BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Клоунство развели. Бедный Бугай, как его на всех хватает?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржунемагу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">(с обсуждений)

Помню как вы унижали Шона, как ушел так все... где Шон? Запомните, у любого переживающего за свой клуб человека, всегда будут завышеные требования к игроку... на то это и жизнь. кричал я что Радман и Саша нам не нужны, но сейчас другие реалии, поэтому ваша истерия мне непонятна, товарищ Сергей!

Слова насчет попсы от великого гуру вообще смешны. Начни с себя, Бугай! Слишком много замечаний в адрес других. ты не в праве судить людей ибо ты такой же как и все здесь и особенней ты никогда не будешь.

Хит, не смеши людей!

Всем фанам Финикса, которые мечтают о победе в ПО с ЛАЛ: выиграем ли мы у вас в по? да, да, да и много раз да! потому что мы это мы, а вы это вы!!! все устал биться об дерево...

ЗЫ: Так лучше?

Изменено пользователем LaLovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес слово,вообще ничего не понял из поста! О чём,кому адресован,почему и т.д. Лучше уж по пунктам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если идёт обсуждемие активное лучше заходить чаще и быть тогда в теме,а так ей Богу не Фига не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, последнее замечание. В ПО, 70% успеха зависит от тренерской изюминки. Кем был бы ШАК останься он в Орландо, и Фил Джексон пришел бы тренровать Лэйкерс с Другим игроком? Допустим с Дивацом(хотя тогда его уже обменяли на Кобе), ну или накрайняк подписали кого-нибудь вменяемого ПФ или Ц.

Наверное всего-навсего передовым центром лиги, доминирующим центром, человеком который бы сьедал оппонентов в краске, выходил в финал, а там проигрывал бы игрокам САС, а то и хуже.

Если вы считаете, что ваш икс-фактор в играх ПО может стать Шак, не смешите мои пятки, он уже никогда не бьудет икс-фактором в ПО, возраст, возраст, и еще раз возраст. Если ФИникс не выиграл в составе Нэш, Мэрион, Амаре, Белл, то почему они должны выигрывать в таком составе ПО? Ваша надежда это контракт Шака и Нэша + пик Атланты.

Почему есть такое понятие, даже клеймо, как Лузер-игрок, а вот лузер-команда нет? Я считаю, что последнии 3 года Санз легко мог становится чемпионом, но... всегда было какое-то НО.

все устал... ушел. Простите, если кого-то задел. В свое время вы писали тоже самое о нашей команде. Поэтому сейчас мы отплачиваем вам вашей же манетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Немогу чаще... еще не привык к телефонному интернету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай,мен да ты что с Луны? Никто из болел Санс не считает Шака Х-фактором в по? Вы че билинов объелись? Так ещё рано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За обмена шака в санс БЫЛ ТОКА СЕРЖ КОВАЛЬ, от нас ты чего хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и сейчас уверен что трейд был правильным, время еще есть для притирки игроков и новых комбинаций, вопрос ли готовь Дантони к этому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так лично к вам это не относится.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что главный вопрос сейчас в том умеет ли Дэнтони строить защиту, и знает ли он что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет не умеет не так важно. Канеш Майк мастер атаки впервую очередь! Защита? Уверен может и умеет,мы это видели. Но:

-на это надо время. Дефенс ставить сложнее,а времени нет.

-чё её ставить если, у нас тока раджа умеет защищаться? Это все равно что сейчас заставить Дет играть в бей-беги,также посыпятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет не умеет не так важно. Канеш Майк мастер атаки впервую очередь! Защита? Уверен может и умеет,мы это видели. Но:

-на это надо время. Дефенс ставить сложнее,а времени нет.

-чё её ставить если, у нас тока раджа умеет защищаться? Это все равно что сейчас заставить Дет играть в бей-беги,также посыпятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.