишь на меня напали из-за Брона,типо какой я плохой,другой бы послал бы всех и оставил бы Брона у себя не обращая внимание,а я специально обменял его из-за ПРИНЦИПА !!!

Напомнить сколько я в начале сезона намучился из-за травмы Рэндольфа-Аренаса ? Да и сейчас без Риднура и на прошлой неделе без Чандлера играю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад

На этой неделе соперник без Бизли в основе против тебя играет,у тебя макс состав и игроков.

На прошлой неделе победа над компашками со счётом 6-1,у него в основе вылетает Кириленко,Онил,Редик(на 1 или 2 игры не помню)+на замене сломанный Кэмби сидит+у Лава не макс игр,у тебя полный состав.

До этого 3-3 с Дейнером у которого был сломан Мо Вильямс-Варежао-Туриаф.

До этого,победа над Станом 4-3 у которого сломан Гарнетт,Каман,Гуден и ещё вроде кто-то.

До этого,победа над Расти со счётом 6-1 у которого сломан Галлинари-Хорфорд и в основе Новицки,тут вобще все звёзды сломаны.

До этого,победа 4-3 над Хешером у которого сломался на неделе Карри(в самом начале)

До этого победа 4-3 над Фальком у которого если не изменяет память и статистика не врёт ломался Джеральд Воллес после 1 игры и только выходит Байнум,у тебя в тот момент сломан Волл .

До этого победа 4-3 над Спалексом у которого лажает все игры и почти не играет Хиксон.

До этого 7-0 над Штранцлем у которого сломан Бузер,на неделе ломается Грин,у тебя сломан Волл.

До этого победа над спартаком у которого сломан Байнум.

Остальные игры вроде нормальные ,может где чуть ошибся или не дописал наоборот.Примерно 10 из 17 недель у соперников были травмы , пропуски игр или меньший состав.В чём я виноват или что не так говорю ?

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажите,что написанное мной неправда или я ошибаюсь,то возьму свои слова обратно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком лольном обмене ты говоришь ? Брон тогда и близко не показывал той игры,которую он показывает сейчас это раз,во вторых Джеймисон и Паркер жгли и сейчас жгут,в третьих я Штранцлю помойму предложил обратный обмен(ты типо не видел ?),он отказался.Хочешь я тебе подарю Ли или Нэша ? Уже избавился от Брона из-за принципа и серавно какие-то сопли.

Обмен подтвердил ты,значит это не обмен ЛОЛ,а ты ? Не понимаю твоей логики.Вроде как раз ты до этого выменял себе Джексона на никакущего на тот момент Боша(который умудрялся 1 подбора за матч делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чем твой обмен лучше ?

Отвечаю тебе последний раз. Сопли разводишь ты и всегда своими вечными причитаниями о силе твоей команды и слабости остальных. Нэша или Ли подари себе. Я тебе обещаю, что ни один твой обмен ни в одной лиге где я буду комиссионером больше не пройдет без голосования ГМ-ов лиги, можешь жаловаться куда угодно, пусть меня снимают, но так будет, это за ЛОЛа.

До этого победа 4-3 над Спалексом у которого лажает все игры и почти не играет Хиксон.

Что тебе вообще после этого доказывать?

Посмотри лучше свои недели, прежде чем разводить сопли по поводу ужасного невезения и посмотри кто отсутствовал у соперника и когда. В том числе и свою игру со мной. За сим откланяюсь, общаться с человеком неуважающим своих соперников нет никакого желания. Заодно большая просьба ЗАБУДЬ О МОЕЙ КОМАНДЕ ВОООБЩЕ

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад успокойся,что за паника началась ? Я тебе привёл аргументы как ты и просил,вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опщем по итогам этого трепа определилась тройка лучших команд лиги-Димочка Серковальс Спалекс.Засим предлагаю завершить сезон а три первых места распределить по жребию между данными ГМами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого победа над спартаком у которого сломан Байнум.

Прошу занести в протокол что у меня еще Игудала сыграл полтора матча вместо 3-ех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу занести в протокол что у меня еще Игудала сыграл полтора матча вместо 3-ех

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Спасибо за наводку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> учтём

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учти конечно а то Влад недостаточно шаровой получается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати Влад так как тебе не нашлось места в тройке надо бы тебе сливать начинать чтоб пацанов не подвести.18 тур-отличное время начать это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть у кого инфа по Риднуру ? Пропал по семейным обстоятельствам и всё

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довести влада это надо уметь...димочка мож собой гордиться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довести влада это надо уметь...димочка мож собой гордиться!!!

Я никого не доводил,делать мне больше нечего,как кого-то доводить,мы вели беседу и я привёл аргументы,вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.