BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

BUGAY

Привет. Взаимно. Вот зашел почитал, что тут у вас в Финиксе твориться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия менеджмента Финикса для меня тайна за семью печатями. Сперва отдали Руди (А ведь такой игрок классный, тем более если они держали в голове трейд Мэриона), потом не усилились за счет дешевого Криса Уэббера, который я думаю был бы не прочь попытать счастья в гонке за перстнем. Могли бы еще и «Могучего мышонка» подписать , хотя это возможность не такая уж однозначная, но за ветеранский минимум можно. Главное по Крису, была вероятность его перехода в Финикс, и почему не перешел. У кого какие мысли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действия менеджмента Финикса для меня тайна за семью печатями. Сперва отдали Руди (А ведь такой игрок классный, тем более если они держали в голове трейд Мэриона), потом не усилились за счет дешевого Криса Уэббера, который я думаю был бы не прочь попытать счастья в гонке за перстнем. Могли бы еще и «Могучего мышонка» подписать , хотя это возможность не такая уж однозначная, но за ветеранский минимум можно. Главное по Крису, была вероятность его перехода в Финикс, и почему не перешел. У кого какие мысли ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керр-бестолочь и этим все сказанно. По уэбберу все не так однозначно. Боюсь он совсем не в форме+он большой с пасом,а таковой у нас есть уже (диао)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня очередной раз подтвер-сь моя писанина по гранту. Лео был хорош,а белл-провалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня очередной раз подтвер-сь моя писанина по гранту. Лео был хорош,а белл-провалился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The players coming to Phoenix are Linton Johnson, a four-year veteran; Ronald Dupree, who played 19 games with the Pistons last year; Bobby Jones, who began the season with Denver and had two 10 -day stints with Memphis earlier this season; and Carlos Powell, a from South Carolina, who is averaging 22.3 points and 6.3 rebounds with the Dakota Wizards of the D-League.

Source: East Valley Tribune

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из них мы выбираем 13 игрока в ростер. Жаль нет рубена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Линтон! Вот он где всплыл, а я его после травмы и отчисления из Тау Керамики не знал где и искать. Нравится мне этот парень, хоть баскетболист он не суперский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В погоне за Бэрри Один стабильный снайпер при Шаке на дуге нужен, на случай если Лео и Раджа начнут проваливаться. Лишь бы Брент не стал при этом вторым Пайком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл слух что мы хотим видеть рона у себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,до 3-х по их времени. У нас будет 23

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.