BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Ну я для себя сделал отметку 10-12 игр и тогда все думаю будет ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть куча факторов которые делают этот трейд глупым. 1) Возраст Шака. при всем моем уважении к этому незаурядному игроку все-таки перемены в таком возрасте не дают положительного в игру команды которая берет ветерана. 2) Роль игрока. Если в ЛАЛ и Майами он был в переди планеты всей то в санс он всего-навсего 3ий игрок команды. 3) стиль игры команды. Команда играет от ПГ, все прошлые его команды обладали сильным СГ! 4) Тренер. Ничего плохого на майка нескажу, все-таки не он отдавал игроков в то лето. Майк не титулованый... в финале не играл.

Если санс подтянут игру к по я хотел бы, что мы сыграли с вами... это будет украшение ПО. сколько громких афиш в этом матче...

не хочу предрекать ничего санс, но что-то мне подсказывает, что через 2-3 года Финикс станет командой подвала... какой в свое время стали Волки. Смена поколений на пики карьеры Амаре...

Повторюсь, я лично этого не хочу. Нужно нам ещё вам должок отдать за все те унижения которые мы терпели от вас за эти 4 года

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Уж кому-кому а лалам лучше играть не с нами. Боком выйдет это не нам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное дайте пройти отметку в игр 10-12 с шаком и тогда все встанет на свои места. Я лично мечтаю о ЧУДЕ,т.е.хочу ошибиться в своих прогнозах и анализе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же нам лучше играть не с вами? из-за того что мы вас в этом сезоне 3-1 выиграли? или может из-за того, что у нас скамейка сильней вашей? или из-за нашего тренера? или из-за того что в вашей команде играет шак? или амар? почему мы вас должны боятся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню после первой нашей победы над вами, я общался с 2мя вашими ребятами Димой и Серегой... оба говорили давай подождем следующего матча... следующий матч ещё лучше был для нас.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, замутите ещё пару страниц про то кто кого дёрнет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, согласен, надо подождать 10-15 игр, а там посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги, согласен, надо подождать 10-15 игр, а там посмотреть.

Да, и тогда расствим точки на "и"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-года ПО это доводило почему, а регулярка это не показатель по личным встречам.

4-3 будет в нашей серии если будем встречаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и тогда расствим точки над "х"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Знакомые слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Серег, не обижайся, но вы прошлогодние, позопрошлогодние и этого года, это 2е разные команды. Этот год для вас большое испытание.

Еще развею один миф о том, что Санс победят ЛАЛ в ПО, если мы встретимся там. Фил Джексон за редким исключением(2а прошлых сезона) обращал внимание на Регулярку. Если в прошлом году, он говорил, что не будет подбирать себе соперника по первому раунду ПО, а будут играть все оставшиеся матчи, как последние, то сейчас он заявляет, что к концу чемпионата определится со своими предпочтениями в первом раунде. Так может говорить очень увереный в своих силах человек. Он не заявляет, что мне все равно с кем играть, он говорит, что мы будем выбирать, как можно более легкую дорогу в ПО.

Еще один миф о том что Санс выиграет у ЛАЛ в ПО. У нас на каждую позицию есть 2 игрока. Наша скамейка одна из самых сильных в НБА, как бы это несмешно звучало.

Еще один миф. Дантони выиграл 2 раза в ПО у Фила, но давайте не забудем, как ЛАЛ вело в серии 3-1, вы сейчас скажите, что результат на табло, че-то тогда никто не верил в такое.

Надоело писать впустоту... все равно на каждое мое но, у вас найдется свое но.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

всё справедливо

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один миф о том что Санс выиграет у ЛАЛ в ПО. У нас на каждую позицию есть 2 игрока. Наша скамейка одна из самых сильных в НБА, как бы это несмешно звучало.

Покажите мне этот ростер где есть на каждую позицию 2-игрока, я слепой и в упор не вижу и самая сильная скамейка.

Посмотрим ростер бенча:

ПГ - Фармар, на данный момент может лучший у вас игрок с бенча, но 24-очка сегодня это аванс для него и пока это игрок еще не старта.

Вуячич - кто кричал на протяжении 2-х сезонов забе рите Вуячича куда нибудь и за что нибудь, теперь уже оказывается игрок приближенный к старту.

Ариза - обычная чернорабочая лошадка но без трехи.

Уолтон - игрок неплохой и способный достойно подменить игрока старта.

Туриаф - смотрите Аризу.

Радманович - игрок уже списанный болельщиками ЛАЛ в прошлом году, ждем когда он оступиться опять в душе или в ванной.

Мим - травматичный игрок.

И со всего этого ростера я вижу только 2-игрока достойных, остальное так для меня "мусор", но где там сильнейшая скамейка и лучшая в лиге

Я НЕ ВИЖУ.

Вам ведь придеться играть скорее всего с Денвером, Хьюстоном или Воинами.

Уверен вот Воины вполне могут Вас проходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.