MarcuS

Россия примет ЧМ-18

Нужен ли России Чемпионат Мира по футболу-2018-ого года?   33 голоса

  1. 1. Я считаю, что Чемпионат Мира...

    • нужен и я рад за то, что Россия его получила
      13
    • не нужен, это ужасно, я в корне не согласен с тем, что мы его проводим
      11
    • не нужен, но я все равно рад, это великий праздник и т.д.
      7
    • мне абсолюстно все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
406 сообщений в этой теме

блин...вы будто вчера родились...наивно думаете что если бы не чм 2018 вы бы садики получили или еще там что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

сейчас конечно.....эти деньги осели бы где угодно но не в садах школах больницах и так далее....

вы старайтесь хоть какой-то позитив искать....конечно наворуют денег.....но хоть построят стадионы дороги инфраструктуру...я уж не говорю про то сколько сейчас бросят денег на развитие детского спорта того же футбола...а вы все ноете и ноете.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вас охреневаю...страна вечных нытиков.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, будет забавно, если нефть через 2 года подешевеет в 2 раза. 2018 отдадут англии, 2022 сша

Надеюсь на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на это.

сейчас смотрю многие об этом мечтаю......и в большинстве те кто хаял мою старую подпись "ненавижу россию".....а я смотрю тут таких полно и без меня...только они прячатся за маской лицемерия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...вы будто вчера родились...наивно думаете что если бы не чм 2018 вы бы садики получили или еще там что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ....

сейчас конечно.....эти деньги осели бы где угодно но не в садах школах больницах и так далее....

вы старайтесь хоть какой-то позитив искать....конечно наворуют денег.....но хоть построят стадионы дороги инфраструктуру...я уж не говорю про то сколько сейчас бросят денег на развитие детского спорта того же футбола...а вы все ноете и ноете.......

Окуеть, это мы ещё и нытики. Ты относишься к этому, как к должному. А мы ещё и нытики. Мы ещё хотим, видимо, жить в нормальной стране, где не пиздят бабло миллиардами, где люди друг друга уважают. Но мля большинству по ходу реально кроме хлеба и зрелищ нихера не надо. Ищите позитив, куле. 

сейчас смотрю многие об этом мечтаю......и в большинстве те кто хаял мою старую подпись "ненавижу россию".....а я смотрю тут таких полно и без меня...только они прячатся за маской лицемерия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я не ненавижу Россию. Я ненавижу систему. Государство и страна - это разные вещи. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно нытики и зануды......

где бабло не воруют? в сша что ль где оплот демократии типа или в англии? или где там еще? воруют везде и будут это делать......

просто мир делится на тех кто ворует и что-то делает и на тех кто ворует и ничего не делает......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно видеть что на моем любимом форуме большинство людей адекватны в отличии от того же спортс.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ненавижу Россию. Я ненавижу систему. Государство и страна - это разные вещи.

когда я это писал и и подразумевал систему о чем говорил в личке кому это было интересно...остальные особо умные сделали как всегда "правильные" выводы.....

Spartak_Warriors

да, адекват тут так и прет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

даешь сады взамен чм !!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

выводы у тебя глубокооооо ошибочные

дело не в нефти, а например в том что в стране нет конкурентноспособных отраслей экономики

ни одной.

Изменено пользователем cordobes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cordobes

я в курсе...при чем тут это то......

я понимаю что мы живем на нефти и газе и за их счет....

чм при чем тут и сады....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...вы будто вчера родились...наивно думаете что если бы не чм 2018 вы бы садики получили или еще там что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

сейчас конечно.....эти деньги осели бы где угодно но не в садах школах больницах и так далее....

вы старайтесь хоть какой-то позитив искать....конечно наворуют денег.....но хоть построят стадионы дороги инфраструктуру...я уж не говорю про то сколько сейчас бросят денег на развитие детского спорта того же футбола...а вы все ноете и ноете.......

Женя, мне было достаточно поездки в Сочив вагоне СВ РЖД, тратящим миллионы на Траоре в Локомотиве, с ржавыми болтами и отвратительном обслуживании. Но я поехал на поезде не от хорошей жизни, а от того, что в нашей богатой на нефть стране, принимающей Олимпиады и ЧМ по футболу, в городах с населением почти миллион самолеты летают в Ереван, Франкфурт и Москву и больше никуда.

Сочи и иже с ним полное убожество несмотря на все олимпиады, да извинят меня его поклонники. Местные жители только и мечтают чтобы ОИ закончились не начавшись, ибо дпительность ремонта это возможность освоить.

О каком тут детском спорте говорить. Скорее надо мечтать о том чтобы перед элитным домом и детским садом соответствующим Вася Пупкин не построил пивнушку. Пример перед глазами

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти деньги осели бы где угодно но не в садах школах больницах и так далее.

ты видимо не совсем понимаешь СКОЛЬКО это денег.это тебе с 3 км дороги в воронеже бабки распилить.

и где их взять особенно после ОИ я просто не понимаю.придется либо эмиссию делать либо занимать либо сокращать расходы я хуй знает че еще.и все это грозит катастрофой учитывая нынешнюю ситацию.

.но хоть построят стадионы

да я срал на стадионы нахуй они мне нужны когда мне жрать нечего будет?

я уж не говорю про то сколько сейчас бросят денег на развитие детского спорта того же футбола

это еще схуяли?как получение ЧМ связано с развитием детского фтбола?скорее наоборот-в ффинальную часть итак попадет так нах еще и таланты искать.

.и в большинстве те кто хаял мою старую подпись "ненавижу россию

я люблю России но ненавижу государство.

где бабло не воруют? в сша что ль где оплот демократии типа или в англии? или где там еще? воруют везде и будут это делать......

я не знаю воруют в США или нет но то что там люди не 200 баксов где-нибудь в айове получают это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

опять же повторю вопрос...если бы не ОИ......в сочи что стали бы летать самолеты? стали делать новые поезда и вагоны и появились бы школы и дет сады а город стал бы лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего и не писал про сады и чм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо не совсем понимаешь СКОЛЬКО это денег.это тебе с 3 км дороги в воронеже бабки распилить.

и где их взять особенно после ОИ я просто не понимаю.придется либо эмиссию делать либо занимать либо сокращать расходы я хуй знает че еще.и все это грозит катастрофой учитывая нынешнюю ситацию.

клево что у нас на сайте элитные политологи и экономисты обитают ))))) да и еще знают что будет через 8 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.