BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Вставай,вставай дружок. С постельки на горшок. Вставай,вставай,штанишки одевай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не знаю чё вдруг этот стишок вспомнился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак ушел из Майами по одной причине... он не хотел быть лузером, коими сейчас являются Майами.

Представьте на секунду, МВП, обладатель 4ух гаек, будущий член зала славы и последние свои сезоны находится на последнем месте лиге?! Представили? А говорите он любит больше игру, а не себя... Ему просто не хотелось стать анти-героем. О нем уже все начали забывать, еще год назад. Если раньше, были слышны возгласы Шак, Шак, Шак, то теперь Майами слило, майами провалило игру. ШАК НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ЛУЗЕРОМ! Ему не нужны гайки с Санз, ему ничего сейчас не нужно, он просто хочет уйти красиво, а не так, как ушел бы с Майами.

Гарнет в интервью говорил, Ай Хэйт ту Луз! Кобе говорил тоже самое! Шак ничего не говорил, он просто играл хуже и хуже, он вчистую проигрует в ПО Чикагцам, следующей сезон вообще роскошь...

Может быть Шак доиграет до ПО в приподнетом настроение, выйдет в него, скажет, что Мы выиграем ПО, проиграит Санз, он скажет, что мы сделали все возможное, через 2 года уйдет на пенсию.

Единственный выход из этой ситуации Дантони, как я вижу, это пытатся мотивировать Шака на игру... если получится, то это будет грозная сила, а пока Шак только колечит своих партнеров покоманде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разрыв. Смешно слышать такое из уст кобе. Хотя это не имеет отношение к теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Если бы эта фраза прозвучала из уст Шака то и играл бы он наверняка лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Бедные калечи Кобе и Дуэйн играли себе отлично, но пришел Шак и ребята просто своей же бледной тенью стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гляну 2 игру. Игра то какая! Санс-Бостон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде взрослые люди, а придираетесь к словам как дети. Открытым текстом, как КГ кобе это не говорил, но делал на это акцент. Вы же умные люди и сами понимаете, что к хорошому привыкаешь быстро, а отвыкаешь долго. Вот и Кобе не смог отвыкнуть от хорошего.Но тема не об этом. Если вы в упор не видете корыстность Шака, то здесь я ничего не поделаю.

Смешно читать о каличах Кобе и Двейне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо кг здоров и шак в строю. Надеюсь на красивую игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постараюсь глянуть, игра должна быть очень показательной и интересной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перкинс и Поув даже нынешнеу Шаку не ровня. Тем более знаем что и Кердрик любитель фол трабл. Думаю парень будет больше греть банку чем играть. Кстати он здоров? На Рэя надо травить Раджу. С Кобе он не справился,думаю с Рэем будет легче. Главное чтобы Беллу помогали выходить из-за заслонов. Кг и Амари-это размен. Кг хорош в защите, Амари же рвёт в атаке. Тут коса найдёт на камень. Вот что делать с лидеро Бос Пирсом? Да и Рондо может Нэша измотать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букмек-ры кстати на нас ставят. Хотя и в игре с лал на нас тоже была ставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон сейчас сбавил обороты... начали готовится к по, уверен в победе санс. Шак сыграть должен на своем уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал о вкладе шака в победы лал. его было не меньше, но и не больше чем от любого игрока той команды. главным творцом успеха был фил. насчет лузера, так я говорил только об этом сезоне. ему не нужна команда которая непроходит в по, но это сути не меняет. что мешало Шаку добиться успеха с Орландо? ладно, не хо что-то писать на эту тему здесь. просто я написал свою точку зрения поповоду трейда шака в Санс, что там на самом деле было нам не узнать... можем только догадываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова Валерий Бенедиктович

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал в топку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал в топку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_tease.gif" alt="8P">

а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.