BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Ликбез: в первый свой сезон Дантони получил команду, потерявшую всякие претензии на ПО от великолепного Френка Джонсона. Следующие 3 сезона - 177-69.

Насчёт лучшего сезона 05-06 полностью согласен Лу - большую часть его игр я отсмотрел/отследил он-лайн. Дантони доказал, что центр в свременном баскетболе легко может стать формальностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Шоутайму согласен с лаловцем, это лейбл лэйкерс с мэджиком и уорти во главе, им и останеться, ибо тогда было все: и зрелищность и победы, а финикс последних трех лет это худшая пародия я бы так сказал, действительно тот факт что даже в финал не смогли ни разу попасть осталяет призрачные шансы что эта команда останеться в истории нба, хотя может и ошибаюсь, проверить это можно будет только через 5-10 лет как минимум. А вообще жалко что такая самобытная команда разваливаеться...Еще хотел по поводу Марли и Джонсона высказаться, имхо конечно, но если это то чем может гордиться финикс до эпохи Нэша, то гордиться и правда нечем, Вестфола не видел, по нему говорить не буду. Кевин кстати один из виновников поражения Фиников в финале Чикаго, недавно пересматривал 2 игру того финала, просто ужас, а ведь игра переломной была. Чарльз тянул как мог, велик чертяка, а вот 2 опция просто провалилась. Т.е Кевин звезда, но скорее местечкового масштаба, я бы например поставил его в один ряд с Марбури или Фрэнсисом например. Вопрос для тех кто следит за финиксом более пристально: их Майки висят под сводами вашей арены????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю жизнь болел против Шака

Оказывается я не один тут такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы например поставил его в один ряд с Марбури или Фрэнсисом

Без комментариев.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то по шоу-тайму согласен. Если Финикс не поднимутся к вершине - то эта команда будет жить в сердцах болельщиков Аризоны, но увы не как историческое явление. Даже мои Майами отыграв 2 сезона на высоком уровне, и став чемпионами все-таки след оставили имхо больший... Хотя эту команду я думаю тоже забудут. Годом ранее до чемпионства я считаю мы были сильнее, но увы, травма Уэйда против Тройта не позволила подняться выше.

Вообще след в истории странное дело. Мозес Мэлоун играя в Филе брал чемпионство и как я понял просто нереально доминировал и крушил тогда. Но его никто уже не помнит, хотя и МВП, и чемпион. Хз чего так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь наверное даже не о следе, а о памяти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев.

+10

дик как бы я к тебе хорошо не относ-ся дам грубый совет: не ляпни такое еще раз-опозоришься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец посмотрю Санс с Шаком. Давно уже жду хоть какого-нибудь матча санс после трейда транслируемого по телевидению и вот свершилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ситуация с Хит полностью противоположна нашей. При выборе между одним коротким триуфмом-боевиком и многосерийной красивой драмой с несчастливым(?) концом предпочту второе.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги я сказал для меня!!! Я не болела финикса поэтому не примешиваю каких то симпатий, но трогать святое не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">(Марбури для вас походу вообще слово нарицательное), извиняйте ежели чего..... ну так что Майку "Великого" Кевина повесили????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что Майку "Великого" Кевина повесили????

Майку? Дантони? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Да. Я тоже об этом подумал. Мы свою команду "на много лет" убили выменяв Шака. Зато получили почти гарантированный перстень.

А вообще я очень не хотел бы видеть Нэша, котрый на старости лет будет как Кидд убегать из команды в поисках перстня.

Если брать причину "драмы", то мне кажется тут дело в Дантони. Уместно все-таки его сравнение с Флипом. "не для ПО" - такой ярлык может. Он сумел сделать команду претендующую на перстни, но не смог сделать команду, которая сможет их взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки Кевина, Марли висят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.