clyde

Помойка NBA Action Paid League

427 сообщений в этой теме

Блин так приятно. Весь форум торчит в теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лу по драфту есть комменты какие-то от эксперта? Или еще рано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу я тебя понял. Вот такой я диктатор и хреновый комишь. Сколько еще раз тебе это повторить? Считай, что у меня началась та же стадия маразма что и у ПС в свое время, только в отличии от него я ухожу сам, и вовремя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да просто ненормально так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вообще все фэнтэзи проекты закроем и начнем строить лучшее будущее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

А что нормально? Написать что я немотивированно поменял правила накануне драфта, хотя я это сделал еще до последней стадии жеребъвки не зная своего пика? Взять Казинса или Дюранта, а лучше Карри и отпустить Брона со штрафом в район 10-12 пиков? Да, наверное так было бы проще, но когда я начал готовиться к драфту, то решение которое я принял в итоге по бану топов мне показалось логичным, хотя мои шансы на 2 пик были 25% всего, да и сам по себе пик Брона сомнителен в этом году, я жо последнего выбирал из трех кандидатов. И уж никак не планировал вселенского говносрача. Благо разумных людей в лиге все же больше оказалось.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Все к этому и идет походу, пойдем на СД на поклон к ПС

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

мне настоебало терпеть оскорбления. слушай, господин хороший, ты прикуси уже свой язык со своими переходами на личности, провокатор на форуме один и это - ты. к тебе, как комишу, было всего 2 вопроса, почему не было заранее объявлено об изменении налога, как ты всегда делал раньше на форуме, и зачем, в таком случае, надо было его менять в последний день перед драфтом, и нахера ты сто раз жал рандомайзер. ни на один ты не ответил, а привычно стал обвинять меня, попутно прикрываясь своим словоблудием. то, что ты читеришь в лигах, где комиссионеришь, не новость, ребята из династии подтвердят. мой так называемый говновброс не имеет никакого личного отношения к Дикембе, не обольщайся, невелика ты шишка, чтобы тебя персонально хейтить. мне хотелось услышать ответы от комиша по указанным моментам. будет ли у тебя Брон, какое будет расписание, мне абсолютно похер, ответь, почему ты поступил так и играй дальше с богом. подавать ситуацию как какую-то мнимую мою личную месть тебе, вообще смешно. просто я не считаю, что комиш имеет право на какие-то особые условия относительно остальных участников, для меня это дико, для тебя - это в порядке вещей. будь здесь комишем Вася Пупкин, я бы задал те же самые вопросы ему. почему задал я? просто мало, кто вообще обращает внимания на правила и настройки лиг, пока не стал комишем, я сам не обращал внимания на комиш апдейтс и прочее, теперь это привычка, потому и заметил. и правильно поднял тему, даже люди со стороны замечают, что это читерство, сколько ты не изворачивайся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Философски относится к тому, что пока мой персональный хейтер играет в тех же лигах что и я, говносрачи могут возникать без повода и на ровном месте. А ты о чем подумал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

А что нормально? Написать что я немотивированно поменял правила накануне драфта, хотя я это сделал еще до последней стадии жеребъвки не зная своего пика? Взять Казинса или Дюранта, а лучше Карри и отпустить Брона со штрафом в район 10-12 пиков? Да, наверное так было бы проще, но когда я начал готовиться к драфту, то решение которое я принял в итоге по бану топов мне показалось логичным, хотя мои шансы на 2 пик были 25% всего, да и сам по себе пик Брона сомнителен в этом году. И уж никак не планировал вселенского говносрача. Благо разумных людей в лиге все же больше оказалось.

Это уже повторение пройденного. По факту останутся немотивированные изменения в правилах за день до драфта, по итогу которых выведенный из бана леБрон оказывается у автора реформ...

Зачем тогда ты гнобил риситояса?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сдуй щеки...и выдохни. Я уже это все читал, страницы эдак 4 назад. С языком я своим наверное сам разберусь, ок? Надеюсь на понимание. Все было разъяснено и не один раз, для тех кто хочет понимать. Ты очевидно в это число не входишь. Династию приплел, ЛОЛ, давай еще этот проект разрушим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Не получилось сорвать драфт, пошел на второй заход, ну ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Про Васю Пупкина насмешило, так и вижу как тебя прям изнутри выворачивает на том конце экрана, меня это заводит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все это просто повод, как и придуманая басня про календарь прошлого года. Причем очень дешевый, раздуть, очернить, и типа отомстить за прошлые обиды. Хотя ты вроде как уже давно прощен, бедолага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Ну это не более чем совпадение. Так сложились звезды по факту. Для того что бы это понять, надо просто проанализировать чуть больше инфы и отбросить предубеждение. И причем тут раситояс? Ничего общего абсолютно. Не вижу ни единого общего момента в ситуациях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> А вот то что ты очень вовремя заполз в тему и так сказать придал новый импульс говносрачу на радость играющим это факт. Красава Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем поспорить, что Дик в следующем году будет играть в платке?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

Ну если ты меня позовешь, то все может быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррра, помойка ожила!!! А я уж думал это давно забытое прошлое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Я лучше начну смотреть Керлинг чем буду постить на СД

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я себя еще уважаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Дика будет как-то не интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я еще не все чудо трейды в Династии провел. Вот сейчас идет общение на тему мега-трейда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.