BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Интересны факты:

Перед обменом в Санс Шак весил 160кг,а уже после обмена,его вес составлял 145кг. Когда Шака спросили как ему удалось так быстро сбросить вес он ответил: "будучи уже в аризоне,я просто покакал перед взвешиванием".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арчибальд, кстати, тоже 30+10

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо процитировалось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой след оставит данный Финикс в истории? Для людей, которые не могут смотреть игры, наверное, никакой.

Некоторые команды становятся чемпионами. Как пример, Майами, выиграли гайки. Ну честно, данная победа в памяти абсолютно никакими элементами задерживаться не хочет. Это как лет через 15 глянул список команд, обладающих перстнями и видишь: ага, Хит становились. Молодцы. Но вот почему-то вспомнить ничего от этой победы не могу, кроме фола Дирку в защите после того, как Уэйд его оттолкнул и промазанной трехой Терри в конце. А больше ничего... Конечно, данную победу болельщики "жарких ребят" помнят куда лучше - оно и понятно. Но команд-то много и у каждой полно фанов.

Другое дело, если вы можете наблюдать игры... если через те же 15 лет попросите меня сравнить Хит чемпионского образца и, к примеру, Кингс с Уэббером,Дивацом,Кристи,Бибби, Пежей, то говорить я, скорее всего, буду только о Сакраменто. И плевать мне, как стороннему больщику, что они не выиграли чемпионства. Так же как и плевать на то, что Майами его выиграли.

Так вот, для тех, кто смотрел игры Санс, они запомнятся тем, что играли в выделяющийся от всех баскетбол. И даже после того, как другие в какой-то степени его повторяли, так не сыграть было ни кому, потому что Нэш только один.

Конечно, для каждого по-разному. Но как для меня, то вот кто-нить подойдет ко мне на улице и скажет: "Дим, вот какие у тебя ассоциации возникают со словом НБА с того момента, когда ты хоть как-то начал следить за баскетом по настоящее время в хронологическом порядке". Я отвечу:"Баркли в Аризоне ,Хьюстон с Хакимом и Дрекслером , Портленд с Сабасом, Картер, Сакраменто с Уэббером и Бибби, Финикс с Нэшем."

Ну и заслуги Джордана, естественно, никто не оспаривает.

Великие команды - не только те, кто выигрывают чемпионаты, но и ставящие тебе в память печать своей игрой, к которой ты не можешь отнестить равнодушно. И не важно, любишь ты эту команду или ненавидишь.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну реально очень хорошо сказал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не спорю. Более того - согласен! Под каждой буквой, кроме "Рокс" с Баркли (при всем уважении к моему любимому форварду 90-тых, но то, что мы отдали за него полкоманды чемпионской - нас убило. Хотя, если говорить про "Хьюстон" - то Хаким против Адмирала - вот это на всю жизнь запоминается!), подписаться могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, прости, если задел твои чувства... просто все на форуме так называют вашу игру, видно для тебя я уже становлюсь неким принципом. для меня ваша игра последних 3ех лет навсегда останется такой. просто есть понятия назло, а есть с чистыми чувствами, так вот я писал о вашем стиле от чистого сердца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, Хьюстон я имел в виду Хакима с Дрекслером. Баркли - отдельно, именно времен Санс. С него для меня нба по сути и началось.

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр,все на форуме нашу игру называют Бей-беги,а Тупое бей-беги называют только болельщики ЛА.Причем обосновать причины конкретно слова ТУПОЕ если чесно так никто и не смог,в том числе и ты,потому что отсутствие защиты это никак не показатель ТУПОСТИ игры,пример тому наша с тобой любимая БАРСА,которая ну уж никак и ни у кого не ассоциировалась с защитой при этом команда всегда играла исключительно на атаку,в чем тупость то???Второй момент это атака,опять же таки каким образом эта атака может считаться ТУПОЙ когда она одна из лучших не только по результативности,но и по качеству исполнителей и красоте комбинаций,или ты готов оспорить этот момент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПыСы для Коваленко:

Привет от Арсенала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. От Тульского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, Хьюстон я имел в виду Хакима с Дрекслером. Баркли - отдельно, именно времен Санс. С него для меня нба по сути и началось.

О,да! Это лав с первого взгляда. Баркли для меня и по сей день самый любимый игрок и думаю таковым останется НАВСЕГДА. Я когда сам играл,всегда брал (когда была возмож-ть и позволяли правила) 34 номер!

Могу сказать,мне повезло что я застал Чарльза в игре в его расцвете. Это сказалось и на моем баскетбольном воспитании и росте. Сейчас др-е поколение и др-е герои,не те времена,но думаю нам повезло больше. Мы взрослели на игре Хакима, Юинга, Шака, Адмирала, Сэра, Карла, Джордана, Дрекслера, Кемпа, Стоктона, Мэджика и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.