roll

Лига чемпионов. Рейтинг систем

29 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Полная таблица

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил.

АЛЬТ в очень сложном положении в этом сезоне из-за проваленных двух предыдущих. Им нужно показать хороший результат в этом году. На Шогуна и Кармана выпадает повышенная ответственность.

Если Сержин будет обновлять табличку по ходу сезона, то за борьбой можно будет следить в реальном времени. Командное первенство этого года также там подсчитывается - самая правая колонка. В этом теме можно вести обсуждение, она будет открытой.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматизация достойная, учитывая, что теперь занесение данных потребует 5 минут, то Сержин будет обновлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представители эбл не участвуют такое вроде было принчто решение...уже не помню....напомните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это по ЭБЛ 3, ЭБЛ 1,2 вроде не отказывались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭБЛ - это жемчужина нашего форума. Там рулят сразу два всем известных диктатора, насколько я понял, и в итоге у них получилась система в системе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Одна из систем в системе участвует, другая не участвует - как-то так, я не рискую пытаться копать глубже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати видел в профилях ГМов Ассоциации лиги Спортс.ру-1 и Спортс.ру-2. У них там есть система? Я зашел на этот сайт и просто не понял, где их искать.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет...эбл2 точно не откащывалась я просто не ромню по еакой рричине эбл в том году потеряла место в лч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По прошлой формуле решающее значение имело количество ГМ в системе. А из-за вашего раскола внутри системы получилось что-то порядка 12 ГМ для ЛЧ. Места достались БЮВ и БЛФБ.

В этом году у вас как раз есть шанс вернуть место, если АЛЬТ опять провалится.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, в табличке БЕЛАРУСЬ не вижу. Или это БРУ? Тогда почему их 0?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Беларусь как и бюв теперь входят в ассоциацию. АСЦ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Беларусь как и бюв теперь входят в ассоциацию. АСЦ.

Короче я понял, что не теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serginn

Ролл решил "спасти фентези" на спорт центре. Поэтому доктрина изменилась. Вместо вертикальных систем типа фба или альт, главным проектом форума стала ассоциация - система разномастных лиг с горизонтальным бруоновским движением джиемов между ними, приправленной рекрутингом, т.е джиемам спамят в лички с приглашениями поиграть в той или иной лиге ассоциации с уникальными правилами или составом (или тем и другим сразу). Помоему уже и до СД добрались, местные тоже не избежали соблазна быть рекрутированными под знамена уникальных лиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. В общем достаточно агрессивная получилась вещь, вертикальные системы пока здорово проигрывают.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, в табличке БЕЛАРУСЬ не вижу. Или это БРУ? Тогда почему их 0?

БРУ - это баскетбол.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вы конечно извините. но я ни в какой ассоциации не играл. Отобрался я от беларуской лиги, когда ассоциации и не было еще. Так что BLR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас