pclaker

Участие системы ЭБЛ в Лиге Чемпионов 2012

83 сообщения в этой теме

Тут, к моему удивлению, организуются некие параллельные ЭБЛ-А, ЭБЛ-Б. Если это всё из-за пресловутой Лиги Чемпионов. то по-моему мнению не стоит того. Меня устроил бы предложенный ПиСи вариант с мини-кубков. Голосую за него, если это ещё актуально...

Ну а по завершающемуся сезону, считаю, что вполне заслужил представлять систему в той-же ЛЧ. Мой лучший сезон в лиге, сам не нарадуюсь отличным результатам своей команды.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Взята регулярка, близка победа в ПО. Уверен, что поборолся бы и за Кубок, если бы он не умер... Надеюсь, что не умрёт сама идея лиги ЭБЛ с защитой.

Извините если написал лишнего и не в тему...

Изменено пользователем falck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

я бы поиграл кубок в этом году...очень хочется...

что касается лч то там уже просвет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck Честно говоря, параллельные ЭБЛ устраиваются не из-за ЛЧ, а из-за поста Просвета, где он высказал пожелание сделать более конкурентоспособной ЭБЛ-4. С этого идея и родилась.

Спасибо за поддержанный мини-кубок. Голосование еще будет. Альтернативные варианты для голосования не доработаны. И состав ЭБЛ неизвестен. Кто зарегится - тот проголосует, в сентябре.

Что касается ЛЧ в ближайшем году, то представлять ЭБЛ там должен Просвет-75. Это по правилам, которые были приняты в прошлом сентябре. Он уже дал согласие. Хотя мало что бывает. А следующеи по списку кандидатуры - ты и Омар. Оба в равных правах. Вот между вами дуэль бы устроить... А то если Просвет вдруг откажется, то кого из вас брать по закону - неизвестно.

Что касается идеи ЭБЛ с защитой - не умерла, пока живы люди, желающие иметь в защите хороших игроков. Правда я ушел бы из ЭБЛ-1 если получил бы место в полноценной ЭБЛ-лиге нового формата. Но боюсь, что не получу, и в ЭБЛ-1 останусь.

Кубок... Он умер, несмотря на то что живы те кто хочет его играть. Ну из простых причин этого года: Коваль уехал на 2 недели сейчас. Это минус комиш и минус 1 участник одновременно. Хватит у тебя сил раскачать остальных?

Лучше схлестнись в кубке с нуля один на один с Омаром по любым правилам. Могу быть секундантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предложение по отбору

которое должно исключить ссоры в будущем..убрать все рейтинги и все предложения на эту тему а выдвигать победителей просто по очереди

первый год играл я как победитель эбл2

потом играл победитель эбл3

в этом пусть играет лучший из эбл1

и так по кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предложение по отбору

которое должно исключить ссоры в будущем..убрать все рейтинги и все предложения на эту тему а выдвигать победителей просто по очереди

первый год играл я как победитель эбл2

потом играл победитель эбл3

в этом пусть играет лучший из эбл1

и так по кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ЛЧ в этом году выдвигается победиель ЭБЛ-1, то видимо я должен сказать пару слов по этому поводу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> К слову я выиграл регулярку, проиграл в финале ПО, но считается именно регулярка, как основной показатель. Кто выиграл регулярку в Эбл-2? Бугай, уточни, вполне возможно это именно ты. Ты сам же предлагаешь не использовать никакие другие сравнительные показатели для выявления лучшего, а просто использовать очерёдность. Не знаю, будут ли какие-то дебаты или опросы для утверждения этого положения? Может кто принципиально не согласен? Хотя я видел в теме ЛЧ мой ник уже внесли в списки предпологаемых участников.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Чтож, короче говоря, я сыграть согласен, тем более ранее не доводилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда решено,играй! Я думаю никто против не будет. Эбл3 не учас-ет,я взял эбл2,но я играл уже. Так что кандидатов то по сути нет,только ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда решено,играй! Я думаю никто против не будет. Эбл3 не учас-ет,я взял эбл2,но я играл уже. Так что кандидатов то по сути нет,только ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.