BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Начну с проблемы гранта. Типа назад в будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне команда не нужна,спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять надо Хилла на Джеральда Уоллеса из Шарлотт(правда не думаю что Бобкэтс такие дураки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это конечно бред насчет обмена Уоллеса на Хилла,но какая команда бы получилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или Джоша Смита им,была бы качественная замена Мэриону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димыч тема чтобы не засорять теу сезон. Там игры обсуждаем,а тут хотелось бы состав,обмены, тренер-е ошибки и верные ходы,+ и - работы менеджмента,тактику,стратегию и т.д.

Я один неверных ход заметил. Имхо неверный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того что беспокоит давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЭНТОНИ И ЕГО ОШИБКА С Г.ХИЛЛОМ:

как и все вы был счастлив,когда мы подписали гранта. Но хоть убейте,я отводил ему др.роль. У майка своё мнение и ему виднее,но вот что я хотел видеть: я отводил гранту роль бенчера,на крайняк стартера максимум 20-25мин за игру. Диао а роль стартового пф/сф тоже не годился. Практика показала что амари+шон+диао одновре-о на площадке тока мешают друг другу. Я ждал еще одного св.агента на мле т.к.джоунса придурок керр скинул. Сф с трехой мог бы разгрузить и гранта и позицию. Но этого не прошзошло. Так в чем ошибка майка? Через 5сек в след-ем посте

Майк превратил гранта из ролевого игрока который должен был нам помочь в по в игрока от которого результаты санс стали зависеть напрямую. Хилл стал играть по 33-37 мин,что уже само по себе опасно. (За 7 лет что он провел в орландо грант в среднем за сезон проводил по 33 матча и тока один раз, в сезоне 01/02 играл больше 35 за игру. За столько лет травматичный организм гранта выработал своеобразный иммунитет. Сыграв за санс 42 игры по 33мин за игру организм гранта подошёл к границам своих физ.возможностей. Даже Если не брать в расчет его аппендикс,последняя травма тому доказательство.грант начинает ломаться). Так еще стал серьёзным связующим звезом. (Уже не берем в расчёт что это теперь наш един-й чистый сф,че случись-дыра на позиции,а имхо случится если майк и дальше будет загонять гранта. С др.стороны не делать теперь это нельзя,зависла зад.линия на нем. Майк сам себя связал. сейчас объясню).

Следующий пост через 5сек.

Что значит серьёзны связующим звеном? Раньше нэш руководил атакой тотально. В этом году его акцент сместился на амари,шона и самого гранта. Хилл же стал связующим звеном между нэшем и нашими гардами,между лео и беллом. Игра лео+белл упала в целом из-за гранта. И дело тут не в минутах. Что раджа что лео играют практически столько же сколько и в том году. Дело в том что грант сначал на себя (сейчас 4-й в команде по результативности,а ведь по ходу сезона был и 3-й и 2-й!),а потом на гардов. Обратите внимание на то что худший месяц гранта в санс яванварь (24мин и 1.6 асс за игру) стал и худшим месяцом например и для лео 15.5+1.8трехи+44фг при этом минуты бразильца выросли. И раджа и лео стали зависеть от хилла. Совпадение? Может быть да вот только сейчас в феврале грант отдает почти 4.5асс,а лео имеет 20+3.3трехи и забыл о своих безумных проходах. Плюс я специално глянул почти все игры санс без гранта,и складывалось порой впеча-е что играем и без нэша.

Вывод меня удручает. Отними мин.у гранта-упадёт производи-ть гардов. Дать гранту 37мин-значит к по останемся с дырой на позиции сф и вычеркнутой зад.линией.

+не забывайте что у нас теперь шак,а значит при траве гранта мы увидим почти не бросающий из-за дуги старт

Шак

Амари

Диао

Раджа

Нэш

Вот чем хотел поделиться

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если,при таком графике,нагрузке, грант не сломается к по-это будет такое же чудо как перевоплощение шака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги у тя я так понял технической возможности нет большие посты набивать? я попробовал склеить. думаю так и смотреться и читаться будет удобнее. во! еще один повод за модера тебя - бушь склеивать свои посты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

сорри за офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Строуберри думаю можно не вкл.)

Строуберри очень талантливый парень, которому нужно игровое время. Как все тут (на сайте) со мной спорили, когда я внушал им, что Брукс - перспективнейший игрок. Мне говорили, что бред-бред. А потом раз - и ротики позакрывали. Также, и Дэрилл. Его главной ошибкой, как и Брукса, стало попадание именно в эту команду. А то, что можно "не вкл." - бред. Это в "Майами" инвалидов можно "не вкл.", а Стро - если свалит из "Финикса" - очень хорошо себя покажет. Например, в "Вашаше", или в "Сакраменто"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,а про земляничку и не спорим,мы о его возможностях знаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.