BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

BUGAY

не знаю, меня бы лично задело если бы кто-либо высказывался от моего имени, даже из моей семьи, но Бог с ним. Потре потому как у меня нет желания ругатся и тратить свои эмоции на форуме, не доля того я тут. Я тут заканчиваю, хочешь можешь еще погнать и остыть немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FutuRE

разве я тебя грузил? даже и не думал, кстати чтоу тебя с аваторкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего оскорбительного про ваших игроков не писал, и некого не оскорблял, написал в общем и подчеркнул определенную тенденцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,пишу чего хотел:

Шон-это был мой любимый игрок в санс,и он был лицом команды не меньше чем нэш. Не спорю,я его ругал за по. Считал и считаю его не кубковым игроком. Не потому что он полный ноль в по а просто потому что играет там ОЧЕНЬ НЕСТАБИЛЬНО И ЭТО ФАКТ. Да,его ср.статы в играх по были не на много хуже сезоных,но если провал в рег-это ерунда,то в по даже в одном матче-роскошь не позволительная. А шон спокойно мог сегодня дать 38+15 а завтра 7+5. Учитывая что больш-о наших серий состояло из 6-7 матче шо 2-3 игры проваливал стабильно. И я хотел в связи с этим его трэйда,но НА ИГРОКА КАК МИНИМУМ не хуже. Тогда меня как услышали. Всплыл трэйд на кг,но тогда заортачился сам шон. Типа не буду играть за волков. Трэйд сорвался а дантони сказал что больше не видит игрока который бы пришёл в санс вместо шона и сделал бы нас сильнее (хотел бы я майку сейчас взглянуть в глаза).

П.с. Продол-е следует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот,теперь мы меняем шона на шака. И почему бы в связи с этим бол-ву болелам санс не бузить,а? Сас получают томаса,шикарного дефенс фц за бесценок,дал-с кидда не за ховарда+терри,а за харриса и мусор,лал вообще дерьмо за испанца слили. А мы?! За одного из лучших игроков не тока санс но и лиги-150кг уже не свежего жира. Не не надо хвалить керра,после того как лал пристраивают брауна за пару недел,он за почти год не мог найти нормальный вариант обмена. Вернёмся к шаку. Если бы это был мотивир-й шак,хотя бы 3-й давности я бы и слова не сказал. Я еще раз повторю,я был не против трэйда шона впринципе но не на нынешнего шака. Который в первой же игре собрал 5фолов. Я буду рад ошибиться,т.к.я хочу гайки! Но это будет чудо,если шак заиграет на уровне и обойдёт травмы с фол трабл,а так же найдёт мотивацию несмотря на 4 гайки. Реально-это будет "обыкновенное" чудо которое НИКТО НЕ МОГ БЫ ПРЕДСКАЗАТЬ ОПИРАЯСЬ НА ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ! тот кто писал:шак даст вам гайки-тыкал пальцем в небо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что я молюсь чтобы я ошибся и чтобы шак как по волшебству приобразился,а пока в сверх результативной игре с лал нэш делает всего 8асс и чешет репу,как бы так доставить мяч шаку чтобы то забил 2очка не сделал до этого пробежку или оффенсив фол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кому интересны остальные мои доводы и аргументы по шаку и трэиду-читаем тему сезон и эту,начало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе микро история )))

хорошо отписал, со многим согласен

бузить можно, можно не бузить

это наш форум и мы тут решаем, а не рокеты

О чём и речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что пока я огорчён. Многими факторами,и нет сил и желания еще что либо писать :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль бугай статейки не пишет на главной странице. у него, имхо, оч клево получилось бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была одна очень классная статья на Нба.ру. Жень, напомни, с кем ты её в паре делал? У тебя как будто интервью брали, и ты излагал мысли. =) Там чисто из-за задумки одной классно почитать было =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Люблю читать Бугая =)

Да лана,всё шутишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль бугай статейки не пишет на главной странице. у него, имхо, оч клево получилось бы

И ты стебёшься,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, реально. Нечасто можно почитать интересные мысли, где можно одновременно и поплакать и посмеяться. )))

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.