MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 — 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов:

— По нашему мнению такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, т.к до чемпионата мира по футболу еще 8 лет.

Сообщает газетаньюс.ру

на несколько матчей вполне можно сходить среднему рассеянину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он на радостях явно. Думаю, на группу билеты в разы дешевле будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я не до конца дочитал)))

Мне тоже хочется озвучить мое мнение по поводу г-на Олега Башилова. К нему и его унылой организации, о которой до сих пор никто ничего не знал пришла слава, потому как он умудрился спороть редкостную хрень по значимому информационному поводу. По моему мнению, при продаже билетов по таким ценам у г-на Башилова может треснуть лицевая сторона того, что по идее содержит его мозг или что там у него вместо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

ты просто подумаю своей головоцй прежде чем постить-как можно сейчас делать прогноз по билетам на 8 лет вперед?билеты напрямую зависят от покупательсткой способности и знает какова она будет в мире и в россии через 8 лет.по тем темпам инфляции что сейчас есть 3500 это рай земной.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этой минуты...в теме без мата....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он в долларах скорей всего делает прогноз

надо посмотреть какие цены были в юар например

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доллар чуть ли не самая неустойчивая валюта в мирек тому же тем же рублем можно крутить относительно доллара как угодно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доллар- самая устойчивая чтоб ты знал( одна из двух основных резервных валют)

а цены согласен плохие у этого товарища

http://forum.exonet.ru/viewtopic.php?t=2221

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что ключевое слово здесь-построят все таки.

И ? Толку от него ? Центральный стадион, как я слышал, собираются под это дело осваивать, но там реконструкция И ТАК идёт уже года 2. 

На таком стадионе уже можно устраивать приличные концерты и привозить в город группы посолиднее Иванушек

Слон хотел блеснуть остроумием, но сел в говно. Без комментариев, петросян. Конечно, в третий по размеру город в стране никто кроме иванушек не приезжал. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там реконструкция И ТАК идёт уже года 2

с лета 2006, вроде. Просто замораживали.

На таком стадионе уже можно устраивать приличные концерты и привозить в город группы посолиднее Иванушек

Ну, если для тебя ребята типа Скорпионс и Дип Пёпл не солиднее Иванушек, то, похоже, ты и правда не туда двигаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доллар- самая устойчивая чтоб ты знал( одна из двух основных резервных валют)

ох ты ж бля резервная валюта-китай завтра скажет давайте нам нефть за нашу продукцию и +++ доллару Изменено пользователем BUGAY
фол за мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи это главам центробанков всего мира, а я футурологией не увлекаюсь

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ты что, не знал что внесли изменения в Конституцию.

Почему? Результаты поттасовывают?

Странно, а международные наблюдатели говорят что все нормально. Но если у тебя есть такие веские доказательства то конечно.

Существуют тендеры

Пляяяять это просто лол. Что про выборы, что про тендеры (я ж писал пример, где смета намного меньше у одного, а выигрывает другой этот епучий тендер, и так везде), как дети малые, откуда столько наивности ?

Ну, если для тебя ребята типа Скорпионс и Дип Пёпл не солиднее Иванушек, то, похоже, ты и правда не туда двигаешься.

Да не обращай внимания. Слоник такой слоник. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум человек в теме, футбол это его работа, побывал на нескольких мундиалях, знает кухню. Хотя конечно, он наверное знает предмет хуже чем ПС и уж тем боле хуже человека, лучше которого даже случайно даже сказал ПС Лэйкер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя в принципе ничего удивительного в том кто практически каждый россиянин это мега политик, офигенно разбирающийся в макроэкономике, наверняка сделавший бы нашу жизнь лучше чем дима+вова нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Вот Дик, как обычно: лишь бы за что-то уцепиться. Тут зацепился, что автор сего текста разбирается в футболе. Кто-то спорит, что у нас ужасная футбольная инфраструктура ? Кто-то спорит, что для футбольной инфраструктуры это полезно ? Да, полезно. Вопрос же в другом: так ли это надо стране в целом и её населению, такого размера траты и распилы ? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ли это надо стране в целом и её населению, такого размера траты и распилы ?

а кто это должен решать? вот я живу в Росси...и я являюсь частью населения России и МНЕ ЧМ НУЖЕН.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.