roll

Лига чемпионов. Рейтинг систем

29 сообщений в этой теме

BUGAY

В чем прав? В том что он играет за БЛФБ в этом году? Он за нее и играет. Эта таблица на сезон 2014/2015. Бугги, понятно что человеку, который не следил за ходом событий может быть что-то непонятно. Но ты, член совета систем от двух систем, твой долг разъяснять, а не еще больше вводить в заблуждение.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот сам в заблуждении. сезон только стартовал при чем только в виде драфтов а таб уже на сезон 14/15гг...не совсем понимаю как так..и мне нужны разъяснения...роллыч без обид но ты многое делаешь в тихоря...мне например как гуманитарию не совсем кое что понятно хоть я и в совете...думаю тому же писи тоже например

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

на данный момент никакого рейтинга у Ассоциации быть не может, так как ее в прошлом году не было и за нее никто не играл. А ее рейтинг будет рассчитываться только по результату текущего сезона. Поэтому я играю от БелЛиги. Тем более, что я мог от нее пробиться, а потом отказаться играть в Ассоциации. И как тогда я бы представлял ее, в ней даже не находясь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, я не понимаю как это противоречит тому, что написал я. Ты играешь от Беллиги, БЛФБ, Беларусь, здесь это прямым текстом указано - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8521 - спроси Сержина, если мне не веришь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вспомни таблицу коэффициентов УЕФА. Когда идет сезон 2013/2014 рейтинги там считаются на сезон 2014/2015. Почему так? А для чего нам нужна эта табличка? Для того, чтобы определить представительство систем на следующий сезон! Каким образом выяснилось у кого сколько путевок на этот год? Именно засчет такой же таблички, которую вели в прошлом году.

Ассоциации процент в этом году вообще не идет, т.к. за нее никто не играет в ЛЧ - там же пустая клетка в столбце "один сезон" (или как мы сейчас с Сержином переименовали ее в "текущий сезон")

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он др спрашивает...как и за счет чего и кого у ассоциации уже есть рейтинг и немаленький

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Рейтинг складывается из двух компонентов - численности системы и процента системы в предыдущих розыгрышах ЛЧ.

Вообще в правилах 1(!) строка на эту тему. По-моему не так сложно ее прочитать.

2. Рейтинг системы = рейтинг численности системы по шкале 0-100ГМ + рейтинг процента системы за 3 последних сезона по шкале 45-55%, где процент системы, имеющей менее 3 участий за 3 последних сезона, либо не участвовавшей в последнем сезоне, принимается за 50%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интерено..рейтинг у нас как у уефа где вертикальные лиги а пиизываем к горизонтальному мышлению ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чем. Придумай другой рейтинг с другим мышлением. Ты летом от лица двух систем за него проголосовал, а сейчас либо не помнишь, либо валяешь дурака, я не знаю. Так нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем 3 года уже принцип подсчета рейтинга примерно один и тот же. Мы только летом сдвинули немного баланс в сторону результатов системы, а то раньше можно было просто давить численность. И тут, Бугай, ты проснулся, хотя по этому же рейтингу отбирался все эти сезоны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю о другом...я отбирался от лиг которые существовали....за плечами был не один сезон...а ассоция получает рейтинг авансом.....и сразу получает три места на сезон 14/15.....и аналогии с уефа тут не совсем уместны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, если я пробьюсь в ЛЧ от Ассоциации могу лично подарить эту путевку ФБА. Пользуйтесь на здоровье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ответ на мой вопрос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Бугаем, никаких мест от Ассоциации в ЛЧ быть не должно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас