vlad78

Фэнтези-бейсбол AV MLB Sport-center.ru. Сезон 2011

601 сообщение в этой теме

Representive выше писал, что отправил ему смс, стало быть телефон есть. Осталось только найти Representive.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит и мы его проигнорируем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всерьез подумываю уменьшить время на выбор до 8 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всерьез подумываю уменьшить время на выбор до 8 часов.

если не брать во внимание время с 00-00 по 8-00 то можно уменьшить и до 4 часов !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему из за проблем у одного человека должны страдать все остальные? он учавствовал в драфте и знает что это такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда вы торопитесь, это лишняя возможность потренировать терпение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю почему из за проблем у одного человека должны страдать все остальные? он учавствовал в драфте и знает что это такое

У меня нет претензий к Бигу в том плане, что он не может выходить в интернет в течении дня. Но. Не вижу никаких уважительных причин, что бы злостно дважды игнорировать просьбу комиссионера оставить контактный телефон. Так же не составило бы большого труда вечером составить виш лист. Ок, допустим он не хочет выбирать автоматом по виш-листу, а хочет подумать перед выбором. Никаких проблем - уходя в институт (или где там он пропадает весь день) можно захватить виш с собой. Я без проблем пришлю список выбранных перед ним игроков по СМС, что бы он мог самостоятельно сделать свой выбор и так же довести его до меня через СМС.

Какие проблемы?

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда вы торопитесь, это лишняя возможность потренировать терпение.

давай я расскажу про терпение ... если и я не буду оставлять вишы, то вы сперва весь день будете ждать Бига, а потом весь вечер уже меня ... всем нравится подобная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я повторюсь, но в моём понимании Биг таким подходом к делу, себя дискритировал ... и выбирать в его отсутствии мона и без него ... а он когда придёт, тогда и выберет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, 4 часа на выбор, не так все и плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гоните, сейчас 4 дня выходных, буду сразу выбирать..просто в универе задержался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд, я телефон оставил в начале темы, когда выбирал свой номер на драфт, полистай - найдешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэд, я телефон оставил в начале темы, когда выбирал свой номер на драфт, полистай - найдешь

Я просил прислать мне в личку.

А вчера я просил оставить виш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papale

Как тебя понимать? Я тебе выбрал согласно твоему вишу, ты ниже тут же выбираешь по другому.

Быстро решай, кого берешь из двух и нбудь плз внимательней.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.