BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Когда я писал про хилла я уже отметил что;

Шак

Амари

Диао

Раджа

Нэш,

Это наша смерть

:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тогда, как мне кажется, Нэшу и Радже придется брать больше бросков. Другое дело, что их можно будет прикрыть засчет Диао (Амаре дабл-тимить). Но с Хиллом так нельзя, его одного оставлять нельзя - это верные два очка. Вот и получается, что Хилл сейчас - ключевой игрок сейчас. Я не прав?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал про хилла я уже отметил что;

Шак

Амари

Диао

Раджа

Нэш,

Это наша смерть

:-(

А почему бы не убрать француза и поставить 2-ым номером Барбоса? Раджа играл бы 3-его. И норм тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тогда, как мне кажется, Нэшу и Радже придется брать больше бросков. Другое дело, что их можно будет прикрыть засчет Диао (Амаре дабл-тимить). Но с Хиллом так нельзя, его одного оставлять нельзя - это верные два очка. Вот и получается, что Хилл сейчас - ключевой игрок сейчас. Я не прав?

И поэтому тоже ключевой игрок.

И ещё потому что без него лео и раджа играют не так продуктивно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не убрать француза и поставить 2-ым номером Барбоса? Раджа играл бы 3-его. И норм тогда.

Дык такое уже бывало. Одноврем-но у нас на площадке были нэш,белл,лео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фронт с беллом - это экстрим )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык такое уже бывало. Одноврем-но у нас на площадке были нэш,белл,лео

Я знаю )). Я ж про это и говорю, не обязательно выпускать именно такой "безбросковый" состав, как ты написал, и держать одновременно шака, борю и амара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лео+раджа+нэш это хорошо в отдельно взятом матче в его отдельно взятой части,а так стартовать все время - не есть хорошо. Все же лео и белл это чистые гарды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фронт с беллом - это экстрим )

Ещё какой;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лео+раджа+нэш это хорошо в отдельно взятом матче в его отдельно взятой части,а так стартовать все время - не есть хорошо. Все же лео и белл это чистые гарды.

Согласен полностью. Просто имхо лучше, чем Диао+Амар+Шак. Но тоже конечно в целом "не фонтан".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что подумал. Шак никогда не играл со звездным ПФ (Не считая Мэлоуна на закате карьеры). Поэтому с ним могли играть даблтим, а что будет если в паре с ним Амаре, за счет него страховать думаю никто не будет. Если же на него будут спускаться в зону маленькие, скидывает он отлично и по сей день, данный талант он даже более отточил по сравнению с остальными его достоинствами , которые наоборот с возрастом уходят. Кинуть со средней или дальней (без Матрицы в меньшей степени , но все же) у Финикса есть кому. Так что напрашивается вывод: играть даблтим на Шаке будет ой как не просто. У Финикса в трёх секундной зоне будет играть два доминирующих игрока, которых под кольцом один в один держать затруднительно. (Следует учесть, что я принимаю в расчет здорового Шака и надеюсь, что даже сейчас один в один он может обыгрывать хорошо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак

Амари

Диао

Раджа

Нэш,

Это наша смерть

Это мы сейчас вариат с травмой Хилла рассматриваем и ли всерьез думаем, что он на скамье будет сидеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yugoslav

Хай дружище,рад тебя видеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.