roll

Голден Стэйт. Сезон 2007-08

402 сообщения в этой теме

Давно знал о том, что Голден Стейт очень дружны с Лейкерс. Они вместе проводят сборы на Гавайах. Получается что в НБА как и в футболе одна команда "вытягивает" другую? Сегодня ответный матч - попробуйте угадать исход ? :-) Жаль Денвер ... !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vadyha

Ты откуда такой свеженький взялся!?! Ещё один любитель теорий заговоров на нашу бедную голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Игру-то смотрел?

Ловко они сымитировали обмен 4-мя(!) трёхами в концовке?

............. это племя никогда не переведётся. Проекция правильного советского самосознания на капиталистическое шоу-предприятие - вещЪ, похоже, в природе стабильная!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Но вообще-то с удивлением замечаю, списочек правильных аргументов... какой-то неполный! Просто сборы на Гаваях - и всё!?! А Фишер!? А ЛАевские корни Барона!?! А недавно засланый агент Бенга!?! А, наконец, вещи поглубже: FSN в качестве общего ТВ-провайдепа! Воооооооооот где денюшки мировой закулисы зарыты!!.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один любитель теорий заговоров на нашу бедную голову

кто бы говорил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно знал о том, что Голден Стейт очень дружны с Лейкерс. Они вместе проводят сборы на Гавайах. Получается что в НБА как и в футболе одна команда "вытягивает" другую? Сегодня ответный матч - попробуйте угадать исход ? :-) Жаль Денвер ... !!!

почему это жаль Денвер,ЛАЛ то выиграли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, думай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль вы Лал не натянули)) за вас весь топик Рокс болел) мы б вторыми стали хоть ненадолго))

вот потряснейшая фото...

за

того чувачка летом развернёца нешуточная борьба..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

ну я например честно скажу что болел за ЛАЛ. в турнирном плане думаю нам выгоднее чтобы нас не догнали Стейты и Денвер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

как по мне-так нас уже они особо не побеспокоят,ИМХО!

это не бровада,или самоуверенность,но мне кажеца что именно так и будет...

а наша задача при данных обстоятельствах(без Яо), гет зэ хайер сиид,кароч залезть в таблице как мона выше!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно знал о том, что Голден Стейт очень дружны с Лейкерс. Они вместе проводят сборы на Гавайах. Получается что в НБА как и в футболе одна команда "вытягивает" другую? Сегодня ответный матч - попробуйте угадать исход ? :-) Жаль Денвер ... !!!

Вадюха, если не смотрел эти 2 игры - обязательно скачай... Таких игр в регулярке не много. Заодно проверишь свою теорию о заговоре...

вот потряснейшая фото...

за

того чувачка летом развернёца нешуточная борьба..

если это был аллей-уп, то этот "чувак" его не забил... А фото да, неплохое... Правда не забил. Но красиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ГС оказались очень цепкой командой, все нервы за эти 2 дня истрепали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> НО... Я всё равно хотел бы попасть на вас в плей-офф, с большими у вас напряг, а у нас должны быть Байнум и Гасоль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное и нелепое поражение сезона.... Дилейни проспал-таки самое интересное. Конечно, наша команда получит извинения от лиги. Потом. В письме. Но это уже не про спорт.

И слова Фиша в отчёте - образец лукавства. Про ручки Монты во время вбрасывания, мол, перед собой держал.

Ты бы про свои ручонки, а? Как Монту на пол правой ручкой за майку потянул, а когда тот явно собрался отскочить в сторону и оказаться на ногах - ещё и левой придержал за плечико.......

Дилейни редко ошибался на моей памяти, но этой ошибки я ему не прощу точно никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фиш:"I thought it was going to be a no-call, just two guys fall down and the play goes on,'' Fisher said. "So when the whistle blew, it caught me off-guard as well. ... I don't think anybody was necessarily guilty of anything, but from the angle that Bob had, it looked (Ellis) had his hands to my chest, which he did. But like I said, I wasn't trying to fall down at all in that situation.''

ТЫ был "guilty"! Не "anybody ", а ты лично, умник!!!

Фолы должен был бросать Монта!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное и нелепое поражение сезона.... Дилейни проспал-таки самое интересное. Конечно, наша команда получит извинения от лиги. Потом. В письме. Но это уже не про спорт.

И слова Фиша в отчёте - образец лукавства. Про ручки Монты во время вбрасывания, мол, перед собой держал.

Ты бы про свои ручонки, а? Как Монту на пол правой ручкой за майку потянул, а когда тот явно собрался отскочить в сторону и оказаться на ногах - ещё и левой придержал за плечико.......

Дилейни редко ошибался на моей памяти, но этой ошибки я ему не прощу точно никогда

Фиш:"I thought it was going to be a no-call, just two guys fall down and the play goes on,'' Fisher said. "So when the whistle blew, it caught me off-guard as well. ... I don't think anybody was necessarily guilty of anything, but from the angle that Bob had, it looked (Ellis) had his hands to my chest, which he did. But like I said, I wasn't trying to fall down at all in that situation.''

ТЫ был "guilty"! Не "anybody ", а ты лично, умник!!!

Фолы должен был бросать Монта!

Не согласен. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=piHxZ42ILtA

7:47-7:48... Монта толкнул Фиша, а тот, падая, правильно, утащил за собой Эллиса. Но сначала был толчок.. посмотри на правую ногу Фишера, характерное движение после толчка... Так как они друг за друга держались, падая Дерек уже и Монту за собой утащил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но слушая ваших комментаторов, конечно, другого мнения не остаётся, кроме как ГС засудили. Наши более беспристрастные в таких ситуациях... Могут сказать "таф кол, не уверен, что был фол", но откровенно ныть, что нас засудили - такого никогда не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Ну там была такая штука: у нас комментаторы (ребята не врут никогда) про маечку Монта сказали (почти закричали) до всяких ТВ повторах - они сидели с ТОЙ стороны, видели.

Но вот Дилейни стоял так, что ничего не видел.

Засудили? Я Дилейни в этом никогда не упрекал, потому что такого не было: он - мужик - кремень. Но стоял он так, что вообще ничего не видел!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Блин, а ты сам-то смотрел!?! Да там ведь Фишер делает подсечку Монте!!!!!

Отмотай сразу туда, на 7'08".......

И послушай!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Смотри ещё раз, Фишера нога дернулась, но не подсекала Монте. Контакта ног не было... Всмотрись... Ноги Эллиса была слева от вздёрнутой ноги Дерека (вопрос почему она дергалась?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) Также посмотри на правую руку Эллиса.

Слышать то ваших комментаторов я слышу, но обзор им, по идее, должен был закрывать Вуячич с кем-то из ваших.

Короче момент очень спорный... Я не говорю со 100% уверенностью, что просвистели правильно, но и так категорично заявлять, что фол был Фишера, как это делают ваши комментаторы, тоже не правильно. ИМХО лучшим вариантом было бы вообще не свистеть, ну или в крайнем случае спорный мяч. Дать оффенсив в такое время это, действительно, перебор. Но, повторяю: фола на 100% не было, просто спорная ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас