clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

Dikembe

горазд, горазд перевирать ты, Коля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> плагиатишь, не хорошо, хотя в отношении тебя и не ново

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

386 - это твой объем памяти, зачем же ты присваиваешь моему мозгу характеристики, которые я сам лично давал твоему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и научись уже вставлять смайлы в цитаты, даже такие старперы как я умеют это делать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. про то, что самокритичность и самоирония - разные чувства, даже пытаться не буду объяснить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> почему, я думаю ты сам догадываешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми мой как минимум уже 486

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Поколение некст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому ничего не присваиваю а просто выстраиваю иерархию, ведь как известно чем быстрее частота процессора, тем быстрее будут выполнены какие либо операции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В данном случае исследовалось время которое уходит на анализ списка БМ и Зигуаны скорректированое на перспективу того или иного игрока в том или ином клубе в предстоящем сезоне. Скажу тебе что результаты вполне закономерны, у 386 модели (смотри у тебя) времени на анализ уходит гораздо больше, причем как в 9 так и в 7 категориях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А высказывание твое таки больше подходит на самокритику ибо как минимум на половину верно ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самоиронию не тянет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми перенес наш оффтоп куда и положено - в помойку Экшена. Не отнимай хлеб у Бугги плиз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В твоем возрасте нельзя так много флудить, особенно в темах где ты не играешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело за сегодняшний день. тезисно

про 386 пропущу. придумай свое что-нибудь

Зигуану не пользую. БМ - смотрел

ты - поколение некст? на выход только разве

самокритика? ну, и не сомневался даже в твоих домыслах. у тебя нет ни того, ни другого, тяжело сходу понять, что это

пост в асе верен - ты именно тот, кем сам признал ты являешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

странно. а недавно это называлось по-другому. старый, не помню. но не оффтоп точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

тоже тезисно :

про 386 пропущу. придумай свое что-нибудь

Так придумал же 486, на самом деле очень удачный пример характеризующий быстроту мышления

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Зигуану не пользую. БМ - смотрел

Не столь важно, 486 процессор анализирует БМ и принимает решения в несколько раз быстрее 386 ЧТД

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ты - поколение некст? на выход только разве

Хорошо хоть не на вынос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

самокритика? ну, и не сомневался даже в твоих домыслах. у тебя нет ни того, ни другого, тяжело сходу понять, что это

пост в асе верен - ты именно тот, кем сам признал ты являешься

Отчитал как школьника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да были люди в ваше время, не то что нынешнее племя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. а недавно это называлось по-другому. старый, не помню. но не оффтоп точно

С возрастом процессы, лежащие в основе памяти, изменяются, но мы уверяем вас, что причин для беспокойства нет. Становясь старше, многие из нас бояться потерять память, и именно этот страх искажает наше собственное представление о своей памяти, преувеличивает степень нашей забывчивости.

Специалисты считают, что развить память, значительно улучшить ее можно в любом возрасте.Исследования показали, что недостаток железа, цинка и бора приводит к нарушению внимания и ослаблению памяти. По мнению ученых, чтобы получать эти минералы в достаточном количестве из пищи, надо, по крайней мере, три раза в неделю есть мясо (источник железа и цинка) и пять раз в день фрукты и овощи (источник бора).

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я понял, тренировка не состоится?

ок, еще немного тогда.

ты не отличаешь не только самокритику и самоиронию, но и стеб над твоим глумлением в асе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> что, в общем, и требовалось доказать

и не льсти себе, какой нах 486? это при твоей то девичьей памяти, когда ты забываешь сказанное 5 минут назад? Башкирия, было такое чудо с данными на магнитоносителе - вот аналог твоего мозга

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Тренировка вообще то в 20-00, вроде на компах с 386 процессорами часы уже были

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я ошибаюсь???

ты не отличаешь не только самокритику и самоиронию, но и стеб над твоим глумлением в асе что, в общем, и требовалось доказать

Мне просто сложно понять что такой архаичный товарищ как ты ,помнящий некий магнитофон Башкирия, понимает под самоиронией а что под самокритикой, как по мне маразма у тебя еще нет как такового, это ирония, а вот старческое тугодумие уже есть выходит самокритика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Аналогично и со стебом, тут все индивидуально, тот кто смотрит Петросяна не смеется над Камеди и наоборот, надо быть просто терпимее, и не делать категоричных выводов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и не надо путать скорость процессора и величину жесткого диска, если у тебя в голове много всякого ненужного хлама который мешает нормально и быстро мыслить, как пример на том же фентези драфте, то я себя подобной сорной информацией стараюсь не загружать. Только то что нужно, важно и полезно, для принятия оперативных решений. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты скучен и примитивен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и не надо путать скорость процессора и величину жесткого диска, если у тебя в голове много всякого ненужного хлама который мешает нормально и быстро мыслить, как пример на том же фентези драфте, то я себя подобной сорной информацией стараюсь не загружать. Только то что нужно, важно и полезно, для принятия оперативных решений.

чисто бот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну откуда я могу знать, во сколько у тебя тренировка? ты мне не говорил этого. хотя, судя по объему твоего жесткого диска, немудрено, что ты забыл об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как и о том, что у меня тоже есть кнопка и закрывать тему, дабы я не мог ответить, хм, глупо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Башкирия – не магнитофон, а компьютер вроде был. сам не видел, только слышал о нем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> наш компьютерный класс был оснащен Ямахами – по тем временам супер техника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

телевизор не смотрю, максимум раз в неделю включаю, даже виасат совсем запустил, надо возвращаться, вроде NCAA футбол начался. ни Петросяна, ни Камеди, соответственно, не смотрю также и смешным не считаю. хотя по первости Камеди смотрел, да, было свежо для нас и увлекательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> сейчас же мне тебя хватает, сам говоришь – ты исключительный энтузиаст поднять собеседнику настроение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а за мой мозг не беспокойся. он таким как твой фору даст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> в том числе в плане оперативности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Суми ну ты наивен, во первых тему закрывал не я, я ее только открыл что бы ты не уподоблялся Бугги, все таки не хочу что бы ты испортил свою репутацию после 5 лет на форуме - был такой милый рубаха старичок фантазейщик, а стал злостным флудильщиком рассказывающим всему форуму о своих проблемах с памятью и маразме, я думаю тебе все равно поддаваться не будут а парафентези еще никто не придумал, да еще и в теме где тебя по определению быть не должно, не хорошо это, собственно разбирать мою грамматику а так же твои старческие проблемы, находящиеся на грани самоиронии и самокритики тоже начал не я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тренировка вообще то в 20-00, вроде на компах с 386 процессорами часы уже были Я ошибаюсь???

Этот пост всего навсего означает что я тебе говорю во сколько я уезжаю, и если у ты в силу своей архаичности разбираешся в часах то гуд. Что касается того что ты смотришь что не смотришь мне это не интересно, поэтому не стоило тут исповедоваться и рассказывать распорядок своего дня, я не твой лечащий врач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я с тобой пересекаюсь только в фентези, поэтому могу судить о скорости твоего процессора только по скорости выбора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Сам понимаешь это даже не Башкирия это что то более древнее, одно из самых древних устройств на форуме , рожающее выбор очень долго видимо с ужасным зависанием

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все остальное демагогия и домыслы, ты мне даже можешь рассказать что играл на своем заводе в брейн ринг и выиграл - не поверю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

за мой мозг не беспокойся. он таким как твой фору даст в том числе в плане оперативности

Ну опять таки блеф, если ты такой умный почему так медленно думаешь???? Очевидное несоответсвие, и ты сам об этом прекрасно знаешь, не надо лукавить, тут даже смайл картины не меняет. Лучше расскажи про мою грамматику, скорость работы процессора ну явно не твой конек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ Кстати там выше хороший рецептик для тебя, записал???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел было отвечать по каждому твоему занимательному домыслу, но лень. надоело тебя развлекать.

я тебе лучше еще пословицу скажу, а то ты их не знаешь, как бы.

Не трожь говно, оно и пахнуть не будет. эта тоже к тебе замечательно подходит, как и про росу.

и чтобы ты уже совсем понял, что я не боюсь испортить свою репутацию "рубахи-старичка-фантазийщика"

Иди на хуй, Дик

можешь снова закрывать тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ладно Суми, ты итак в принципе достаточно долго продержался, особенно для своего возраста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, над репутацией своей поработал, добавил новых забавных красок, в общем разговор для меня в любом случае вышел познавательным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу держаться сколько угодно, написать лишний раз - иди нах мне труда не составляет

надеюсь, что разговор на самом деле пойдет тебе на пользу. может, задумаешься, наконец, почему твои собеседники, даже такие спокойные как я, рано или поздно начинают тебя посылать

до встречи на фантазийных площадках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну написать "иди нах" сколь угодно раз тем самым якобы поддерживая дисскуссию и типа как в детском саду оставить последнее слово за собой это самое простое что можно сделать, т.е расписаться в собственном бессилии и отсутвии аргументов, крик души так сказать. Поэтому вряд ли такие собеседники заставят меня задуматься, слава богу их на форуме очень мало, я бы даже сказал ты наверное второй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, не важно спокойный он или нет, старый или молодой, важно что бы он (собеседник) был интересен, и не начинал дисскуссию первым

С пунктуацией проблемы. А ведь это не ася, это лицо

2 Вам, увы, только 2

не рассчитав свои силы, иначе все заканчивается банальным нах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> скукота

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

до встречи на фантазийных площадках

И тебе не хворать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.