BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Ай-ай убили негра, с...и замочили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Привет все передали, никто не забыл.

Димыч ящик водки оставь себе, я не пью сейчас.

Остался еще мой Челси, давайте сегодня Оли натяните на яйца, что бы отомстить за Милан.

Сегодня победа над Денвером, кто не верить всех в топку и на Колыму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Акима а не Хакима?

При рождении, в Нигерии, ему именно Аким дали имя. В колледже, где вместе с Дрекслером бегал, стали Хакимом называть, мол более привычно для америкосов.... Вот с того времени и пошли терки... Кто Акимом, кто Хакимом кличет....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Гомельского слышал кажеться, что он сам захотел что-б его Хакимом называли, так как имя Аким пустое а Хаким значение какое-то имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приняв ислам, 9 марта 1991 года сменил имя Аким на Хаким. 1 апреля 1993 года получил гражданство США."

и еще

"- В детстве вы играли не в баскетбол, а в футбол и гандбол. За какой футбольный клуб болели?

- Я был и остаюсь преданным болельщиком "Манчестер Юнайтед"..."

Хаким я с тобой, MU навсегда!

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Така хотел написать,но Жэка опередил. Правильно Хаким и тока ХАКИМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно вам фанам роксов это не знать ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаким Абдул Оладжьювон, если точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его Исламское имя, не могу конечно его отвергать, но его первоначальное - Аким, оно мне ближе, так я его и кличу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А в свое время, в лучших играх НБА, Попов его именно Акималаджуоном называл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, одно удовольствие читать, когда каждый пишет о том, как долго он болеет за свою команду, вспоминая классику баскетбола. Каждый болеет за своих несмотря на то, на каком месте идет любимая команда. Нет глорихантеров!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, одно удовольствие читать, когда каждый пишет о том, как долго он болеет за свою команду, вспоминая классику баскетбола. Каждый болеет за своих несмотря на то, на каком месте идет любимая команда. Нет глорихантеров!!!

Возвращение Футуре?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клево читать обсуждение имени оладжувона в теме ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня победа над Денвером, кто не верить всех в топку и на Колыму.

так ведь можно теперь и самому отправляца туда))

посотрел матч фиников...ужас просто...Шак чисто мешок...да,18 ребов(но как у нас про яо писали на форуме-много летоло к нему)

убил просто момент когда он взял реб в нападении...и...и...не вколотил нафик его свреху,а закинул лей-апом от щита в стиле Сколы_))))

да и защиты ваще никакой...мы денвер блин закрыли нафиг и 90 недали набрать-а тут они 120+ нашвыряли...

и все писали,что вот вот всё придет...а просвета ваще невидно...Шак нулячий,Неш как то сдаёт чтоли...диао лихорадит,раджа нестабилен...

блин,а была же КОМАНДА!и красивая игра((

урод Керр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была... и она нас 2 раза из по выбила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.