vlad78

Династия. Помойка

202 сообщения в этой теме

Dikembe

у меня был макс по возростающей роуза на 4 года...и он перебивал а пять спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы объясните чем закончится такая тактика сбрасываний всех офферов квалифаям, и чего добивается Муэрте? Подписания Батума за 3 ляма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не скидывал офферы, они так и висели до конца, просто мой был лучшим по рейтингу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвет, приведи хоть один пример подписания, которое идет вразрез с правилами лиги. Я тут же напишу ПАСПН и этого игрока вернут

Переписывался с агентом, он задавал вопрос, про то, что читают ли наши ГМы правила подписаний свободных агентов, потому как офферы приходящие весьма странные

Вполне допускаю, что произошла какая то ошибка у агентов. Если это так, то разберемся. Жду примера

Естественно, никакой предвзятости к конкретной команде у агентов нет и быть не может

в том то и дело, что с правилами как раз всё ок. вот тебе пример: я посылаю гранту хиллу 4,8 на 2 с учётом чтобы перебить 30% самого лучшего предложения. а через час решил подложить соломки-примерно такой же и салмонсу. В итоге я подписываю салмонса, а на хилла у меня просто бабла уже и нет. Хотя я посылал оффер на час раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

ты мне технически механизм объясни...я вот не могу понять...один говорит скидывал другой говорит что нет...и как после всего этого роуз получил 11 после моего оффера на 14 с ростом 11% на 4 года...при этом я акцептнул оффер.

тоже самое и с лавом было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно скидывать мои офферы не матча их

А зачем их скидывать то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Уже писал тут, можно делать контр оффер. Проверить больше чем оффер другой команды он или нет можно элементарно. Жмешь кнопку вью КО и смотришь что там написано. Я хз, откуда пошли эти сбросы, которые кроме как к отсрочке подписания ни к чему не приводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 11% рост ты не мог дать)

кто говорит что я скидывал по ним? когда твои офферы матчат тебе письмо приходит, можешь проверить что они не приходили так как я не матчил последнии дня 3

а то что рейтинг моего оффера выше твоего макса это не я виноват

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы объясните чем закончится такая тактика сбрасываний всех офферов квалифаям, и чего добивается Муэрте? Подписания Батума за 3 ляма?

Чего добивается Муэрте я не знаю надо у него спросить. А у Батума два варианта теперь, либо в этом году играет за квалифай и потом становится анрестриктед, либо подписывает контракт в этом году но от 11 лямов в первый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем 67 на 5 лучше 64 на 4, тебе могут только паспн сказать, какой там алгоритм для рейтинга зашит, как я понимаю там на рейтинг влияет сумма в первый год, % роста, срок а не просто общая сумма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ладно

я вижу это тайна покрытая мраком...

оффер на 5 лет со стартовыми 11 млн при том что агент требовал 14...перебивают оффер на 65 млн на 4г со стартовой суммой 14.3

я готов признать что у меня видимо и с мат плохо и с понимание всего происходящего на движке

только я вот как не рвал жопу такой же финт с рвб не смог провернуть почему-то )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем 67 на 5 лучше 64 на 4, тебе могут только паспн сказать, какой там алгоритм для рейтинга зашит, как я понимаю там на рейтинг влияет сумма в первый год, % роста, срок а не просто общая сумма

ок

и 11 млн пусть даже с 11% роста

выше 14.4 с 11% роста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 11% рост ты не мог дать)

8 соррри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

По квалифаям или вообще? Нужны конкретные случаи.

У меня в прошлом годе было примерно то о чём сейчас муэрте пишет. Бабла было вагон и маленькая тележка. Решил выберу кваля и дам его макс. Первый раз дал, потом через час захожу его нет. Думаю, что чего не так сделал и повторный дал уже со всем фаршем. Через какое то время его опять нет, я снова дал и так несколько дней шло. В конце концов его хозяин подписал тоди на 8 или 9 на 5 лет. Хотя я как честный человек своему квалю сам макс дал. В этом году ведь ровным счётом тоже самое!

И что больше всего вызывает раздражение-это счётчик времени. Никак не могу понять почему по одним игрокам решение принимается в течение часа, а по другим несколько дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не мог ты ему дать 14,4 с 11% ростом, ну никак

вестбруку ты такой же могу дать, гордона вон так же подписали

просто скидывать офферы не надо было, можно сказать я зимой договорился с ними и они сделали скидку за это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.