BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Ладно сам нашел, вроде не успели еще повесить...

D.Version

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по Кевину. Боюсь ошибиться кол-ом игроков,но вроде тока

Кевин

Мэджик

Хардуэй

Имели за сезон в среднем более 20птс и более 10асс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие там сравнения с марбери. Кевин был уникальным игроком которыи шикарно читал игру. А что он творил со своим прыжком?! Забить 50 очкоа и отдать 20+асс для него были не проблемами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че?! Могу и лохануться НО МАЙКИ ВИСЯТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, Нейт Арчибальд ещё =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел:

5 Dick Van Arsdale

6 Walter Davis

7 Kevin Johnson

24 Tom Chambers

33 Alvan Adam

34 Charles Barkley

42 Connie Hawkins

44 Paul Westphal

Есть Кевин!!! Кстати Крис Пол в этом году может пополнить список 20+10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИШНЕЕ СЛОВО работы валом и такую дискуссию пропустил...

1.Не помню кто писал,но у меня возник вопрос,какого болта если уж на то пошло в одном ряду делают Михелс,Кройф,Бастен,Гулит,Райкард,Бергкамп и Клюйверт????при всей моей любви к сб.Голандии и этим игрокам(к слову самая любимая сборная),чем так велики последние четверо?(пятый тоже к слову очень спорная кандидаутра,несмотря на золотой мяч,евро 88,титулы с Миланом,одна из ярких звезд того времени,но никак ни истории)

2 Юр, чес слово,обижайся не обижайся,но еще одно высказывание в стиле "тупой бей-беги",и форум лал просто БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ЗАТРУДНЕНИЯ чистить дерьмо которое я там буду оставлять о твоей команде и ее стиле игры.

3 Дик,Старбури=Кевин...хм...согласен с Буги на сто процентов

4Лу,Жека,Леха

+10

Мат запрещен на форуме

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати 20+10 это еще и Айзея Томас, ну и Оскар Робертсон там вообще 30+10 было пару раз, ну это так что бы историческую справедливость восстановить, а вообще цифры это еще не все.Сейчас стал более подробно изучать этот вопрос, почитал пару статеек про КДж, и для меня факт что повесили майку тут более важен чем статы, а визуальное ощущение порой обманчиво, не думал что кевин так много раздавал, помню данковал частенько при своем росте этим мне и запомнился...ну и финалом проигранным, почему и спрашивал у вас, майку старбури однозначно никуда не повесят, только если айзея в своем сортире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ у Марбури 21+8 кстати имел и вообще в плане статов с натяжкой можно уравнять, плюс Кевин трех не кидал(проклятая фантазейка), но конечно след в истории оставили абсолютно несопоставимый, беру свой пост обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И майка Джонсона и майка Марли висят уже давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,поднадоело уже. В тупой бей-беги раз на то пошло скорее играли лал в том году. Все тупо бежали а один тупой тупо бил по 25-30 раз. НАДОЕЛО!

Лал-ГОУ ХОУМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И майка Джонсона и майка Марли висят уже давно.

Значит я не ошибся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс играл в бей-беги, но уж никак не тупой, а умный и красивый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати 20+10 это еще и Айзея Томас, ну и Оскар Робертсон там вообще 30+10 было пару раз, ну это так что бы историческую справедливость восстановить, а вообще цифры это еще не все.Сейчас стал более подробно изучать этот вопрос, почитал пару статеек про КДж, и для меня факт что повесили майку тут более важен чем статы, а визуальное ощущение порой обманчиво, не думал что кевин так много раздавал, помню данковал частенько при своем росте этим мне и запомнился...ну и финалом проигранным, почему и спрашивал у вас, майку старбури однозначно никуда не повесят, только если айзея в своем сортире

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ у Марбури 21+8 кстати имел и вообще в плане статов с натяжкой можно уравнять, плюс Кевин трех не кидал(проклятая фантазейка), но конечно след в истории оставили абсолютно несопоставимый, беру свой пост обратно.

Браво респектуха. Кстати он заданковал через всех ц лиги когда играл. Тогда еще сам Хаким восхищался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.