vlad78

Династия. Помойка

202 сообщения в этой теме

Derek

12 часов вроде дается для того что бы заматчить, потом игрок может уходить в другую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот помню когда подписывал рондо прошлым межсезоньем говорилось что вводяться новые правила подписания игроков с куалифай. Типа запрещается сбрасывать, можно лишь повторять офферы. Повторять в том смысле что если дали макс на 5 лет, то перебить его может лишь лишь этот же макс на 5 лет или макс на 6 лет, то есть даже 83 на 6 не перебивают 82 на 5. Так-же было сказано, мол несмотря на то что данные правила должны войт ив силу лишь с межсезонья 2011, с Рондо надо подпистаь по новым в виде исключения. Не важно что ЛМА пара дней назад подписали по старой системе, давай для Ражона макс на 5- 6 лет или можешь с ним попрощаться. Пришлось подчиниться. Ноа каждые пара часов ндают 82 на 5, а в итоге он уйдет 60 на 6.

здорово правила работают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Рондо надо подпистаь по новым в виде исключения.

честно говоря не помню такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не помню такого.

ты и не можешь помнить. Об этом было оповещено в личку в виде ультиматума. Но дело не в этом вовсе, а в том, почему эти правила не применяются сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти правила есть на форуме? или где-то ещё кроме лички? там была проблема с рондо что ты его скинул отказавшись от прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная привычка что-то доказывать о том чего не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Всю полемику по несуществующим правилам считаю бесполезной. По поводу Рондо. Хочу напомнить, о том, что Рондо был сброшен в свободные агенты в прошлом году, как мне показалось, я сделал все для того, чтобы Клипперс сохранили на него права, несмотря на давление со стороны части Джи Эмов по поводу того, что Берд Райтс у Клипперс быть не должно

Я никогда не предлагаю что - то в ультимативной форме. Есть правила, которые опубликованы на форуме и которых следует придерживаться в этой лиге, только и всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent Contract Rating учитывается для внутренних разборок у агентов По крайней мере, никаких оповещений о его применимости к контрактам не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно. рондо вынудили подписывать за макс, остальных подписываем 60 на 6 тогда, когда есть офферы 82 на 5.

дфл - уер амэйзинг хаппенс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что сравнение корректно, я от прав на Ноа на движке не отказывался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня поражаешь, честно. ты не переписовался с владом тогда. тебя вообще не было, тем не менее корчишь тут всезнайку, ставишь какие-то нелепые сравнения. иногда лучше жевать.

ЗЫ: кто-то ещё подписовался под такие же правила. точно не помню, барньяни, не барньяни.

нет ну если ноа несмотря на постоянно сланые пятилетние максы подпишеться 60 на 6 то это мой последний год в дфл точняк. будет желание, так лучше с пиндосами тогда пошпилить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кос вот честное слово.. чья бы корова мычала.. Уж кто накосячил и хитрил больше всех за истрию лиги, легенда дфл.. а вечно жалуешься в первых рядах как потерпевший.. это лицемерство порой утомляет ппц. С твоего последнего года (треьего по счету) никто думаю плакать не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был в лиге до того как ты клипперс взял, так что я всё застал

а то что кто-то подписывал не значит что я обязан, Газоль за 165 подписался а Зак за 90, и разница в милионах в разы больше чем я экономлю на Ноа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то и забыл что ты читаешь все наши лички уже целый год, потому в курсах.

и что зак у зака тоже был куалифай.

нечего другого как удивляться твоими интеллектуальными способностями не остается. хотя может быть текст печатаю просто слишком сложный, не удается всосать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vermont

будет кто плакать или не будет до попы. играть надо в свое удовольствие а не для того, что бы плакали после твоего ухода. хитрость хитрости рознь. одно дело хитрость которая не противоречит настоящему сба, другое дело когда происходят случаи вообще невозможные в реальности, где игрок с куалифай поулчает много офферов 82 на 5, но в итоге подписывается 60 на 6. такое не возможно даже если игрок вледелц команды и потому лоялен к ней. такое просто не может произойти по правилам нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.