BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

С революцией это в н.й.никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати собираюсь поступась на такой факультет,типа 2 высшее буду получать

Керр - берегись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Удачи тебе, Евгений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С революцией это в н.й.никс.

Не там, не то что революция нужна. Там целый ПЕРЕВОРОТ требуется!)))

ИМХО, Нэша и Шака нужно скидывать после этого сезона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спасибо. Если их и скидывать то тока в 2009 г. У шака истекающий будет. Да и смысл скидывать истекающий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керр - берегись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Удачи тебе, Евгений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Даст Бог к тому моменту Керра не будет,а так спасибо. Но это пока проекты и планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то мне кажется, что Нэш уже не может много дать Финиксу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного,всё бывает. Мне например кажется что Кобе нарцисс,а Леброн жрен анаболики,а ещё мне кажет,у меня в комнате,в углу за шторой кто-то стоит. У всех свои страхи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем с человеком, ник которого я запомнить никак не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> начинается на Н

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> смотреть в среду Санз, обязательно отпишусь.

Вообще же опять стали доступны ссылки на дафке, уже поставил на закачку с НО, но, чесговоря, боюсь его смотреть даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду я сегодня на роботу утром, задумался и тут мне мысль проскакивает, мля а что у нас так дела в последнее время паршиво складываются и чтото сдесь не так и начал все разлаживать по полочкам.

1. Трейд с Шаком уверен абсолютно был верным, с Матрицей мы пробывали уже несколько сезонов но в ПО он проваливался постоянно, а на трейд постигло все после проигрыша САС.

2. Разговоры что Керр и Сарвер ......... и развалили команду глупо, отвечают за результат все в команде кто там находиться.

Сарвер считает бабки где нужно с экономить а где и переплатить, это бизнес и на месте его каждый бы так делал, ведь в убытке содержать команду врядли кто будет, Кьюбана не берем в расчет это фанатик.

Керр - у него было на руках то что было и он пробывал многое КГ, Газоль, а в итоге оказался Шак, не хотел бы я быть на его месте, все ведь на него спишуть.

3. Главное:

Почему начал писать Дантони - думаю что это не тот тренер что нам нужен для результата.

Вот еду я еду, думаю кто нам поможет и тут мысля а если сейчас еще есть чуть времени и взять нам Ларри Брауна - за это время он цементирует нам защиту и поставить результат главное чем зрелищность, да мы потеряем стиль за который мы любим эту команду, но результат он нам даст 100%.

Атака у нас есть, но сейчас хромает, а вот защищаться Дантони наверное не умеет и не учить вообще.

Согласиться Ларри Браун принять уверен что да и доказать самому себе что он еще тренер.

Вот такие иногда бывают поездки на работу, что думаете А, только по существу, за флуд все почищу в помойку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ечли честно Лари Браун совсем не тренер для Финикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 если гм-м не может год обменять нормально такого игрока как шон-он ГОВНО и оправданий тут нет. Не верю что не получилось с мем-м. Просто не пытались! С чем остались мем? С пикими в районе 28-30 места,с лошком пг и брауном и деньгами. Теоретически если бы отдали им шона,то он бы скорее всего опцию не подобрал,т.е.вот вам свобод.деньги+пик атланты,которая даже если выйдет в по будет иметь топ-15 выбор+строуберри. Ну и чьё предлож.лучше? Я вам так скажу-НИ ХРЕРА керр не делал,чесал яйца а потом впопыхах слил Шона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сарвер такой охрен-й бизнесмен и так здорово считает деньги что не видит разници между 8млн томаса и 40млн шака,при этом томас в защите как минимум не хуже. Слова Сарвера: у санс будет стока бабла скока потреб-ся для победы в чем-те,и после этого мы избавляемся но новичков и пиков а это 2-3 млн баксов.от курта,не хотим продлять шона,т.е.экономин,а потом хватаем шака. Мало того что Сарвер трепло так у него с логикой и матема-й не все ок. Скоро в один ряд встанет с доланом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю и уважаю Брауна,но это не для нас. Дефенс тренер? Так у него были дефенс игроки. А как оказался в никс,какой был результат? Он нэша в 35 лет будет учить защищаться? Чтобы сделать шикарную дефенс тим надо или иметь таких игроков или как попович высстраивать такую команду ГОДАМИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1е.Мне и не надо чемпионство такой ценой как написал Серковальс,если его вставляет Милан с абсолютно мертвой игрой но который выигрывает,то мне нравится Барса которая выигрывает намного реже но остается весной себе и я готов ждать не один год чемпионства при этом получая удовольствие от любимой команды.Если бы мне были важны перстни то я бы болел в том финале за Быков а не за Санс.

2.Жека ты не много ли предложил за Газоля,Шон+пик атланты+ягодка,помоему это перебор.

3.То что Сарвер не вменяеный факт давно известный,и то что он огромный жид тоже,не надо вспоминать Курта,пики и т.д,достаточно вспомнить Брайана,парня который сделал из нас тех кем мы есть,уверен цена вопроса была не более 2 млн в год сверху.

3.Разговоры о том что Майк не умеет защищаться по меньшей мере глупы,во первых с тем составом что у него был атакующий баскет был значительно лучшим вариантом и по красоте и по результатам.Вовторых читайте Бу,Грег строил команду годами а вы хотите чтоб Майк ее построил за месяц??

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста,сори за флуд:

Лу и Серковальс,спасибо за сочувствие в связи со вчерашними событиями:-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.