MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

вы как старички зануды...вы пока порадуйтесь...а проблемы решать и обсуждать завтра что ль будете ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не виж вообще повода для радости.лчше бы футбольной стране типа англии или испании отдали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю,ЧМ это здорово,это праздник в любом случае...тем более этот праздник у нас дома,много ярких моментов будет и многое запоминающегося на всю жизнь,ради такого я лично и живу...кому нравится уныльщина и постоянные разговоры о распиле бабла,флаг в руки...трындеть все мастаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два города ещё отцепить должны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше была одна беда - Олимпиада, теперь еще одна черная дыра в бюджете ЧМ 2018. Я представляю, сколько не миллионов, миллиардов разворуют. Эти деньги можно было бы потратить на постройку садиков. Да, да, садиков! Я даже за взятку ребенка утсроить не могу - просто тупо нет мест. Или потратить на стариков-пенсионеров. Жопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по идее, к тому времени будет принципиально другая власть, поэтому можно радоваться

Изменено пользователем cordobes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и у каждого будет свой джет-пак.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Вот это заживем!

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, будет забавно, если нефть через 2 года подешевеет в 2 раза. 2018 отдадут англии, 2022 сша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с олимпиадой достали уже. за последние пару лет оклад увеличился на ~ 1%, спонсируют за счет нас. вот наверное ржали люди, придумавшие лозунг "это моя олимпиада".

+1 такая же шняга и в газпроме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по идее, к тому времени будет принципиально другая власть, поэтому можно радоваться

инсайд?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в газпроме и транснефти просто невыносимые условия труда стали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В победе заявки не вижу никакого праздника, ни малейшего повода для радости. Присоединяюсь ко всем постам про воровство и особенно пост Мэда про садики. Хоть мой в школу пошел уже и при его здоровье обычный сад нам не светил, все равно с проблемой знаком вполне. В начале нулевых, когда деградировавшего Бориса сменил чел, который был молод и уверен в себе (+цены на нефть), рожать стали реально больше. А система детских садов уже рухнула в прошлой демографической яме. Сейчас еще рожают, а садов все нет, щас и в школах проблемы.

Вот только чемпа нам не хватало, блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из того, что я увидел в этом году на Олимпийских объектах в Сочи, ФИФА не ошиблась.

Исходя из того, что я в этом году увидел в Сочи - ФИФА сделала огромную глупость

MarcuS, ничего личного, я просто под впечатлением своей командировки)

Алекс, +1, делился с тобой впечатлениями)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нечего добавить

В точку! Тоже считаю, что ничего хорошего нет в этом. Это тотальный распил будет. Добивать то, что не распилили в ОИ-2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.