BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

ВЕРНИТЕ ШОУ ТАЙМ!

П. С.

И защита может быть красивой,но это большая редкость. 90% защит-х команд играют как милан,т.е.и сами не играют и др.не дают. да и мы выросли на другом баскетболе. "плохие парни" из дет имхо никогда не будут забивать 120 очков это не их игра не их карма,а санс НИКОГДА НЕ БУДУТ ассоци-ться с дефенс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ей стала не та сб.Голандии которую ты описал а сборная в которой играл Кройф и которая была как раз родоначальницей того тотального футбола,которая была дважды в финале ЧМ но ничего так и не выиграла.

Абсолютно! Я её и имел ввиду. Лучшая команда 20века та КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА. Любовь,признание людей всего мира подороже трофеев будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что Сарвер, Керр еще не понимают чего натворили. И хрен когда поймут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 3 сезона были просто замечательными. Нэш и Ко перевернули представления о баскетболе в НБА, когда игры с результативностью 120 очков и более, казалось, ушли в далёкое прошлое. Зато теперь так играет как минимум треть лиги. А то, что нет перстней... Ну мы ведь проклятая команда, просто пока не появился, тот, кто снимет проклятие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох нифига ж себе! Вот это сравнения!!! По-моему у вас самооценка завышена! Смотрите, в Голландии не только Круиффа вспоминать надо! Ринус Михельс признан лучшим тренером за всю историю!!!! Человек, который построил тотальный футбол и выиграл кучу трофеев с Аяксом и Барсой и с Голландией выиграл Евро-88! Едим дальше, Ван Бастен, Гуллит, Райкаард, Клюйверт, Бергкамп! Что не имя - Легенда! А чем может похвастаться Финикс кроме Чарльза??? Сколько игроков этой команды находится в списке Великих? Ну разве что Нэш туда еще войдет... Да и вообще, влияние сб.Голландии в футболе на порядок выше, чем Финикса - в баскетболе! В НБА то все вспоминают Династии и команд-чемпионов... Да и Сансы до Баркли ничего из себя не представляли... Вы уж простите, что я так строго. Никого не хочу обидеть, но все-таки, ребята, я думаю вы не правы.

Изменено пользователем Дима БеЦик Джокер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Сансы до Баркли ничего из себя не представляли

С историей Санз ты явно не знаком, поэтому объснить тебе коротко вряд ли получится. Почитай историю на оф.сайте, особенно заострив внимание на следующих объектах: сезон 75/76, Пол Уэстфол, Кевин Джонсон, Дэн Марли.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь, но я читал историю на оф. сайте, перед тем, как написать этот пост!! Клянусь!!!! На счет этих имен согласен! Но сколько же игроков таких, как Марли, Уэстфол было во всей НБА!!! Что в их такого необычного??? Они были типичными звездами своего времени. А таких, как Чарльз и Нэш не было!!!

Кстати, забыл назвать еще Тома Чемберса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты имеешь ввиду игроков уровня франчайз, то в истории подавляющего большинства команд их всего единицы. У тех же титулованых Спёрс такими были Робинсон, Данкан и, давным-давно, Гервин.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж не спорю! Просто понимаешь, когда слушаешь такие выражение, мол нас запомнят навсегда, ведь мы пожизненный шоу-тайм а-ля сб. Голландия, это же смешно!))) Не берусь что либо утверждать, но лет через 20 врядли кто-то будет вспомнит этот бей-беги Финикса. Скорее помянут лишь Нэша незлым тихим словом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это твое скромное мнение,у нас своё скромное! Пусть каждый при своём останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ради Бога! Я не претендую на то, что мои слова - высшая правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэша никто не посмеет помянуть злым словом хотя бы потому, что за один сезон ему удалось поднять команду с последнего места в коференции на 1-е, когда этого никто не ждал. Во всём, что произошло позже ещё не поставлена точка. Die when your die.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели так приятно громить слабаков и середнячков 120-100? А против равных себе по силам каждый раз показывать свою несостоятельность? Пока этот Финикс не добьется серьезных успехов, хотя бы выхода в финал, говорить о том, что их запомнят не приходится. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кавс которые вышли в финал в том году точно не запомнят,особенно если они не добьются ничего больше.

п.с.

Это этот год такой,ты вспомни тот,одна игра с дал-с с 2от чего стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.