MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

а так дети там мерзнут...жрут говно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad Alex

конечно не воруют...например в сша е воруют...они ищут левые причины начать войну в ираке...чтобы захапать нефть......а доходы поделить между граждан страны...природная рента фигли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то в остальном сад зло.....все мои друзья у которых семья с этим согласны......просто выхода другого нет как и у большинства населения.....

а так дети там мерзнут...жрут говно которое рано или поздно скажется на пищеварительной системе....и постоянно болеют...у меня у одного друга жена пошла работать...потому что ребенка не поднять..так она нед работает неделю на больничном...ребенок оклемается в сад неделю походит и опять болеет......и так постоянно....

странно. может у нас какой чудо-сад? хотя вполне обычный. без особых супер-пупер педагогов. но дочь с радостью туда идет, а когда болеет то сильно скучает по друзьям и подругам. и кушает там нормально как мне кажется на вид не скажешь что из Бухенвальда да и дома особо добавки не просит. и математика там уних какая-то и рисование и физкультура и пение и тд и тп, половину из того я просто ей не смогу дать, в силу не певец-не дудец. не знаю как щаз, но в мое детство те кто в школу приходил из дома (в сад не ходили) сильно выделялись. а те кто из сада много прощу было освоится тем более почти все уже друг друга знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет ЧМ зачем тратиться на эти мероприятия. сейчас не проблема сесть в самолет и полететь в туже Англию на две недельки. по деньгам может чуть дороже станет чем в Саранск какой-нить. по телеку нормально все показывают. если бы в стране стадионы заполнялись смысл бы был их строить, но пройдет чемпионат и будут на эти махины ходить все теже 4-7 тысяч верных зрителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Вот как бывает. Те кто живут в провинции то жалуются что на селе даже интернета нормального нет,то могут махнуть в англию на чм... К слову один авиа билет туда-обратно будет 20тыс. Не считая виз,билетов,проживания и питания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Вот как бывает. Те кто живут в провинции то жалуются что на селе даже интернета нормального нет,то могут махнуть в англию на чм... К слову один авиа билет туда-обратно будет 20тыс. Не считая виз,билетов,проживания и питания.

BUGAY

Не все кто живет в провинции работают в Газпроме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Многим и до Москвы накладно добираться чем то кроме плацкарта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то геноцид модераторы устраивают южному федеральному округу. Напрасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём и речь. Каждый судил и судит по себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

интернет давно есть.

в калининград при желании за 24 тысячи тоже можно слетать туда-оттуда. билеты на матчи думаю могут влепить и подороже чем там. но по 500р они точно не будут. на матчи сборной России простым смертным из провинции не попасть. придумают конечно лотерею на 100 билетов. красиво и истерично покажут этих счастливчиков на всю страну по зомби-ящику. остальные любители футбола в саранске включат тв и будут смотреть на действо что происходит через дорогу от них. им мне кажется будет пох у них в городе играют или в лондоне - картинка мало чем отличается )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,не надо было подавать заявку на чм,а тупо поделить мил-ды баксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,то сейчас легко можно махнуть в англию,то проблематично попасть на игру сб.россии на чм в саранске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему П нужно для строительства дорог гостинниц и прочее обязательно повод в виде события ОИ ЧМ. есть деньги - строй. что мешает то? нах надо в нагрузку 13 ненужных громадин из бетона. вот из сегодняшнего интервью Гинера:

— Московские клубы "Спартак" и "Динамо", которые тоже озабочены строительством новых стадионов, в связи с борьбой России за чемпионат мира 2018 года изменили проекты в пользу увеличения вместимости трибун. Почему ЦСКА так не поступил, остановившись на 30-тысячнике?

—Мы не собирались строить 50-тысячник только потому, что, возможно, нам дадут чемпионат мира и там будет сыграно две-три встречи. Потом стадион почти всегда будет полупустым. Зачем это? Я хочу, чтобы у меня 30-тысячные трибуны были заполнены всегда. Представьте, какая будет телевизионная картинка! Она и стоить будет дороже.

это Москва. ЦСКА не самый последний клуб. Саранск Калининград Екатеринбург что там будет на этих стадионах после ЧМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,скажу по чесному,от души,как я думаю...

Участники форума разделились на тех,кому это интересно и приятно,и тех у кого это вызывает раздражение.Вторая категория мыслит как:Если бы заявку отдали Англии,то наша делегация и страна в целом-никчемные чмошники и неудачники,которые остались в жопе.Я вас уверяю,если бы заявку выиграла Ангилия,то у нас бы все равно не построили тысячи новых детских садов и школ,не построили бы спортивных объектов для молодежи.Все равно нашли бы повод,где хапнуть.А если наша заявка выиграла,все все равно ноют о том,что огромные деньги просто с,,,,дят.Я вас умоляю!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я всегда вьебывал сам,не на кого не надеясь и не собираюсь останавливаться.И при Боре и при Володе и при Диме.При любой власти и системе.Понятно,что у нас коррупция и беззаконие,сплошные откаты,распилы.Я стараюсь в жизни найти что-то позитивное.Хочу надеяться на честность партнеров(а ведь такие люди действительно есть и их,к счастью,большинство).По крайней мере,мне посчастливилось с такими людьми общаться.У нас есть нормальные болельщики,которые могут с женами и детьми придти на футбол,а не птушное быдло,которому только мобилу у иностранца отработать или бутылку пива кому-то об голову разбить.

Мне,как нормальному человеку и болельщику,будет приятно и почетно придти в своем городе на матч ЧМ 2018 на свою сборную и ее поддержать!И деньги найдутся и настроение хорошее будет.

Я сам делаю свою жизнь лучше и интереснее,ни на кого не надеясь и не ною.И вам советую!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,то сейчас легко можно махнуть в англию,то проблематично попасть на игру сб.россии на чм в саранске.

я к тому, что кому попасть - тот попадет, что в Саранске что в Лондоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,не надо было подавать заявку на чм,а тупо поделить мил-ды баксов.

Что значит "тупо поделить"??? Даже в нашей насквозь прогнившей системе еще не дошли до того, что бы взять и тупо поделить. Воровали бы и с этой суммы, но украсть удалось бы куда меньше. А теперь разворовано будет не просто больше, а с несколькими нуликами больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.