vlad78

Династия. Помойка

202 сообщения в этой теме

Hayvan

eminent

Вам будут предложен выбор команд после проведения переклички ДжиЭмов, в порядке очередности записи в лист ожидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

eminent

Вам будут предложен выбор команд после проведения переклички ДжиЭмов, в порядке очередности записи в лист ожидания.

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

eminent

Предлагаю выбрать из следующих команд:

Мемфис

Ростер здесь

Атланта

Ростер здесь

Торонто

Ростер здесь

Чтобы без обид в последовательности записи, по очереди

Сначала Hayvan - потом eminent

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, жду Hayvan

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А у него сроки какие-то есть? Чтоб я не ждал до сентября)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan часто посещает форум, думаю в ближайший день-два все решим, ибо там драфт уже на носу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта.

P.S.: Хотя меня печалит отсутствие у них пиков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебал наш рынок!!!! Как заебал агент, просящий охуительные цифры, но подписывающий игроков ТОР-20 не на макс (с этой логикой НИКОГДА не смирюсь). Неимоверно заебали одаренные, пытающиеся перебить игрока с КО. Батюм за 11 - это пиздец, и ведь шлет, ГМ Милуоки, срочит изо дня в день (ну не надоело тебе, а?). Ебаный порочный круг. Тихо напрягает это все.

Надо исправлять все эти баги с КО, ибо ебаное желание дать разумный контракт (даже не сэкономить, как в чате писали некоторые) скорее тратит нервы.

З.Ы. Энтони Рэндольф за 7 лямов на 3 года с повышением - ГМ Вашиков деньги печатает? Нахуй нам амнистия, если Рэндольфу 7 лямов (ну хоть не на 4 года) дают? На МакГи нужно было смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это дело ГМа сколько давать,понимаю,что жалко терять своих КО,но все же...

Но систему КО надо все-таки менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это дело ГМа сколько давать

Вот поэтому не нужно было давать амнистию, а то многие и не поняли как натупили с контрактами, не пронесли это бремя. Образумится народ только после этого, когда убил платежку и ждешь. А если дал фиговый контракт и через сезон-два списал - это и дает иллюзии. А сейчас те, кто остались при бабле, но игроков нет, начинают еще сильнее переплачивать (ну естественно, как можно оставить свободные деньги?)

понимаю,что жалко терять своих КО,но все же...

Дык я их не теряю, только время теряю и деньги. Свои КО просто хотят больше, причем оснований - "0". Никакого ажиотажа и близко не было. Артуру - раз был сторонний оффер. Тому же Рэндольфу раза два присылали оффер другие ГМы. Батюму чаще, но не каждые 5 минут. Агент просто вымораживает.

Но систему КО надо все-таки менять...

Это просто необходимо. В текущих условиях сохранить игрока реально, только нужно сидеть у компа и матчить, а потом давать новые офферы. По сути, КО уводили у ГМов которых на сайте не было. Остальные, кажись, сохранили своих. А уж агенты тупящие и поднимающие рамки для офферов - это что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, система квал офферов меня тоже не устраивает. Я уже писал в чате, что есть масса вариантов ее изменения, что и будет сделано к следующему рынку.

Династия не стоит на месте, прогресс движка также очевиден, так что наберитесь, пожалуйста терпения в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Система не идеальна, спору нет. Но она предоставляет командам больше шансов сохранить задрафтованных ею же игроков(если команда не брошена конечно), в этом наверное и есть задумка ПАСПН. Переход на ручной оффер шит по примеру НБА приведет к тому, что контракты молодых игроков станут в 5 раз неадекватнее. Желающих дать неадекватный макс со всеми возможными киккерами игроку который этого ни разу не достоин у нас пруд пруди. И этот контракт хозяину придется матчить или отпускать игрока.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Система не идеальна, спору нет. Но она предоставляет командам больше шансов сохранить задрафтованных ею же игроков(если команда не брошена конечно), в этом наверное и есть задумка ПАСПН. Переход на ручной оффер шит по примеру НБА приведет к тому, что контракты молодых игроков станут в 5 раз неадекватнее. Желающих дать неадекватный макс со всеми возможными киккерами игроку который этого ни разу не достоин у нас пруд пруди. И этот контракт хозяину придется матчить или отпускать игрока.

Так может и стоит давать желающим вхерачить деньги это делать? Ибо мозг по другому у них не работает. 4 года, а рынок стал лишь чуть адекватнее. Совсем чуть-чуть.

А упрямство и упорство с которым игрокам с КО шлют офферы - просто вымораживает. Ну идиоту ясно что не получишь ты игрока (для тех кто в танке, раньше нужно было по рынку ходить, да и не к КО приставать). 7 лямов Рэндольфу? Да, пару таких офферов, и агент поднял ценник по этому полену до данной суммы. Наши ГМы даже понимая, что их матчат продолжают херней страдать. А Рендольфа, да на КО оставлю посмотрю сезон, никакой - так забирай Вашингтон его за 7-ку.

Все что делают сейчас эти ГМы - ломают рынок своими дурными офферами. Исключительно из-за возможностей движка матчить-убирать сделал это с Рендальфом, но будь это реальность - кто-то бы получил Рэндольфа за 7-ку и добил бы так платежку Вашингтон...

Убежден, чем больше будет ИДИОТСКИХ контрактов, тем обдуманней будут давать ГМы предложения. Сейчас народ сыпет баблом, причем практически все воспользовались амнистией. Чую через пару лет снова нужна будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может и стоит давать желающим вхерачить деньги это делать? Ибо мозг по другому у них не работает. 4 года, а рынок стал лишь чуть адекватнее. Совсем чуть-чуть.

я об этом уже писал и тут и в скайпе

поэтому я и дал максы своим игрокам...чтобы сохранить...потому что сидеть весь день в инете и отклонять дрочки как сейчас происходит с батумом у меня нет возможности ((( чтобы дать реальный контракт.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Ща еще Финги проснецца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))

А упрямство и упорство с которым игрокам с КО шлют офферы - просто вымораживает. Ну идиоту ясно что не получишь ты игрока

Не ну а что им делать? В нба тоже с рестриктедами шантаж привычное дело (Джо-джо, тот же Батюм недавний). Даже если он им не достанется, они поднимут цену и осложнят тебе жизнь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))) Я конечно не уверен, что у тех кто дает офферы Батюму и АР офферы именно такие мотивы (скорее просто хотят подписать себе), но все же. Ты тут исключительно со своей позиции размышляешь ИМХО. Не запретить же людям слать офферы игрокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.