roll

Проект Sports-Center.ru

1 112 сообщения в этой теме

вообще, могу дать тебе хорошее правило для определения, оскорбил ты кого-то или нет. представь, что ты читаешь свой пост по бумажке тем же людям, только не в интернете, а в кружке по интересам, например, в присутствии тех, о ком из пользователей ты говоришь. и подумай, получил бы ты за это прочтение в лицо. если нет, то все ок, если да, то вероятно, ты кого-то оскорбил

Круто, найс джаб. круто съехал бро. Я тебе могу сказать, что я довольно часто могу сказать в обществе людям о том, что они тупят в той или иной форме, иногда в грубой, при том или ином решении, и сразу же сказать потому что, первое, второе, третье. Как ни странно, множество людей тебе это подтвердят. Фейл теории?

Только ты очень забавно уходишь от ответа. Я тебе дал примеры, задал вопросы, ты на них ответить не в силах. Тогда что ты вообще здесь делаешь?

Вот тебе список:

Фейкерс от Маркуса - фол, ракетки, сиськерс, крабальерс, трэш минни, инвалидное кресло "бостона" и т.д. - не фол. Почему?

"Безъяичное" решение - фол. Стоп, что?

Малоуважаемая - фол, за то, что уважения заслужила очень мало априори, так ведь?

Бред и мусор в адрес сообщений, которые администрация официально признала троллингом и попросила публично игнорить - тоже фол? What's wrong with you?

Почему раньше в порядке вещей было уведомить человека о его фоле, а сейчас "я не знаю, нипанимайу и ваааще ничо не слышал по этому поводу", тем более, когда каким-то образом это идет по спорным и далеко неоднозначным решениям, принятым на фоне личной неприязни?

Это для начала.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ты очень уходишь от ответа. Я тебе дал примеры, задал вопросы, ты на них ответить не в силах.

нет, я не ухожу от ответа. по-моему, я однозначно дал понять, что в каждой из фраз вижу оскорбления. ни один из этих фолов я не давал тайком, каждый раз отчитывался, возражений со стороны других членов (в т.ч. тех двух, которые принимают яичные решения) не поступало.

спорным и далеко неоднозначным решениям, принятым на фоне личной неприязни

моя личная неприязнь возникла исключительно на основании твоей манеры общения, отраженной в твоих сообщениях. с решением, как видишь, споришь только ты, в чем его неоднозначность, непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не ухожу от ответа. по-моему, я однозначно дал понять, что в каждой из фраз вижу оскорбления. ни один из этих фолов я не давал тайком, каждый раз отчитывался, возражений со стороны других членов (в т.ч. тех двух, которые принимают яичные решения) не поступало.

Удивительно, что ни возникало, у вас же там райский уголок.

моя личная неприязнь возникла исключительно на основании твоей манеры общения, отраженной в твоих сообщениях. с решением, как видишь, споришь только ты, в чем его неоднозначность, непонятно

Конечно я, а кому еще? Я никого не нанимал.

Ты только что признался, что принимал решения сам, что у тебя есть личная неприязнь, ты сам сказал, что нашифровал себе то, что там есть оскорбления и ты думаешь, что это нормально, при этом творя такую хрень без ведома, того по отношению к кому все это происходит? Ты не можешь объяснить этого, элементарно. Эле-мен-тар-но. Может быть ты удивляешься тому, что я это оспариваю сейчас, когда впервые об этом узнал? Прости, открою секрет, но я оспаривал бы это во вторник, в воскресенье или в любой другой день, когда вообще узнал бы о такой ерунде.

А что там используешь как аргументацию? Что другие не возразили. Дружок, а ты думаешь слово "малоуважаемая" использовалась потому, что я хотел кого-то оскорбить или оно мне больно нравится? Я например уверен, что вам там просто по хрен было на все, что фраза, отмеченная Вермонтом четко подтверждает. Как вы там заявляли? Никто не может помешать писать дебилизм на главном? О каком уважении вообще может идти речь после этих слов, таких лживых обвинений и абсолютно предвзятых и необоснованных действий? What's wrong with you?-2

К вопросу об элементарном уважении. Что вы сделали, чтобы его достичь? По пунктам. Может быть, вы решили ситуацию с Космосом еще тогда, когда это не переросло в открытое линчевание? Или потом, когда переросло? Может быть вы реально сделали что-то полезное или следили за происходящим? Может быть вы не писали у себя о "дебилизме на главном" или быть может вы не срались между собой, а? Или не сводили личные счеты с теми, кого вы недолюбливаете? О чем здесь может идти речь вообще? Или может быть вы не голосовали между собой черт знает сколько времени за фол иван-оффу при оскорблении Санчойса? О каком уважении вообще можно заикаться, когда что-то делали (не важно сейчас хорошо или плохо) махапашка да Бугай и иногда Фанат_НБА? Один тут вообще рассказывает, что он тут баскетбол видите-ли не обсуждает... Эталон, в самом деле.

Поэтому не смей даже заикаться о том, что слова малоуважаемая - это оскорбление. Это факт, написанный черным по белому, это оценка вашей работе. И ей ничего и никогда не возразит, пока вы не начнете что-то

делать.

Поэтому переносите все это нахрен отсюда с главного, с темы финала и разбирайтесь между собой, кто ответственен за весь этот беспредел, который вы учинили...

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин....

ну давайте по порядку...я напишу что думаю.....только я на самом деле не гожусь на роль третейского судьи...

1 по поводу мата и в частности слово "мудак"....часть совета только год назад была избрана в совет и мы конечно ни сном ни духом что там было решено до нас и кем.....вообще не раз эта тема поднималась.....мат это или не мат.....однозначного ответа я в свое время не нашел в инете......поэтому...и это конечно наше упущение.....администрации по всем спорным вопросам надо принимать коллегиальные решения....например мы посовещались и решили что в рамках НАШЕГО форума "мудак" - это мат или наоборот мы решили что это не мат....объявить о своем решении и поставить точку...разногласий больше не будет в будущем......

что касается оскорблений.....

тут тоже не все ясно...потому что тоже нужна единая и четкая позиция..или мы всем разрешаем оскорблять франчайзы игроков тренеров и так далее или всем запрещаем...потому что пока этот вопрос рассматривает каждым Админом на индивидуальном уровне......И выходит что один пропустил подобный пост...а другой выписал фол.....

и пока будет двоякое толкование будут такие ситуации.....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не ухожу от ответа. по-моему, я однозначно дал понять, что в каждой из фраз вижу оскорбления. ни один из этих фолов я не давал тайком, каждый раз отчитывался, возражений со стороны других членов (в т.ч. тех двух, которые принимают яичные решения) не поступало.

---------------------------------------------------------------------------------

Удивительно, что ни возникало, у вас же там райский уголок.

обычно и чаще всего возражения возникают по поводу моих действий (

ПРОСЬБА давайте сюда ок?

http://sports-center.ru/index.php?showtopi...&start=1040

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин....

ну давайте по порядку...я напишу что думаю.....только я на самом деле не гожусь на роль третейского судьи...

1 по поводу мата и в частности слово "мудак"....часть совета только год назад была избрана в совет и мы конечно ни сном ни духом что там было решено до нас и кем.....вообще не раз эта тема поднималась.....мат это или не мат.....однозначного ответа я в свое время не нашел в инете......поэтому...и это конечно наше упущение.....администрации по всем спорным вопросам надо принимать коллегиальные решения....например мы посовещались и решили что в рамках НАШЕГО форума "мудак" - это мат или наоборот мы решили что это не мат....объявить о своем решении и поставить точку...разногласий больше не будет в будущем......

что касается оскорблений.....

тут тоже не все ясно...потому что тоже нужна единая и четкая позиция..или мы всем разрешаем оскорблять франчайзы игроков тренеров и так далее или всем запрещаем...потому что пока этот вопрос рассматривает каждым Админом на индивидуальном уровне......И выходит что один пропустил подобный пост...а другой выписал фол.....

и пока будет двоякое толкование будут такие ситуации.....

Да тут вообще фестиваль, сам по себе. Вопрос уведомления, в самом деле, кажется, что мелочь....

Но если я знаю, что у меня не было ни одного фола с ноября прошлого года (это уже полгода), то я отдаю себе отчет в том, что где-то могу не сдержать эмоций и написать грубее, чем возможно стоило, потому что один возможный фол не изменит вообще ничего.

И потом резко узнать, что за это время оказывается мне еще какую-ту херню нарисовали по собственному усмотрению. Это нормально?

Заметь, я относительно нормально себя вел, у меня не было фолов за эпопеи с Космосом, еще с кем угодно, вообще ни одного замечания с тех пор, как мы с тобой еще воевали и я совершенно трезво смотрел на вещи и тут обнаружил, что какой-то хрен знает кто сделал, то что сам захотел и я на самом деле живу в иллюзиях.... Разве это правильно?

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если я знаю, что у меня не было ни одного фола с ноября прошлого года (это уже полгода),

ну если по чесноку Артем то....тут и твоя вина есть...объясняю почему...есть тема....ты ее знаешь ЗАЯВКИ НА СНЯТИЕ ФОЛОВ....так вот там ни раз уже Админы писали что если в течении 6 месяцев у вас не было фолов вы отписывает в этой теме...мол снимите часть фолов за примерное поведение......админы рассматривают заявку...и...

1 могут оставить все как есть.....

2 могут списать часть фолов......приблизительно от 1-3...

тут кто нарушает тот должен помнить это и проявлять инициативу...не потому что например мне лень мониторить это....а потому что я не вижу в профайлах форумчан дату последнего фола.....только сам участник может это видеть.....

поэтому тебе надо было оставить заявку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоспоримо, на самом деле. Просто у меня возникала мысль, что нужно бросить заявку, но подумал о том, что лучше это сделать после сезона сразу, как там обычно раньше амнистия была или что-то еще. Оказалось поздно и бессмысленно. Не снимаю с себя вины, но я не собирался ни с кем конфликтовать и ругаться, поэтому посчитал, что можно было и подождать. Ошибся, так бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потом резко узнать, что за это время оказывается мне еще какую-ту херню нарисовали по собственному усмотрению. Это нормально?

Заметь, я относительно нормально себя вел, у меня не было фолов за эпопеи с Космосом, еще с кем угодно, вообще ни одного замечания с тех пор, как мы с тобой еще воевали и я совершенно трезво смотрел на вещи и тут обнаружил, что какой-то хрен знает кто сделал, то что сам захотел и я на самом деле живу в иллюзиях.... Разве это правильно?

отвечу...

все знают что из меня дипломат никакой.....но сейчас тот случай когда я не могу сказать что Иван офф на 100% не прав или ты на 100% прав.....

опять же могу объяснить почему.....потому что мы от части заложники системы которую сами и создали (

я год назад пришел в Админку.....Иван офф относительно недавно...но между нами есть одно общее....ни тогда нам...ни сейчас новым админам....не были представлены....ну назовем их "ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ".....т.е. каждый сам за себя....сам по себе...и учимся на своих же ошибках...страдает от этого форум и участники.....

вот пример...помнишь был скандал...я только стал админом...прошла неделя...может две а я выписал тебе 5 фолов подряд.....а почему? я не знал что этого делать нельзя было.....а объяснили это мне только после того как я совершил ошибку.....(((((

и пока у нас в админке будет бардак и виноваты В ЭТОМ ВСЕ АДМИНЫ...будет бардак и на форуме (((

Могу ответить за себя.....ПО КАЖДОМУ ФОЛУ я отписываюсь в админке ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

оповещаю ли я нарушителя в личку? честно? как когда...иногда да и иногда нет......или забываю или тупо лень...

НО ВСЕГДА ПИШУ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ в теме где было нарушение....стараюсь выделить жирным чтобы нарушитель видел что получил фол....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже как 9 месяц пошел. Видно на форум забивают потихоньку(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл

когда жмешь кнопку "лайв" в меню, то видны все новости за последние дни, но их не видно когда жмешь плюсик с права, как было раньше, там по прежнему последняя новость про лэнгфорда в Химках, это можно исправить ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириленко - всесторонне развитый офф-бол игрок, который может делать на площадке все, а может не делать ничего. То, что человек предпочитает активно и правильно двигать мяч, подтверждает всего-навсего интеллект и осознание основ победного баскетбола, когда хорошему пасу предпочитается лучший, а хороший броску - самый офигенный. Если игрок А это понимает и правильно рассматривает каждую конкретную игровую ситуацию и видит лучшее решение, он не просто не вредит команде, а наоборот делает ее лучше, вне зависимости от того, есть у него скилл или нет.

Ублюдочных ничего не понимающих игроков, которые бегают в ловишь мяч х...яч ведра и они в большинстве своем треш, игроков, которые оценивают все возможные ситуации и принимают самое лучшее решение в конкретные сроки - минимум, ценность от наличия такого игрока не измеряется статистикой. Это остается внутри команды, как при трех, так и при семи ассистах за игру

Чтобы это знать и видеть, нужно немножко понимать игру, а не тупо смотреть на картинку. Поэтому генетический мусор предпочитающий видеть Кори Брюэра не бастом не способен проанализировать ситуацию и понять, почему игрока, который может работать на мяче и бросать три, будучи ролевым при трех-пяти таких игроках во всей сегодняшней лиге и нужде в них рядом с вингами-боллхогами, выбрасывают на помойку и пинают ногами, возможно даже больно. А всего-лишь требовалось посмотреть на то, как какой-то шнырь сам себя гнобит, когда не поднимая головы принимает два решения, получив мяч - иду в толпу или бросаю, не преуспевая в итоге нигде

Такой баскетбол нам не нужен, лучше бадминтон

принимайте меры. в его адрес и слова не было сказано Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по отношению к игрокам тренерам его эпитеты? за слово мудак значит фол мы тут как тут. а это недоразумение оскорбил уже всю Лигу за глаза и продолжает брызгать желчью. мы тут любители НБА или зона психиатрических дебилов? приучайте его уже к нормальному общению. на спортсру он поди в таком тоне не пишет - там низзя, а мы проглотим? ДОКОЛЕ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меры приняты....пост отредактирован

фол выписан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас