BUGAY

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТРЕНЕРСКАЯ РАБОТА, МЕНЕДЖМЕНТ И СОСТАВ ФИНИКС САНС.

421 сообщение в этой теме

Да,самая большая и первая ошибка-отпустили Коланджело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и перебрал с газолем,я хотел показать просто что при желании мы бы перебили любой вариант и уж тем более лаловский,если бы керр жопу не чесал,а работал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну на фиг вашу Барсу играет на красоту а результат нет, а Милан есть Милан, играет прежде на результат и вот настоящие профи, а завтра и Арсенал выиграет с трудом в 1-мяч но пройдет дальше.

Майк вообще никогда не строил защиту, сейчас нужно больше нагружать Шака, а тут игра все через Амара если у команды не идет.

Надо еще пару игр посмотреть что из себя Майк представляет, может он умеет учиться на ошибках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Керр канеш ясновидящий,то др-е дело. Мож ему шак приснился в форме санс с гайкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо много требовать от Майка много. Сколько он работает в Нба как хэдкоуч? То-то. Естеств-но ему учиться и учиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вчера просто Динамо Киев с Семиным надрал задницу Днепру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того что Барса выигрывает не так часто как Милан это не значит что они не профессионалы и сравнивать профессионализм только по количеству побед просто бред,если тебя вставляет смотреть игры от которых засыпаешь и результат узнаешь утром из бегущей строки по новостям,твое дело,мне такой и баскетбол и футбол и на хуй не нужны,для меня такое понятие как принципы и традиции более важные чем статистика которую я когда нибудь возможно открою и скажу что мы были НИКАКИМИ но выиграли титул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и разница между нами в твоем предыдущем посте,глядя на конечный результат ты делаешь вывод что ваше Динамо надрало задницу Днепру,хотя если ты смотрел игру и пытался ее анализировать то сделал бы вывод что Динамо умело использовало свои шансы хотя счет явно не соответствует содержанию игры,что нисколько не принижает значение победы Динамо но и никоим образом не делает поражение Днепра таким как ты его описываешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете о чём я вспомнил. В своё время,знаю что мой любимый игрок за всю историю баскетбола сэр чарльз,меня подтравливали,мол сэр-лох раз без гайки,да и раз так судьба его обошла стороной,то значит вообше был не достоин. Тогда меня поддержал С_Л сказав слова которые помню до сих пор. Сэр Чарльз такая великая,уникальная и значимая фигура в истории баскетбола что ставит вопрос такой вопрос как достоин ли он был гайки-глупо! Вопрос надо ставить так. Достоин ли перстень находится на руке такого ЧЕЛОВЕКА КАК СЭР ЧАРЛЬЗ И КТО КОГО БОЛЬШЕ КРАСИТ?

Уверен, Санс войдут в историю со своим шоу тайм как уникальная команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гайки? Да,хочу гайки,но ещё не ясно кто кого больше будет красить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в случае с Сэром Слава Богу не все измеряется гайками и трофеями! Была такая команда,сб.голандии. Тотальный футбол. Красота. На её счету всего один трофей, евро-88 и всё. А ее помнят и это ЭТАЛОН! Был как то опрос, перед началом 2001 г,типа команда 20 века в футболе. Если не ошибаюсь ей стала как раз та сб.голандии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ей стала не та сб.Голандии которую ты описал а сборная в которой играл Кройф и которая была как раз родоначальницей того тотального футбола,которая была дважды в финале ЧМ но ничего так и не выиграла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.