BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Вот кавс которые вышли в финал в том году точно не запомнят,особенно если они не добьются ничего больше.

п.с.

Это этот год такой,ты вспомни тот,одна игра с дал-с с 2от чего стоит.

Да кто ж эту игру вспомнит через 5 лет?!?!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэша никто не посмеет помянуть злым словом хотя бы потому, что за один сезон ему удалось поднять команду с последнего места в коференции на 1-е, когда этого никто не ждал. Во всём, что произошло позже ещё не поставлена точка. Die when your die.

ИМХО, здесь больше заслуга Коланджело. Вот кто вывел Финикс в люди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В облом читать все что здесь написано.

Бугай, к слову о сборной Голландии. Она хоть в финал выходили!!! И Тотальный футбол, это не тупое бей-беги, а все атакуют и все защищаются. При этом защита имеет не меньшый вес нежели атака. Ее помнят еще за то, что они стали первой командой, которая так начала играть! К слову, а что ЭТОТ Финикс сделал нового? Неужели Шоу-тайм от ЛАЛ 80ых был хуже? Скорее ЛАЛ запомнят, а потом уже будут говорить о Санз, как о команде которая смогла показывать, что-то похожее, но малоэффективное в ПО. Не обижайтесь, но это так...

Кстати, а никто не хочет вспомнить Даллас с Нэшом? Че-то все притихли, а напомню, что они показывали потрясающие резульаты... в регулярке, а в по всегда сосали лапу. Может быть Нэш настолько великий, насколько и неудач... простите, чуть бы глупость не сказал, НЭШ ЭТО Б-Г! Руки прочь от него...

И взлет Мавс начался через год, после того, как его покинул Стив Нэш...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, гениальность Дэнтони как тренера доказана сезоном без Амари. мы играли в финале конфы с составом, в котором только Нэш и Мэрион накануне сезона были стоящими игроками. Кроме них играли - Диао - полная жопа в атланте, Белл- стабильный запасной, Джонс - ролевущий из ролевущих скамеечник.

Что мы имеем - Диао - импрувер, Белл- один из лучших стопперов, Джонс, Барб - безусловный прогресс.

Как при слабом тренере такое возможно - ума не приложу.

Что бы сделал Ларри Браун с такой командой? Пэт Райли? слили бы сезон, почесывая перстни на пальцах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно мое мнение - это всего лишь мнение, но по всему увиденному я считаю, что у нас в лиге до трейда была лучшая КОМАНДА. А идеальной химия была как раз в сезон без амаре. был и дух и талант и готовность щемить авторитеты во все доступные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнтони ищет. Или вы думаете, что придет дифенс специалист и сразу построит вокруг Шака игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато им есть что почесывать.

А что бы сделал Дантони, приди он в Пистонз вместо Брауна? Смог бы он потом что-нибудь почесывать, как Ларри? Сомневаюсь. Чтобы что-нибудь почесать - надо это что-нибудь сначала получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ху ноуз. Флип вишь что сделал с Пистонз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был и дух и талант и готовность щемить авторитеты во все доступные.

Финикс все эти времена была самой ненавистной для меня командой, а теперь что-то даже скучать начинаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверное такие соперники все-таки нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флип и Дантони - разные люди, разные тренеры, разные характеры, разные манеры. И вообще там все разное, у Флипа даже усов (sic) нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю жизнь болел против Шака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще никто из нас не знает, на что способен Дантони без Неша(хотя нет, знаем. Или его первый сезон в Санс не будем вспоминать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Вот когда-нибудь он уйдет на пенсию и я даже не знаю, как тогда будет строить игру Майк. Наверное будет ждать второго пришествия Стива, как Слоун ждал второго пришествия Карла и Джона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович ничего без Данкана не выиграл. У фила были Майкл, Скотти, Шак и Кобе. Санчойз, все относительно, можно найти сотни причин для любви и ненависти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет уже никакой ненависти. Это я так, рассуждаю вслух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть ненавидят, лишь бы боялись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Какой же ПО будет! Грядет лучший в мире по, чем угодно чую. и мы будем там статистами. эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.