BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Тока отдать нам за рона кого? Нет таких

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Атланты и Белла ну или накрайняк, что-то впихните еще.

Тогда Санз будет самой мощной командой, а Нэш будет выходить в поисках игроков кому можно отдать пас. Нах вам Артест?

Если все-таки Артест окажется в Санз, то бедный Нэм мигрирует обратно в Канаду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

Артест не будет играть в финиксе никогда... иначе вместе с трейдом Артеста, финиксу надо будет отдать Амаре и Нэша. Потому что:

Финикс сегодня это:

-Нэш со своим пасом

-Амаре с быстрым чтением игры

-Мэрион с алей-упами от Нэша

-Бэлл дальнобойщик

-Диао сменщик

-Барбоса скорер

Им изначально надо было усилятся, а не ломать химию. Как отыграл Нэш с Шаком? 8 передач? Невероятно, а это то кто имеет дабл-дабл в среднем. Что будет с Артестом? Да защита будет мега, но вот атака утихнет, как парус в синем море!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против Артеста в Финиксе, мне этот клуб симпотичен, за свой романтизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, для Финикса выменять Артеста означает сдатся... и еще как минимум 5 лет они ничего не увидят.

Примера САКов вам мало? Индиана тоже настрадалась от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

Читай дальше. Я говорил о том кем были Финикс и кем они могут стать. Мэрион уже в Майами и это знают все.

До сих пор негодую принятым решением руководства Финикса. Ктот-то мне еще говорил, что Сарвер нормальный тип!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз. Без гранта сыпятся раджа+лео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артеста нужно в Даллас или Детройт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нах флудить тут.

Серж будь добр сотри что не имеет отношение к теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил что Сарвер нормальный тип и пока что придерживаюсь этой точки зрения. ИМХО у Финикса никаких больше изменений не будет, и снайперов им хватает, и на месте Хила Бориса можно наигрывать, все пучком будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарвер это жлобский Чубайс. Нах ему продали Санс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, протрите глаза... Конечно Артест клевый пацан. Это суперстар, при чем по всем меркам он суперстар, но неужели вашей команде нужен эгоист, истеричка, игрок с нелучшим характером? Вы не боитесь, что Артест может убить вашу идилию в команде?

Я не вижу, хоть убейте, но я не вижу, Нэша рядом с Артестом. Нэш после ухода Мэриона может конкретно збавить обороты.

ИМХО, Зря Финикс решил отойти от идеи строить команду через быстрые, молнеиносные атаки сопровождающиеся разительными пасами Стива Нэша. Для меня их игра всегда была показателем НБА. Уже давно НБА отходит от своих принципов и только несколько клубов остаются верными этой лиги Финикс один из них. Конечно сейчас сложно получить гайку при помощи одних безбашных атак, сейчас защита прежде всего, но это еще не означает, что нужно набрать стариков и психов для достижения этой цели. Я знаю ,что Артест вряд ли окажется в Санз иначе бы уже давно Финикс обменял бы Мэриона на Артеста и еще кого-нибудь из Саков... мне страшно становится, когда я слышу от фана Финикса, Артест супер-пупер игрок. Вы обладаете потрясающим стартовым составом, у вас есть 2 игрока скамейки, у вас есть пик Атланты... и вообще Бенкс мог бы отлично вписатся в нормального скамеечника. Вы обладаете стилем, многие даже им не обладают. Года 2 назад я вам завидовал. Без лишней скромности скажу, что последнии перетрубации в ваших рядах вызывали у меня сплошной негатив...

Сначала Сарвер и компания избавляются за безценок от Руди Фернандеса и Курта Томаса(считаю это было ошибкой), потом подписывают Скиннера(могли бы и за МЛЕ взять СиВэба, вместо Хилла), затем они выменивют Шака на Мэриона и Бэнкса... и еще Они не отдают Амаре, пик атланты и еще кого-то за КГ. Я сейчас понимаю, что в Финиксе собрались вредители, коими для меня были Басс и Купчак 2 года назад.

Поповоду Артеста, Я бы хотел его видеть в составе ЛАЛ, но только если бы у нас не было б Одома, Газоля и Байнума. Сейчас нам этот толстячок и даром не нужен, хотя ФИл говорил о нем, как о возможном приобретении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> фанат Санс писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.