BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Очень много воды утекло с приходом Керра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ещё воды. Мля,заканчивайте с флудом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд-таймер ты не в теме,поэтому резкость не прощается. А если так задолбали не фиг тогда сюда заходить и задалбливаться. Я не против мазахизма канеш но не на нашей ветке+уже ни раз просили писать по теме тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюни идут от вас. Не надо к нам заходить и учить нас как нам жить. Плачеся, или нет,чё вас всех это трогает? Нас не трогает когды вы заливаете слезами свой форум. Есть просто правило,вернее два:

- не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь

- мы тут всем рады,а если чё не нравится лучше тогда сюда не ходить,так всем лучше будет,нежели нытьём заниматься. Выпендрёжь задрал этот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы это кто? Пока что только тебя слыхал, или маничка? И трогает не нас, а меня, а вобще темку открывал не для стеба, потому предлагаю почистится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kovals потрёт все быдлядские посты не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Футуре,а тебе дружище я расскажу позже небольшую предысторию,ну и мой микро расклад,а то наслушаешься фигни от других,тебя ж на нба.ру не было? так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я ни хуя не понял что тут писали и зачем?уже почистили что ли?если да то почему частями,какая то тема теперь не понятная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не чистили. а не понятно потому что чувачок зашёл и не ясно с чего вылил помои. видать месячные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,вижу что удалили как раз один пост. как раз из-за которого всё началось. суть его была такова:

мол вы меня задрали плакаться из-за прихода шака,слюни,сопли развели и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги ну рассказывай

я же жду )))

скоро,я сейчас с др.моб.телефона.на нем писать не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почистил свой мусор и сейчас почищу еще раз. Странно, но почему-то не гадить в этой теме хочу только я. Еще раз убеждаю в том что Бугай это шоумен. Посты направлены не на то чтобы прочитал я, а на то чтобы прочитали другие. Оперирование такими понятиями как Мы, Вы и тд это шоуменство.

П.С. Почему я пытаюсь не гадить в Вашей теме, а ты к этому не стремишься и упрекаешь меня в этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак,ты уже нагадил. хорошо хоть сам подтер. то ли совесть заела то ли решил предупредить события,фиг знает. а мы,вы и нас я писать сдесь буду. так как заслужил право высказываться от имени болел санс как и любой из них от моего имени. у нас семья,учти это. и когда любой нормальный чел.в гости приходит он себя так не ведёт. высказывать свои фи можно и в др-м тоне. я лично на форуме ракет веду себя корректно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя знаю о ракет побольше некоторых ваших болел. во всяком случае все мои предсказания в отличии от ваших сбылись,может кроме сколы частично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.