vlad78

Династия. Помойка

202 сообщения в этой теме

ты должен понимать, что не понимание того что происходит не делает тебя умнее. было давно сказано, что мы отдаляемся от реальной НБА с каждым годом и плевать - есть там у него шансы вернутся или нету, главное что он не закончил карьеры(чего ты конечно же не знал, поэтому и сравнил с ван хорном) - остальное дело совсем не важное.

что же касается перехода на личности, ну я как-бы помню как ты начал на меня гнать когда я пытался тебе помочь, мистер "отдайте иша или буду плакать"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или может тебе напомнить подписание марбури за 12 лямов прошлым летом ? уеббера, медведенко + ещё кого-то на трейд рашарда ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты должен понимать, что не понимание того что происходит не делает тебя умнее. было давно сказано, что мы отдаляемся от реальной НБА с каждым годом и плевать - есть там у него шансы вернутся или нету, главное что он не закончил карьеры(чего ты конечно же не знал, поэтому и сравнил с ван хорном) - остальное дело совсем не важное.

что же касается перехода на личности, ну я как-бы помню как ты начал на меня гнать когда я пытался тебе помочь, мистер "отдайте иша или буду плакать"

Естественно, что мне не дано понять всей глубины и размаха, всей гениальности мысли (расскажи как в НБА подписывали, а после меняли игрока, имеющего действующий контракт и находящегося в Европе/Китае, хоть один случай). И естественно, я не догадывался о том, что Рикки играет в Китае с Марбери (который на днях клуб сменил), что Айвесон в Европе недавно дебютировал, что толстый Уокер ныне игрок Д-Лиги и т.д. - это знает только самый гениальный ГМ, на счету которого N-ое число разрушенных команд, которые до сих пор оправляются от великих ходов (если не ошибаюсь Миннисота и Сакроменто).

было давно сказано, что мы отдаляемся от реальной НБА с каждым годом

И именно с эти мы боремся. Хочется наибольшего приближения к реальности, что бы ГМы головой думали, прежде чем совершать глупые шаги, хочется что бы была ответственность за команду и ее результат.

Ну и не нужно так принижать свою значимость в "деле Смита", твоя ПОМОЩЬ была просто неоценима и крайне существенна, аж не заметил ее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или может тебе напомнить подписание марбури за 12 лямов прошлым летом ? уеббера, медведенко + ещё кого-то на трейд рашарда ?

Разговаривал, с ГМом давшим Марбу контракт - он думал, парень останется в НБА (на тот момент, он за Бостон бегал и стал фри-агентом).

Второй трейд в глаза не видел. Если имел место - это несовершенство системы, которым нужно заниматься, и первым шагом будет запрет трейдов с участием Рикки Дэвиса. Как Марбури можешь оставлять (что было в прошлом сезоне с ним) и ждать фентази-очков, но не обменивать.

Таков мой взгляд на ситуацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке :rof:

расскажи как в НБА подписывали, а после меняли игрока, имеющего действующий контракт и находящегося в Европе/Китае, хоть один случай

ты видно реально слишком тупой что-бы осознать, что раз Рикки у меня в ростере, это тоже самое что он в ростере у команды НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как меняли Рубио с контрактом ? Как меняли того-же Марбури у которого уже был контракт с Китайской командой ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Чем дальше в лес тем больше дров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и не нужно так принижать свою значимость в "деле Смита", твоя ПОМОЩЬ была просто неоценима и крайне существенна, аж не заметил ее

незаметил ? но успел наехать, потом правда прижал хвостик и отредактировал сообщение, но всё же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Разговаривал, с ГМом давшим Марбу контракт - он думал, парень останется в НБА (на тот момент, он за Бостон бегал и стал фри-агентом).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

LIAR LIAR LIAR

ты врешь человеку который имел прямое отношение к трейду, подписанию и уволнению Марбери и ты "разговаривал" с кем-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и кто ты после этого ?

сам признаешься или мне сказать ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

притворишь лучше тчо не заметил ответа, тебе же лучше будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойки стали популярны ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, в теме трейды только трейды и решения администрации. Сорри, но здесь диктатура)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Согласен...но я не об этом....думаю такие посты где бы они не были просто удалять с форума и все......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видно реально слишком тупой что-бы осознать, что раз Рикки у меня в ростере, это тоже самое что он в ростере у команды НБА Как меняли Рубио с контрактом ? Как меняли того-же Марбури у которого уже был контракт с Китайской командой ? Чем дальше в лес тем больше дров

Подбирай выражения, молодой человек. Разговор был про реальную НБА, и реальный перцедент (примера от тебя так и не последовало), где подобные штучки бы проходили - здесь ты редкостно тупишь. То что это возможно в фэнтази - дело десятое. В реальности игрок не причастный к НБА не может быть подписан и обменян, сейчас Дэвис никакого отношения к НБА не имеет.

незаметил ? но успел наехать, потом правда прижал хвостик и отредактировал сообщение, но всё же

Чувствуется, что одаренный человек. Так в чем помощь была???? Или это так, для красного словца???? То, что там писалось дело десятое, редактировал уж поверь, не из боязни твоего страшного гнева, а просто перепутав тебя и Дика. Ты мне абсолютно паралелен.

ты врешь человеку который имел прямое отношение к трейду, подписанию и уволнению Марбери и ты "разговаривал" с кем-то

Ну и кто ты после этого ?

Я не вру, а пишу свое мнение, из того как осведомлен (это ресурс не запрещает, криминала, помоев и прочего не где не было с моей стороны). Уж поверь мазать кого-то или доказывать тебе что-то не намерен. К слову, вранье идет от тебя - говорить, что ты мне помог, это что-то))) Здесь тебе хочется задать твой же вопрос - Ну и кто ты после этого?

притворишь лучше тчо не заметил ответа, тебе же лучше будет

Трудно не заметить. Для общего развития - мне фиолетов ты, твои посты, твое мнение, доказывать тебе что-то не собираюсь (ибо просто не вижу смысла). Я лишь высказал свое мнение, которое тебя СИЛЬНО задело. Разводить бред на 2-3 страницы из-за этого не намерен. Удачи в фэнтази, а то пока отрицательный баланс побед и поражений для команды, которая позиционировалась как чемпионская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжайте треш с оскорблениями и получите по фолу...обещаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжайте треш с оскорблениями и получите по фолу...обещаю....

какие могут быть оскорбления Жень ?)

Даже руки марать на подобный мусор не собираюсь Человек пишет что разговаривал с ГМ-ом который дал Марбури 12 лямов в год и объясняетмне почему тот это сделал.

Я ему раз уже сказал, что это моя идея была дать Марбури 12 лямов в год, что-бы трейдануть Рашарда.

Вопрос - с кем он разговаривал ?

Знаешь как называют таких людей ?

На этом разговор с ним окончен навсегда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем vlad78
Давайте закончим склоки в теме Династия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему раз уже сказал, что это моя идея была дать Марбури 12 лямов в год, что-бы трейдануть Рашарда.

Ну раз твоя, тем более это тебя никак не красит, злоупотребляешь возможностями движка.

Вопрос - с кем он разговаривал ?

Возможно, я не так понял Спалекса, не зацикливался на трейде Марбури и прочих (зря здесь высказал свою точку зрения, к ней персонаж и привязался), да и не в этом суть, не в этом была моя позиция, которая не понравилась Космосу и он перешел на персоналии. Суть сводилась, что кто-то хреновый ГМ и пытается получить серьезного игрока всеми мыслимыми и немыслимыми способами и последнее нужно запрещать.

Все аргументы (касательно аналогов такого трейда в НБА, молчу про персональные оскорбления и его неоценимую помощь) были пропущены мимо ушей, вылито куча грязи и чуши.

Раздрожает, что данный персонаж (угробивший пару команд, ведущий глупую политику трейдов) все еще в династии. Роль шута исполняет исправно, наверно за этим и держат.

"Великий" и ужасный пользователь Космос отныне в игноре.

P.S. Извини Влад, последнее сообщение в таком духе. На этом склоки прекращаю)))

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменена редакция пунктов 6.1 и 6.2 Раздела 6 Трейды

6.1. Комиссия по трейдам. Правила проведения трейдов

Для проведения трейда в нашей лиге один из ГМ-ов участвующих в трейде вносит в специальную тему на данном форуме информацию об условиях трейда. Другая сторона (стороны) трейда в той же теме подтверждают согласие на проведение трейда.

Проведение трейдов в лиге осуществляется по решению Комиссии по трейдам.

Комиссия по трейдам состоит из 3 ГМ-ов, выбранных администрацией лиги из числа участников лиги. Члены комиссии проводят голосование по каждому трейду и для его принятия необходимо положительное решение простого большинства участников комиссии (2-ух человек)

Комиссия по трейдам обязана вынести свое решение о проведении/не проведении трейда в срок не более чем 24 часа с момента подтверждения трейда его участниками в специальной теме форума. В случае, если комиссия по трейдам не принимает окончательного решения по трейду в установленный срок решение по такому трейду выносится Администрацией лиги.

Администрация лиги имеет право наложить вето на любое решение Комиссии по трейдам, кроме решений связанных с трейдами в которых задействованы команды, управляемые представителями Администрации лиги (в сезоне 2011/2012 Сакраменто и Финикс)

После вынесения решения Комиссии по трейдам в специальной теме на данном форуме сторонами трейда получается его письменное утверждение/отказ от Администрации Лиги

После получения утверждения трейда, участвующие в трейде ГМ-ы проводят его на движке Лиги

6.2. Основания отказа в подтверждении трейда. Ограничение игроков в трейде. Нарушение правил проведения трейдов

Любой трейд может быть не подтвержден по решению Комиссии по трейдам (Администрации лиги). Комиссия по трейдам (Администрация лиги) вправе, но не обязана обосновывать свое решение об отказе в подтвержении трейда

Запрещается проведение трейдов, при совершении которых одна из команд включает в трейд со своей стороны более 5 игроков

Запрещается включение в трейд игроков выбранных на драфте, но не подписавших контракты с командами их выбравшими

Запрещается включение в трейд игроков находящихся на момент проведения трейда в D-League (низшей лиге)

Трейды, осуществленные ГМ на движке лиги без соблюдения правил их проведения, будут отменяться Администрацией Лиги и не будут подтверждаться Администрацией лиги в первоначальном виде даже после их проведения по правилам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

меньше обращая внимание)

ему как человеку не наблюдающему за делами Нью Йорк Мелос не известно, что окнтракт Биллапса продлили(подобрали опцию) что бы походу сезона обменять и этого никто не скрывает. Разные слухи ходят например - амар и биллапс за дуайта и аринаса. А ещё огромный интерес проявляется к Полу, но там сложнее будет. Вот, поэтому биллапс в релаьной лиге это просто разменная монета, которую кидают по углам.

По Джеймисону. В команде появился перспективный пасс фирст ПГ, что полюбому даст результата, Хиксон свободный агент и не очень то кливленду нужен с такой селекцией игроков. Дальше! Вместо его будет зеленый тристан(не тот что с Изольдой) и Варежао. Ну и Райан Холлинс(

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), учитывая то, что Тристан ещё совсем зеленый и то, что варежка и холлинс весьма ограниченные в атаке, в атаке ставка на фронткорт будет на кого ? отгадайте с 1-ого раза.

точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру данные с официальных источников, т.е НБА.КОМ, яху. Там у Томпосна 6-8 и 225 . Или ты удивлен что многие проспекты в реальности оказываются мельче заявленных первоначально габаритов??? Ты еще расскажи что у Томпсона и Жемисона схожий стиль игры Поэтому мне например будет очень интересно как эта груда мышц, которая к тому же весьма сырая в атаке будет стартовать ну или иметь 25+ минут в свой первый сезон.

Смешно, честно. Хоть трижды официальные источники, но на предрафтовых замерах без обуви 6' 7.5", с красолями 6' 8.75" -какие вопросы? Ну и проспектов хоть, чуток но знаю. Про стиль, думаю оба понимаем кто как играет. Не будет получать 25 минут велика вероятность что станет игроком с ярлыком "баст" и сильно потеряет в цене, как актив. Если учесть, что Кавс не собираются в этом сезоне брать перстни раньше Лебы, то игра с двумя рукисами в старте и последующий слив сезона не выглядят фантастикой. А через лавку и крохи времени высокие проспекты не развиваются, доказано и не раз.

Еще раз повторюсь, Хиксон свободный агент после этого сезона, и по слухам его агент уже дал понять что они будут просить МАКС.

Хиксон может просить все что угодно. Но пока не настало время, это всего лишь очередные слухи, агент делает свое дело.

Кстати, может кто то из Оракулов даст прогноз, Сешенса обменяют в Никс или нет, а то слухи ходят такие??? И как у Биллапса с коленями будут дела в новом сезоне обстоять?? Тренд изменится???

И даже не смешно, ведь сам роль оракула тут же примеряешь. Ты же не стесняешься и даешь прогноз на сброс Хикосна из-за контракта. Кстати, напомни мне, че там Джем пропускал концовку сезона? Не бось что-то тоже бобо?)

Вот, поэтому биллапс в релаьной лиге это просто разменная монета, которую кидают по углам.

Эта разменная монета всегда стартует и добротно играет, а "франчайз" Джемисон ой как под вопросом, в текущей ситуации и при трейде.

в атаке ставка на фронткорт будет на кого ? отгадайте с 1-ого раза.

Джем и ставка на фронт-корт т.е. Антоша теперь попцом в посте давить будет?) Классический МФ)))

Ну а Хиксона, как я понимаю, просто из ростера вычеркнули?) Ах, да его же обменяли...

З.Ы. Ребят, да менятесь как хотите, просто со стороны смешно слышать о равноценном обмене. Озвучил свое мнение, т.к. надоели косячные трейды прошлого сезона. Объясняетесь здесь - здорово, может кого и убедили. Самому приходилось трейд Бренд-Пежа обосновывать и почему Элтон все еще игрок.

А по данной ситуации просто через время глянем резалты Чонса и Антоши и все станет по своим местам. И будет видно кто из вас двоих кого перехитрил.

З.Ы.Ы. Поймал себя на мысли, что может и слова не сказал, если бы участвовали команды из середины таблицы, но когда чемп так усиляется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.