roll

Голден Стэйт. Сезон 2007-08

402 сообщения в этой теме

1) Санз со своей задачей справились;

2) Клипперз очередной раз подвели...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с Сан-Антонио борьбы не получилось...Уступили крупно и по делу.Будем ждать очной встречи с Далласом,эта встреча будет очень важной!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли Новицки играть???

говорят что он уже дэй-ту-дэй...думаю выйдет,ведь матч найпринципиальнейший)) да и попытаеца вас наказать...

п.с.2Эс-Эл,

ты писал про непроходимых Шпор,Санс.

а я думаю что Юта для вас неменее хуже...думаю всё повторица как в прошлом году...но для этого вам нада либо на них выйти опять во 2ом раунде=)) либо подняца на 5ое место=) (что весьма еще возможно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество вчерашней игры было ужасным. Конечно, куча мелких объективных причин.... У Ала выбит сустав большого пальца на правой ("размером с грецкий орех"), Андрис с такой же проблемой на ноге, Джексон по-прежнему прихрамывает...... Плюс демонстрирует дизайнерские свитера модник Питрус....

Но ведь просто не было энергии!! Полудохлый Дирк выходил как на смертную схватку, а мы....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не весело както мне становится, как бы мимо ПО не пролететь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вешать нос!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Завтра матч с Гризлис,нужно выигрывать в обязательном порядке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вешать нос!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Завтра матч с Гризлис,нужно выигрывать в обязательном порядке!!!

Ой, не знаю, не знаю. Сейчас я уже в каждом матче сомневаюсь. Lakers то же Мишек хотели недавно обыграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по правде, то ГС заслужил играть в плей-офф этого сезона. Хотя я уверен на 100% что первый раунд это будет предел. Повторения прошлого года не получится. Пара НО-ГС видится одной из самых зрелищных на этой стадии. Хотя шансы у команды попасть в восьмерку призрачны. Все решит матч 10 апреля дома с Денвером! НТВ+ его кстати покажут. Главное дойти до этого матча с минимальными потерями!!! "Не пуха..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни до конца будут бороться...Просто и СА и Даллас все таки команды объективно более сильные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важен будет матч Далласа в ЛА...Надеюсь на калифорнийцев!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Даллас несомненно не сильнее. Играть надо с нашей стандартной энергией, и ФСЁ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля,что за хрень? Мне по фиг,дал или ден будут в по. Главное чтобы 2-й командой стали воины!!! Соберитесь,не огорчайте меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня - такая игра, когда нам нужно просто вернуть стиль. Соперник как раз подходящий, захочет бегать....

..... начинается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас