BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Была одна очень классная статья на Нба.ру. Жень, напомни, с кем ты её в паре делал? У тебя как будто интервью брали, и ты излагал мысли. =) Там чисто из-за задумки одной классно почитать было =)

Да,было дело,она должна быть в архивах сайта нба.ру. Дим,скопируй сюда. Мы её с Фанатом (Иван) делали. Про кобе и лал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо делать поспешных выводов. Шак, как богатырь просыпается к ПО. Синдром "Орри-Онила"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не развиваем конфликтик!!! А то есть Лумес, который прирулит, вспомнит I HATE ROCKETS - и будет у нас гей-парад! Все мужики, по йогурту и спать! Все же нам вместе "САС", "Даллас" и "Лейкерс" выносить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел. Потом поищи на досуге. Если тебя там не забанили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сговорились, гады))))))))))))))))

Фанаты Рокетс, просьба покинуть помещение )))))

"Лучше уйти, когда тебя просят остаться, чем оставаться, когда просят уйти".

ох.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо делать поспешных выводов. Шак, как богатырь просыпается к ПО. Синдром "Орри-Онила"

Согласен,спешить не стоит. Я лишь о том что в защиту шака нет пока веских аргументов. У нас вроде тока коваль высказался за шака,ну и часть др-х но уже не болел санс. А аргументы,факты? Ну личность,харизма есть и лидер-е качества,ну в краске подсобит и все! А это основания разве считать теперь нас контендерами и плесать от счастья? Это все равно что сказать: сейчас рухнет астероид. Бац,и вдруг он падает на землю,а вы-вот я какой предсказатель. Если мы увидим прежнего шака в игре то это будет как "вдруг упал астероид". Чудо. И я его очень жду в глубине душе. Жаль факты против нас. Мне по душе больше реальные чудеса,как те что сделали лал с поу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, это мне напоминает разговор в стане болел Рэпторс перед сезоном: итак, давайте посмотрим на главные усиления Торонто и их основных конкурентов: Орландо - Рашард Льюис, Нью-ЙОрк - Зак Рэндольф, Бостон - Гарнетт и Аллен, Торонто - Джейсон Капоно. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс может играть с шаком-это не оспаривается. Дело в др-м. Я хочу гайки! Мог нам их дать состав с шоном? Сложно теперь сказать,да и не проверить это!

Может нам их дать состав с шаком,с шаком которого мы видим в это году и с учетом того что сас имеют тим+курт,а лал байнум+поу? Однозначно нет. Тока если шак будет шаком 3-4 летней давности. Почему я называю такое перевоплощение чудом?! Ответить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак он пипец какой здоровый. Он затолкает любого под кольцами, всегда мяч в красе получит! Но если толкаться он будет всегда, то попадать в корзину только находясь в хорошей форме. А если он в хорошей форме, его, вообще говоря, и не остановить. В этом его и ценность - в неотвратимости сопернику получать каждую третью атаку два очка в свою корзину. Сейчас он в плохой форме. Сонный какой-то и бритый наголо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не проверить это!

По-моему, проверялось, и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом его и ценность - в неотвратимости сопернику получать каждую третью атаку два очка в свою корзину.

Здесь проблема в другом. Как бы Финиксу позаботиться о том, чтобы не пропускать каждую вторую атаку в свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только смотрю 4 минуту первой четверти с ЛАЛ... Но Шак не в форме - двигается как соленая селедка. Я его как облупленного знаю, он такой, когда спортом дома не занимается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.